Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дизайнер? :)Ищите работу? тогда вам сюда...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#81
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
если всё так просто, то недорого))
  • 0

#82
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений
ну кто-нить нормально может сказать? :p
мне для ориентрира, сколько потратить денег :rolleyes:)))
  • 0

#83
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ну кто-нить нормально может сказать? ;)
мне для ориентрира, сколько потратить денег :D)))

Да промблема чтоли найди знакомого за пиво раз плюнуть согласиться че там вооще делать то хы! :-)
  • 0

#84
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений
странно так все наблюдать: появилась вакансия от агенства с мировым именем - ноль положительных откликов. три раза спросили цену за несложную работу - такая же фигня. дизайнеры :-)
  • 0

#85
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

господа, дизайнеры!
сколько будет у вас стоить изготовить один рекламный макет в  цветной журнал, размер А4
???


= 30 USD (Если у вас уже есть фотографии которые вы планируете разместить в этом модуле)
  • 0

#86
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

э-э, боюсь это будет не корректно, в любом случае в плане развития имеет смысл поработать в сетевом агенстве

Ага... могут например в Италию послать уму-разуму понабраться :-)

...Или например поставить 200 грина оклада в месяц на "подающего большие надежды" и выжать его как лимон за пару месяцев до такого состояния что он сам от них уходит... :D

Предупреждая бурю откликов прошу перенести эту дискуссию в спец тему "рекламные агентства города".... ;)
  • 0

#87
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

э-э, боюсь это будет не корректно, в любом случае в плане развития имеет смысл поработать в сетевом агенстве

Ага... могут например в Италию послать уму-разуму понабраться :-)

...Или например поставить 200 грина оклада в месяц на "подающего большие надежды" и выжать его как лимон за пару месяцев до такого состояния что он сам от них уходит... :D

Предупреждая бурю откликов прошу перенести эту дискуссию в спец тему "рекламные агентства города".... ;)


да-да, и такое бывает :-/
  • 0

#88
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
вот вы лучше скажите как мне аргументировано попросить\потребовать повышения к з\п. уже на одном и том же окладе пару лет "падаю надежды" :-) ятерпеливый не ухожу сам но сожет есть советы ?
  • 0

#89
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вот вы лучше скажите как мне аргументировано попросить\потребовать повышения к з\п. уже на одном и том же окладе пару лет "падаю надежды" :D ятерпеливый не ухожу сам но сожет есть советы ?


Сперва скажи начальству о своей проблеме, если не поймут, бросай ее н...х. . Навярняка за 2 года портфолио набралось у тя хорошее, да и кто нить подберет тебя ;) на хорошую з/п. Говорят так, если за год нет роста, меняй работу. А надеется на повышение тут, пустая трата времени.
Вообще дизайнер долго не задерживается на одном месте, постояно в поисках. Вот тебе и совет друг, меняй работу :-)

Сообщение отредактировал karla: 29.07.2005, 14:53:50

  • 0

#90
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
дык мне нравиться то где и как я работаю все кроме зряплаты..а искать лучше пока удачно не вышло - даже в вашем славном городе... может кому я нужен тут? :-)
  • 0

#91
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

дык мне нравиться то где и как я работаю все кроме зряплаты..а искать лучше  пока удачно не вышло - даже в вашем славном городе... может кому я нужен тут? :D

тут на хророших местах уже все приделе нужно ждять если хочешь менять работу и в агенствах резуму обновлять
а по поводу зряплаты смотря сколько просиш примерно прикинь сколько тебе могуть накинуть из этого уже исходи... :-)
  • 0

#92
Vasilisk

Vasilisk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я конечно дико извиняюсь, но последнее время предпрениматели/халтуродатели вконец озверели. Все им предлагается: и фотошоп и флэш и креативные идеи и 3DMax (не говоря уже о 5-и годках стажа), даже бесконечный рабочий день, а они - ну хоть бы х...
Посоветуйте pleeeeeeease, что делать то ??? :-)
  • 0

#93
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

дык мне нравиться то где и как я работаю все кроме зряплаты..а искать лучше  пока удачно не вышло - даже в вашем славном городе... может кому я нужен тут? :D


Тут только один вариант, поговорить с начальством. А если они откажуться, то тогда придется ждать со своей любовью к фирме, когда они сами зашевеляться поднять тебе з/п. Ну может к твой пенсеонке и допрут, еще медаль вручат за преданность фирме. :-)
Не ты должен пахать на фирму, а фирма на тебя. Такая вот теория ;)
  • 0

#94
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Я конечно дико извиняюсь, но последнее время предпрениматели/халтуродатели вконец озверели. Все им предлагается: и фотошоп и флэш и креативные идеи и 3DMax (не говоря уже о 5-и годках стажа), даже бесконечный рабочий день, а они - ну хоть бы х...
Посоветуйте pleeeeeeease, что делать то ??? :eek:

не идтить к халтуродателям а искать нормального работодателя
  • 0

#95
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Не ты должен пахать на фирму, а фирма на тебя. Такая вот теория :eek:

В точку.
  • 0

#96
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
ваши слова б да кому повыше в уши...а еще лучше в головы

ничгео придёт наше время!
  • 0

#97
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
работка привалила
желающие сюда
http://vse.kz/index....ST&f=32&t=58702
  • 0

#98
DF*

DF*
  • Гость
  • 14 сообщений

вот вы лучше скажите как мне аргументировано попросить\потребовать повышения к з\п. уже на одном и том же окладе пару лет "падаю надежды" :D ятерпеливый не ухожу сам но сожет есть советы ?


Сперва скажи начальству о своей проблеме, если не поймут, бросай ее н...х. . Навярняка за 2 года портфолио набралось у тя хорошее, да и кто нить подберет тебя :lol: на хорошую з/п. Говорят так, если за год нет роста, меняй работу. А надеется на повышение тут, пустая трата времени.
Вообще дизайнер долго не задерживается на одном месте, постояно в поисках. Вот тебе и совет друг, меняй работу :)

поддержу :D
  • 0

#99
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Нужен дизайнер рекламы, хороший, резюме на netot_82@mail.ru.
В ответ, на заинтересовавшее резюме, будет выслано др. информация
  • 0

#100
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
работа перспективная, супер агенство :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.