Перейти к содержимому

Фотография

Assassin's Creed 3Новый хит от Ubisoft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Серия идет дальше Assassin’s Creed 4: Black Flag

Так вроде заявляли, что это трилогия и на третьей части АС закончится?

Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 05.03.2013, 15:04:17

  • 0

#22
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
классная игра! однозначно маст хэв в копилке! жду следующую! :)
  • 0

#23
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений
На конец то нашел время для 3 части установил за два дня наверно наиграл часов 7 дошел где Конор обучается у афроамериканца не вытерпел этой тягомотины удалил.
Люди как вы в такое играете весь геймплей сводится нажатия двух кнопок. Сюжет не спорю хорош. Но игра чтобы играть, а не на красивые видео вставки смотреть и две кнопки нажимать.
За всю игру меня не разу не убили хотя я нападал на всех гвардейцев на пути боевая система казуальная до бреда.
Вообщее assassin’s creed это наследник принца персии так в "принце персии схватка с судьбой" боевка и паркур были намного лучше хотя игра старее.
Все хотел поиграть в морские сражения в обзорах читал что корсары отдыхают но не смог выдержать за 7 часов игры до сих пор обучающие миссии. Лучше принца персии перепройти чем в это говно в красивой обертке играть.

#24
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Лучше принца персии перепройти чем в это говно в красивой обертке играть.

Зачем так, проста не ваша игра это, игрушка далеко не говно
  • 0

#25
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
на самом деле в начале много обучающих компаний, но потом начинается такой замес :) поклонники серии оценят. сюжет очень лихо заплетен. игра очень понравилась. хотя, не скрою, было довольно унылое отношение из за задумки авторов перенести действо в америку.
  • 0

#26
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
отдельно понравились миссии на кораблике. создателям прям надо на пиратов замахнуться )
  • 0

#27
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Assassins Creed 3 - полное фуфло. Графика с каждой новой частью игры хуже, полно багов, фризит. Менял настройки в конф. файлах, добавлял в запрет сайты uplay'я и юбисофта - фризов чуть меньше стало. Скорее всего, фризы из-за защиты, которую намутила компания разработчиков.
Графика чисто консольное говно. Причём, никакой оптимизации для PC. Я видел графику куда лучше, чем в AC3, на самых высоких никаких тормозов/лагов/фризов.
Геймплей опримитивили до невозможности.
Сюжет испоганили. Играть неинтересно.

Я не знаю, чем руководствовались люди, которые выпустили великолепные 1-2 части Assassins Creed, когда выпустили в свет 3-ю. Скоро выходит 4-я.
Ужасно.
  • 0

#28
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

отдельно понравились миссии на кораблике. создателям прям надо на пиратов замахнуться )


в следующем оказывается как раз таки и предполагаются морские сражения. круто!

Звездой новой игры является Эдвард Кенвей, человек, приобретший на водных просторах известность и как убийца, и как пират. Внимательные читатели узнают в Эдварде отца Хэйтема Кенвея из Assassin’s Creed 3. Это означает следующее: скорее всего, мы узнаем больше об отношениях Эдварда с его первой женой и их дочерью, но пока что нам известно лишь то, что Эдвард не всегда был семьянином. Он – дерзкий пират, грабящий торговцев, идущих из Старого Света в Америку. Такой же, как обретшие дурную славу Бен Хорниголд, Калико Джек, Чарльз Уэйн, Энн Бонни и Черная Борода – все они тоже появятся в игре.
http://kanobu.ru/art...tleniya-365548/

Изображение
  • 0

#29
Hunk

Hunk
  • Гость
  • 8 сообщений
Жаль что разрабы отошли от истории, и начиная со 2-й части ударились в сказки с огнемётами, пулемётами, дельтапланами, танками и даже НЛО.
  • 0

#30
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю AltairN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#31
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Кто хочет, игру, голосуйте в steam за хорошую скидку.
  • 0

#32
Deniel Vologznin

Deniel Vologznin
  • Гость
  • 5 сообщений

Ждем))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.