Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дизайнер? :)Ищите работу? тогда вам сюда...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#381
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Молодой дизайнер по интерьеру ищет работу. Пока еще студент. Есть огромное желание работать. Готов быть помощником дизайнера, можно даже первое время безвозмездно. Знание графических программ имеется.

384-29-13, 8-777-488-1846
  • 0

#382
INTimaS

INTimaS
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго времени суток!


Предлагаю услуги фриланс дизайна.Дизайна любой сложности.

- Полиграфия
- Логотип
- Фирм. стиль
- Бренд бук
- Вэб дизайн
- Флэш
- 3D
- Интерьеры


- Так же разработка web-сайтов под ключ.

- Изготовление любой наружной рекламы.

- Оформление торжест и праздников


Недорого, быстро и качественно.


портфолио http://www.weblancer...imaS/portfolio/


С Уважением Тимур.


+ 7 777 395 40 90
+ 7 777 427 60 60
icq - 346459600
e-mail: intimas@rambler.ru

Сообщение отредактировал INTimaS: 22.06.2009, 15:08:21

  • 0

#383
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Добрый день. дизайнер интерьера ищет работу на не полный рабочий день. Работа на дому. Есть огромное желание и стремление работать. Работала в дизайн студии 6 мес. Сейчас работаю по другой специальности, но дизайн интерьеров мне очень нравится. Готова быть помощником дизайнера. Знанию Автокад. Пишите на e-mail dior79@rambler.ru или icq 309546680
  • 0

#384
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Моё резюме
согласен, как на постоянную работу, так и на фриланс.
  • 0

#385
stereo

stereo
  • Гость
  • 17 сообщений
Ищем дизайнера
9.00 -18.00 час обед
пять дней в неделю
al_serg@nursat.kz
  • 0

#386
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ищу подработку для мужа)))Основная в/о работа имеется, но сами понимаете денег много не бывает))Делал рекламу (НСК, Актив, Кселл и др.), оформление передач для Хабара и Ел-Арна (Золотая фишка, Умная игра и пр.), наружку, полиграфию и веб-дизайн не предлагать, только оформление передач или реклама, заинтересованным в ЛС.

Сообщение отредактировал MILLLA: 26.06.2009, 16:49:56

  • 0

#387
virussimiret

virussimiret
  • Гость
  • 6 сообщений
- создание сайтов
- уникальный дизайн
- CD презентации
- логотипы, визитки, фирменный стиль.
- анимация

e-mail: missteriselena@mail.ru

портфолио:
http://www.dezign.co.nr
  • 0

#388
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
ищем дизайнера myname_ne@mail.ru

#389
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Дизайнер-верстальщик г. Алматы.
Исчерпывающую информацию обо мне можно найти на http://inme.do.am (персональная страничка).
  • 0

#390
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
SeeTher сайт у тебя афигенный :D
  • 0

#391
Hamletborjomi

Hamletborjomi
  • Частый гость
  • 97 сообщений
:lol: это мегао..енно (С)
  • 0

#392
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
:) SeeTher вобщето там написано заставка на экран игрового автомата. Что попросил заказчик нарисовать то и сделала. Работа 2001 года когда ты еще ходил пешком под стол :rolleyes: Нарисована полностью мной без использования каких либо клипартов которыми ты увлекаешься. Дизайнер блин вырезать/вставить со средним незаконченным образованием (так у тебя в резюме написано :) не сама придумала)

Сообщение отредактировал bazuka: 09.07.2009, 13:29:39

  • 0

#393
Mina_T

Mina_T
  • Гость
  • 47 сообщений
Требуется дизайнер
Желателен опыт работы с цифровыми печатными машинами, офисной оргтехники соответственно.
Владение графическими программами: Adobe Photoshop, Adobe Acrobat, Corel Draw, Adobe InDesign, MS Office.
Пишите в личку или на gma-76@mail.ru
Прошу указывать желаемую з/п
  • 0

#394
Diamo

Diamo
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
Нужен Flash-аниматор, 2d - дизайнер по созданию веб-банеров разной сложности
опыт создания с Rich-media баннеров...
все вопросы в личку или на скайп Dishandi

#395
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

SeeTher вобщето там написано заставка на экран игрового автомата. Что попросил заказчик нарисовать то и сделала. Работа 2001 года когда ты еще ходил пешком под стол Нарисована полностью мной без использования каких либо клипартов которыми ты увлекаешься. Дизайнер блин вырезать/вставить со средним незаконченным образованием (так у тебя в резюме написано не сама придумала)

Письками с вами мериться я с вами не собираюсь (хотя вам противопоставить насколько я понимаю нечего), но дело даже не в этом. Я настоятельно советую вам периодически отключать свой бурный полет фантазии, что приводит к плачевным результатам, когда вы пытаетесь потыкать. Видели бы себя со стороны, это до невозможного - уныло. В свою очередь я не собирался разжигать конфликт. Увы, основываясь на том, что вижу Я, могу запросто упрекнуть вас, в том, что Вы уже «не девочка», а технически с 2001 по сегодняшний день ваши работы не эволюционировали. Видит Бог я бы этого не сказал, если бы вы не попытались выставить себя в роли «мисс конгениальность». Упустили свое? Да ладно, что вы… я не злой, а посему уступлю вам место, может продолжать поливать меня грязью – тут ваш опыт меня превосходит. :-) Всего...

----------------------------
По сабджу:
Отредактированное резюме.
На сайте добавил архив публикаций за ушедшие 3 года. Ссылка станет кликабельной к завтрашнему утру.

Сообщение отредактировал SeeTher: 09.07.2009, 18:55:48

  • 0

#396
Mina_T

Mina_T
  • Гость
  • 47 сообщений
Не стоит писать мне в личку и комментировать ...
Если я предлагаю 40 000 зачем закидывать резюме и выставлять условия 600 долл? Где логика?
Нам нужны молодые люди, даже если нет опыта работы на печатных машинах, главное знание графических программ
  • 0

#397
Altu

Altu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Можно спросить? :lol:
Учусь еще, но хочу уже работать или пройти хотя бы стажировку в какой-нибудь студии или агенстве!! Все что угодно и где угодно короче, но в сфере дизайна!

Может тут помогут!! :dandy:
  • 0

#398
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В типографию требуется дизайнер, оператор фотовывода.
Знание допечатных процессов обязательно, опыт работы с этикеткой приветствуется. На полный рабочий день.
Личные характеристики: Ответственный, внимательный, креативный, быстро обучаемый.
Резюме на е-мейл Gala-nz@list.ru. С ожиданиями по заработной плате.
  • 0

#399
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
девушка архитектор-дизайнер ищет работу... креативная, трудолюбивая, порядочная, коммуникабельная, ответственная специалист... +77772630772
  • 0

#400
Abat

Abat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Для нового крупного спортивного медиа-проекта требуется дизайнер-верстальшик на постоянную работу с опытом не менее пяти лет.
Детали проекта конкретно будут обсуждаться после просмотра кандидатов.
Требования к кандидатам:


1) Наличие портфолио;
2) Наличие свободного времени;
3) Коммуникабельность. Умение работать в команде.

Звонить по телефону: 8 701 730 85 23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.