Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дизайнер? :)Ищите работу? тогда вам сюда...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#141
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Просветите, плиз, неразумного:
а чем креативный дизайнер отличается от обычного? :)

тот КРЕАтивный дизайнер, другой просто дизайнер)))) этим и отличается
а так, креативный дизайнер вроде как рожает идеи, просто-хороший дизайнер делает красивую полиграфию
Лебедев вообще не признает существование креативного дизайнера, есть просто дизайнер (сантехник для клиента), которые выполняет функции прямо поставленых перед ним задач, Есть только арт директор который отвечает за работу и идеи в дизайнерском отделе, говорит он. Другии, не соглашаются с ним, говоря что Студии Лебедева отсутствует креатив как таковой...мнения расходятся...смешно наблюдать за креативным директором...он все время ходит туда сюда и думает.думает, нет вы не подумайте, что он бездельничает...в его ценной голове рождаются идеи....возможно гениальные идеи...мы все смотрим на него и в трепетном ожидании ждем. когда он расширив глаза с счастливой улыбкой вкрикнет...-Я придумал, у меня родилась идея :smoke:
  • 0

#142
Лысик

Лысик
  • Гость
  • 32 сообщений
Да вообщем-то Карла права... В чем-то. Я и сам не люблю это слово, слово - креатив, уж больно засрали его малость. Как скажем слово "Брэнд". Сами псудите: допустем на рынке 10 000 предприятий! Ну все же они не могут назваться брендами, получается? К примеру возьмем любую зарубежную марку, ну скажем Кока, ему.. мммм, не помню скока, но знаю что он производиться с 198сотого года, а может и начала 20века. Вообщем суть такова, что бренд взрослеет и растет как и все мы. Теперь эту марку знает весь мир, каким образом он до этого докатился подумайте сами, знаю одно, что это название знает уже пятилетний ребенок. Так, что-то я отошел... Пардон. Вообщем, так, обосрали этот титул, теперь может каждый назвать себя креатором, а в сущности. К примеру у меня было задание разработать креатив для Кодака, ну все знают эту компанию, компанию пленок. Вообщем я справился, я обошелся одной фотографией, причем клипардавской и одним глобусом. Вообщем представьте себе фото глобуса и с правой стороны копирайт: Одно фото стоит тысяча слов. Ну вот представляете себе? Криатив конечно не сильный, но все же криатив. Как сказала одна знакомая, цитирую: из дизайнеров вырастает арт директора, а из копирайтеров ? креативные директора, могу добавить: из дизайнеров вырастает ? креативный дизайнер, а из креативного дизайнера вырастает ? арт директора. :smoke:
  • 0

#143
Rosigna:)

Rosigna:)
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Международное сетевое рекламное агентсво ищет арт-директора, с большим опытом работы, знанием hi\res, под большой и громкий проект, высылайте письма на личку, ищем срочно, так что вакансия закроется скоро
  • 0

#144
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Требуется дизайнер работающий 3D Max, V Ray, PfotoShop, CorelDraw. Основная работа заключается в визуализации интерьеров. Можно студентам.

8 333 222 5735
info@sds.kz
  • 0

#145
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
У нас серьезные клиенты и большие проекты.
У нас профессиональный коллектив и раскрепощенная рабочая атмосфера.
У нас есть всё, для того чтобы быть лучшими, но У НАС НЕТ ТЕБЯ!
Если ты знаешь что цвет прекрасного голубого неба это всего лишь C20 M5 Y0 K0, а для того чтобы воспользоваться маской, тебе не нужен маскарад...
Если ты владеешь графическими пакетами так же непринужденно как ложкой и вилкой и хочешь работать в большом креативном агентстве, то все что тебе нужно сделать, это связаться с нами!

NPlekhanova@saatchi.kz
факс - 502 371
  • 0

#146
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Крупной иностранной компании требуется дизайнер.
Желательно худ. образование.
Опыт в препресс.
Обязательно портфолио.
Знания:
PhotoShop
Illustrator
Корел
Желательно 3D

Резюме и 4-5 самых лучших работ, слать
на ryzhyk(сабака)rambler.ru

Вопросы в личку.

Сообщение отредактировал Ryzhyk: 31.01.2006, 11:04:47

  • 0

#147
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

PfotoShop


КлЁва! ;)
  • 0

#148
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Для Идиот

- Любишь ты :) !

Сообщение отредактировал Chingiz: 31.01.2006, 17:15:31

  • 0

#149
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
профессиональное Конструирование упаковки из картона, проектировка штампов POS материалов и другой продукции из картона.
Дизайн, верстка.
предложения в ЛС
  • 0

#150
Viking

Viking
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:) Приветствую всех ищущих работу. Нужен дизайнер, он же дизайнер креативщик.
5-ти дневная рабочая неделя. Режим работы с 9-18. Обед с 13-14. Основные графические пакеты, а так же In Design. Растем уверенным темпом. з/п. выше 400$ (после испытательного срока от 25% и выше все зависит от кондидата). Просьба отправлять резюме и 2-3 работы на мыло или личку.
Всем ищущим Успеха!
  • 0

#151
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Национальная производственная компания ишет дизайнера с опытом работы по упаковке зп. от 60 000 нет. предусмотрен хороший соц. пакет.

резюме высылайте на sashevich@ok.kz
  • 0

#152
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений

тот КРЕАтивный дизайнер, другой просто дизайнер)))) этим и отличается
а так, креативный дизайнер вроде как рожает идеи, просто-хороший дизайнер делает красивую полиграфию
Лебедев вообще не признает существование креативного дизайнера, есть просто дизайнер (сантехник для клиента), которые выполняет функции прямо поставленых перед ним задач, Есть только арт директор который отвечает за работу и идеи в дизайнерском отделе, говорит он. Другии, не соглашаются с ним, говоря что Студии Лебедева отсутствует креатив как таковой...мнения расходятся...смешно наблюдать за креативным директором...он все время ходит туда сюда и думает.думает, нет вы не подумайте, что он бездельничает...в его ценной голове рождаются идеи....возможно гениальные идеи...мы все смотрим на него и в трепетном ожидании ждем. когда он расширив глаза с счастливой улыбкой вкрикнет...-Я придумал, у меня родилась идея :D


Да, на мастер-классе он классно весь этот пафос дерьмом полил :( Дизайнер он на то и дизайнер, чтоб проблемы клиента решать. Придумать, изобрести, реализовать -- это все его хлеб. А то наплодили тут -- креативные дизайнеры, креэйторы, арт-директора... В туалет хочется от таких слов. Если у дизайнера не хватает "творческой нотки", то какой же он нафиг дизайнер? Два тэга хтмла, пару трюков из фотожопа, надпись на визитке -- все, он -- креативый директор отдела дизайна из одного человека, и хоть трава не рости. А надпись на визитке, в самом деле, еще нифига не означает.

Понты же, как известны, хороши только до первого дела :shy:
  • 0

#153
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Национальная производственная компания ишет дизайнера с опытом работы по упаковке зп. от 60 000 нет. предусмотрен хороший соц. пакет.

Однако вряд ли найдете стоящего - стоящий ровно в 2 раза дороже стоит и в Алмате их всего несколько человек, а кто и проектировать по уму при этом ее умеет вроде 2 или 3 человека в городе - полюбому Headhunting тока поможет.
  • 0

#154
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Здравствуйте, уважаемые ЦТ-шники.

Я хочу предложить вам услуги MovDesign.studio
Мы делаем дизайн. Стильно и качественно.

Портфолио и цены на нашем сайте www.mov.kz

C уважением Владимир.
  • 0

#155
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Bomba! это я знаю :eek:
Но мне сейчас нужен не "гуру" по упаковке, а толковый дизайнер с желанием работать!!!
Кстати по з.п. я написал от 60 000 тг., при этом платить в два раза больше мы готовы, тут всё зависит от конкретного человека :spy:
  • 0

#156
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Срочно, нужен дизайнер.

Требования:
Отличное владение графическими пакетами: Photoshop, Corel. Знание других графических программ хотя бы на начальном уровне. Приветствуется знание 3d пакетов. Так же кандидат должен уметь рисовать от руки (подразумевается работа с планшетом), вторых Шишкиных и Айвазовских не требуется, но опыт обязателен. З/п не ниже 300-400 у.е., если кандидат стоящий дадут больше.

Все вопросы мне.
Резюме на zaharova.v@asiadirect.kz с пометкой "CV на позицию дизайнера"

работы не много, времени войти в колею будет достаточно + на данный момент проходят курсы по креативу и рекламе.
  • 0

#157
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Крупной иностранной компании требуется дизайнер.
Желательно худ. образование.
Опыт в препресс.
Обязательно портфолио.
Знания:
PhotoShop
Illustrator
Корел
Желательно 3D

Резюме и 4-5 самых лучших работ, слать
на ryzhyk(сабака)rambler.ru

Вопросы в личку.

Up!
Кстати, работа на маке Г5 с лсд&мак :spy: монитором
(зп больше чем у предидущего оратора:-)
не вобиду, SinTEX :eek:
  • 0

#158
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Знаете, чем отличается соло-гитара от ритм-гитары?
Гитаристом! :eek:

(так что инструменты сами по себе еще ничего не значат :spy: нужны хорошие руки и голова)
  • 0

#159
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Кстати, работа на маке Г5 с лсд&мак :spy: монитором
(зп больше чем у предидущего оратора:-)
не вобиду, SinTEX :eek:


Мне то что? У нас с вами разные объемы и задачи скорей всего. )
  • 0

#160
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Предлагаю услуги ДИЗАЙНа всех видов: от визитки до веб-сайта

WEB-дизайн(любой сложности)--дизайн полиграфии: буклеты, постеры, календари и многое другое (лазер, цифра, офсет)--фирменный стиль--наружная реклама(под ключ)-- разработка логотипов--широкоформатная печать (винил, оракал)
Все выполним на ВЫСОКОМ профессиональном уровне, в короткие сроки. Хорошие идеи, креатив и все такое гарантирую.
А вот ЦЕНЫ... ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ...

По запросу могу прислать кое что
из портфолио. Пожалуста, запрашивайте портфолио если на самом деле нужно, если планируете сотрудничать, а не просто поглядеть.
пишите в ЛС или e-mail (sign_masta-a@mail.ru)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.