Перейти к содержимому

Фотография

какой должна быть жена!?вопрос для девушек и парней!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

#41
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
чтобы она ничего не была должна :) ;) ;)
  • 0

#42
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Хотелось бы узнать, что думает народ по поводу какая должна быть суперская жена?!

главное - это сиськи. и жопа. но сиськи главнее.
  • 0

#43
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Хотелось бы узнать, что думает народ по поводу какая должна быть суперская жена?!

главное - это сиськи. и жопа. но сиськи главнее.


черт, я неудачная жена... по всем параметрам. Утопится или выпить яду, что сейчас моднее? :)
  • 0

#44
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Хотелось бы узнать, что думает народ по поводу какая должна быть суперская жена?!

главное - это сиськи. и жопа. но сиськи главнее.


;) И чем больше, тем лучше! То что главнее...
К старости, относительно эстетический ракурс только, если жена будет в позе римской волчицы, на четвереньках.

Киля, не надо так... :) Достояние нашей Родины - это мозги! Никакого, блин, патриотизму нету... :spy:
;)
  • 0

#45
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

любимой!  :-)

Вот полностью согласна, и ОН и ОНА должны быть любимыми. А все остальное это личные качества, к которым можно приспособиться, привыкнуть, смириться. А вот если нет ЛЮБВИ, да какой бы он "золотой" не был бы. Да на хрен он такой "золотой" нужен.
  • 0

#46
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Хотелось бы узнать, что думает народ по поводу какая должна быть суперская жена?!

главное - это сиськи. и жопа. но сиськи главнее.


черт, я неудачная жена... по всем параметрам. Утопится или выпить яду, что сейчас моднее? ;)


верните все обратно :)
  • 0

#47
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Хотелось бы узнать, что думает народ по поводу какая должна быть суперская жена?!

главное - это сиськи. и жопа. но сиськи главнее.


черт, я неудачная жена... по всем параметрам. Утопится или выпить яду, что сейчас моднее? :)

на самом деле не так все и плохо, киля. не кокетничай - все свои. ;)
  • 0

#48
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

у каждого свой прикол
мне нравится этакая бизнес леди.
мне не нравятся домохозяйки
жена должна работать, уделять внимание детям, держать себя в форме - ну попочка, грудь, бедра, никакого целлюлита.
любить, обожать, но в тоже время быть слегка независимой - в финансовом плане, эмоциональном...
что бы хотелось всегда покорять ее.

Замуж за вас выйти, что ли?

Сообщение отредактировал LadyWarrior: 29.04.2005, 23:45:01

  • 0

#49
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

не имеющей никаких хобби кроме :стирка, готовка, уборка. 

Может., вам домработница просто нужна???

Хотя я и не такое слышала. Один мой одногруппник вообще считает, что женщинам ни к чему высшее образование. О карьере думать она вообще не должна. Ей можно иметь только среднее образование. Работать не должна, иметь свое мнение тоже. Должна все время заниматься только домашними делами и воспитанием детей. У самого этого парня еще 3 брата, так вот, они за всю свою жизнь дома палец о палец не ударили (включая отца). Мать все время за ними четверыми подтирала, да еще и работала. Причем помочь маме для них - это значит преломить себя, это не по-мужчки. А по-мужски, это лежать на диване в то время, когда мать пашет. На нас (своих одногруппниц) таких амбициозных, умных, целеустремленных девчонок паренек (особенно в самом начале учебы) смотрел с плохо скрываемым недоумением. Искренне удивлялся - зачем вам надо учиться? Зачем вам карьера? Женское предназначение - это детей рожать и дома сидеть...
У мужчин странная модель поведения. Ну, жена пусть умнее тебя, и успешнее, так подтянись до ее уровня, стань ей ровней, чем подавлять. А то поступают как в фильме ?Стэпфордские жены?!
Если рядом будет мужчина с большой буквы ?М?, то я готова его слушаться. Но если он никто, то пусть сидит и знает свое место. Еще я поняла, что мужское эго жутко уязвимо, поэтому надо поддерживать хотя бы видимость его превосходства. А если качать свои права, то либо просто можно не ужиться характерами, либо он превратится в тряпку. А кому нужен такой мужчина?! Хотя все должно строится только на взаимном уважении!

У меня очень много друзей-мужчин точкой зрения как у моего вышеупомянутого однокурсника (правда, не настолько маразматичной). Грустно. Девушки, вот мы такие умницы, красавицы самодостаточные, с высшими образованиями и знанием языков, на все руки мастерицы, никому и не нужны, выходит... :)
  • 0

#50
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Если рядом будет мужчина с большой буквы ?М?, то я готова его слушаться.

Навярняка до тех пор пока он будет являтся тем самым "М".

Но если он никто, то пусть сидит и знает свое место.

Ну это одновремено касается и женщин. Главное не переборщять. ;)

Еще я поняла, что мужское эго жутко уязвимо, поэтому надо поддерживать хотя бы видимость его превосходства.

О, это интересно. А можно немного подробнее. А то у меня эго не просто мужчины, но и человека.

Хотя все должно строится только на взаимном уважении!

Это лишь одно из условий (или кретерий, кому как удобно)

Девушки, вот мы такие умницы, красавицы самодостаточные, с высшими образованиями и знанием языков, на все руки мастерицы, никому и не нужны, выходит... :)

Ищите там где вы бы ни за что ни стали бы искать. Вот там и найдете кому вы будите нужны.

офф к последней цитате LW: не всем же женщинам быть такой бывшая глава HP. Хорошая компания еще не значит хорошие акции. Тот кто знает тот поймет о чем это.
  • 0

#51
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Навярняка до тех пор пока он будет являтся тем самым "М".

Однозначно.

Ну это одновремено касается и женщин. Главное не переборщять. ;)

Полностью согласна. Для того, чтобы "вякать", нужно еще и право на это.

О, это интересно. А можно немного подробнее. А то у меня эго не просто мужчины, но и человека

Представьте, что ваша жена во всем разбирается лучше. И в вашей же работе, и даже в ваших сугубо мужских хобби. Вам разве не станет обидно? Ну хоть чуть-чуть. Женщины во все века использовали эти уловки. Доаустим, она сама может прекрасно поменять лампочку, там. Но доверит это дело вам. И пусть даже будет смотреть на ваши полуторачасовае кряхтения, она-то с этим за 10 минут справилась бы. Но тогда его самолюбие будет уязвлено...

Девушки, вот мы такие умницы, красавицы самодостаточные, с высшими образованиями и знанием языков, на все руки мастерицы, никому и не нужны, выходит... :)

Ищите там где вы бы ни за что ни стали бы искать. Вот там и найдете кому вы будите нужны.

Я бы сказала так. Услышала это:"Есть ценители вещей. Например если вы выставите на продажу антикварное изделие, ценитель антиквариата даст за него много денег. А если то же самое изделие увидит человек, который собирает металлолом, он даст очень мало...по стоимости железа за кг. Так не отдавайте себя в руки тех, что собирают металлолом и не умеют ценить, то что на самом деле достойно ценности...."

офф к последней цитате LW: не всем же женщинам быть такой бывшая глава HP. Хорошая компания  еще не значит хорошие акции. Тот кто знает тот поймет о чем это.

А я не знаю. Обьясните.
  • 0

#52
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

О, это интересно. А можно немного подробнее. А то у меня эго не просто мужчины, но и человека

Представьте, что ваша жена во всем разбирается лучше. И в вашей же работе, и даже в ваших сугубо мужских хобби. Вам разве не станет обидно? Ну хоть чуть-чуть. Женщины во все века использовали эти уловки. Доаустим, она сама может прекрасно поменять лампочку, там. Но доверит это дело вам. И пусть даже будет смотреть на ваши полуторачасовае кряхтения, она-то с этим за 10 минут справилась бы. Но тогда его самолюбие будет уязвлено...

Ок. Этот ответ был ожидаем. Но и то не плохо. Единствено, что хотел бы сказать, так это, что не заноситесь, а то ведь под носом можете не увидеть то, что очень бы хотели

Девушки, вот мы такие умницы, красавицы самодостаточные, с высшими образованиями и знанием языков, на все руки мастерицы, никому и не нужны, выходит... ;)

Ищите там где вы бы ни за что ни стали бы искать. Вот там и найдете кому вы будите нужны.

Я бы сказала так. Услышала это:"Есть ценители вещей. Например если вы выставите на продажу антикварное изделие, ценитель антиквариата даст за него много денег. А если то же самое изделие увидит человек, который собирает металлолом, он даст очень мало...по стоимости железа за кг. Так не отдавайте себя в руки тех, что собирают металлолом и не умеют ценить, то что на самом деле достойно ценности...."

Ну это снова в стиле и в духе а-ля не все то золото, что валяется ;) Ок. Не буду вас нагружать. Не наступило еще время. Но вы уже не плохо движитесь. :)

офф к последней цитате LW: не всем же женщинам быть такой бывшая глава HP. Хорошая компания  еще не значит хорошие акции. Тот кто знает тот поймет о чем это.

А я не знаю. Обьясните.

Hewlett Packard (НР) что-нибудь говорит? А Carleton (Carly) S. Fiorina?
  • 0

#53
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Если рядом будет мужчина с большой буквы ?М?, то я готова его слушаться. Но если он никто, то пусть сидит и знает свое место.

вот, она - едва прикрытая стервозность ;)

Очень интересно наблюдать, как такая самовлюбленная дамочка выскакивает замуж, а потом вдруг оказывается, что ее муж "никто".

И конечно, все подружки и особенно мамаша ее всегда на этом "истинном" пути поддержат. Зачем считаться с мужем, который "никто"?

Вот только скорее всего, мадам, любой мужик через пару лет станет для вас "никем". И в том вряд ли будет его вина, скорее ваша заслуга (но не на трудовом поприще, как ни странно). :)

Сообщение отредактировал al_v: 30.04.2005, 16:55:32

  • 0

#54
Айвенго

Айвенго
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Странно!?...стока постов прочел...и не в одном не заметил, что Она должна быть Верной или хоть что бы кто пожелал этого...не пойму верность нынче не в почете что ли?! :) ...а мож пропустил чего..?!...
и еще 5 копеек...один мудрый человек сказал, что жена должна быть во-первых: не богаче тебя, во вторых: не умнее тебя и в третьих: не красивей тебя....думаю в етом что то есть.... ;)

ЗЫ. а есть еще вариант...Гарем завести :D если бабла хватает...тады можно одну мудрую, одну красивую, одну сисястую...тощую. толстую и т.д. ....и главное что бы все верные были ;) :spy:
  • 0

#55
ok doki

ok doki
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Хотелось бы узнать, что думает народ по поводу какая должна быть суперская жена?!
у меня есть свои критерии по этому поводу, но мне моя подруга говорит, что я со своими понятиями отсатл от сегодняшних реалии! хотя у меня нет через чур "деспотских" замашек!
в связи с чем хотелось бы узнать, что по этому поводу дуамют парни идевушки!


это то что дополняет тебя, и с другой стороны образует нечто новое
ведь это неразрывно, я и она, это как одно целое
:)
  • 0

#56
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Странно!?...стока постов прочел...и не в одном не заметил, что Она должна быть Верной или хоть что бы кто пожелал этого...не пойму верность нынче не в почете что ли?! :) ...а мож пропустил чего..?!...

А потому что этого нету. Если есть то надо таких женщин в Красную книгу почета заносить и показывать по телевидению. А чего нет про то не говорят ;) ;) :spy:
  • 0

#57
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
Ага, а мужчины все как один моногамны! Ой, я не могуууууууууууу! :)

#58
BreakedHeart

BreakedHeart
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Хотелось бы узнать, что думает народ по поводу какая должна быть суперская жена?!
у меня есть свои критерии по этому поводу, но мне моя подруга говорит, что я со своими понятиями отсатл от сегодняшних реалии! хотя у меня нет через чур "деспотских" замашек!
в связи с чем хотелось бы узнать, что по этому поводу дуамют парни идевушки!


Самое лучщее - это когда вообще нет жены!!! :)
Зачем она тебе? Если ты преуспевающий человек, не делай этого, не губи себя!
А если жизнь не удалась, размазня и неудачник, то только тогда женись ;)

Самое главное - женщина должна быть МУДРОЙ!
Кстати, об этом никто ни разу не написал, ну хотя как уже заметили, чего не бывает, о том не говорят ;)
  • 0

#59
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ой, я не могуууууууууууу! :spy:

Ну не можешь что поделать - это не излечимо. :) ;)

Меня окружают настолько суперполигамные братья и друзья, особенно с чужими женами, что и слово женится меня в шок вводит :D ;)
  • 0

#60
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
женитьба - это лотерея жизни ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.