Перейти к содержимому

Фотография

ТайЧатОбщество любителей Тайландских островов

тайланд встреча

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

Опрос: Встеча Таеманов (165 пользователей проголосовало)

Место встречи

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Время встречи

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Форма одежды

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#23861815
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для неформального общения ценителей и любителей Таиланда, а также сочувствующих и примкнувших к ним любителей других уголков нашего земного шара.
Общение на любые, интересные для всех, темы (в рамках разумного, естественно, без фанатизма ;) )
Спамеров, флеймеров и прочих, кто будет вносить смуту в спокойное течение жизни, буду расстреливать без суда и следствия, по законам военного времени :p

И не спрашивайте, почему "Общество любителей Тайландских островов"

Сообщение отредактировал Farmer: 04.01.2013, 12:07:08

  • 8

#601
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

А я думал Бангкок забрал Вас

Мы после БС поехали в Миллениум, а потом... в общем вернулись рано :D

Сообщение отредактировал hugoboss: 15.06.2013, 13:54:46

  • 1

#602
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
В БС Паходу пиво кончилось, а Миллениум это что? Дайте угадаю - караоке?
  • 0

#603
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

В БС Паходу пиво кончилось, а Миллениум это что? Дайте угадаю - караоке?

это на Саптпаева-Ауэзова

p/s/ цены в СБ все же ниже и качество подаваемых угощений на порядков 5 выше
  • 0

#604
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Приятно посидели :) и приятно со всеми было познакомиться!!))
  • 2

#605
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Приятно было со всеми познакомиться. Надеемся в следующий раз доча разрешит посидеть подольше. Все таки вчера был ее первый выход в свет
  • 2

#606
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Очень взаимно)) классно посидели.
Изображение


ЗЫ Там вроде фотографировали. Можно будет тут и выложить. :idea:
  • 3

#607
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Всем спасибо за приятную компанию !
Поначалу чувствовалось некоторое стеснение (имхо), которое быстро прошло :)

рады познакомиться с такими приятными людьми ! жаль, что не все кто планировал смогли прийти.
судя по полученным ЛС, надо было намного заранее объявлять сбор, а то многие уже имели на этот вечер другие планы, а те кто постеснялся прийти - не стоит стесняться, пара -другая кружек и стеснение проходит вплоть до танцев на столах :) (шутка)

спасибо за терпение и ответы на все наши вопросы (ну как все.. :) до следующей встречи, наверняка, еще возникнут новые :) )

спасибо за пакетики с тайскими приправами (Шельмочка или Play Girl и Ganjoman ? ) и карту с отмеченными POI на Самуи ( hugoboss)

2 Robyiz

ваша карта у меня, заберите при следующей встрече :)


2 олл, кто присутствовал

я не знаю, кто как относится к выкладыванию фото на публичное обозрение, поэтому во избежание неловкой ситуации и некорректности в данном случае с моей стороны, фото лежат здесь : http://photo.qip.ru/...0681249/denied/ под паролем.

пароль отошлю всем присутствовавшим в ЛС в течении 5 минут.

2 В.И.
выздоравливайте !

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.06.2013, 11:45:56

  • 2

#608
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Классическая встреча незнакомцев с общими интересами за кружкой пива. :beer: Думаю следующую встречу надо успеть летом провести, лично мое мнение - в субботу с 16-00 ...и уже соберется народ с первых двух встреч, сомневающихся почти не будет, и стеснятся будет некому...
А можно и пикник устроить, наварить Том Яма даже...создать иллюзию Тайских островов кагбы
  • 3

#609
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
хаха ага Тайландских островов..)) идея с пикником интересная...мне очень понравилось, что народ был с детками.. это довольно необычно для виртуальных встреч и так уютно сразу))..
Алматинец, спасибо за фотки.. все чинно благородно))

P.S. Hugoboss спасибо жене за темпуру..супер вещь, даже вот и не знала о таком чудо-порошке)) попробовала..блеск..)

Сообщение отредактировал Шельмочка: 17.06.2013, 13:12:45

  • 1

#610
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
мы с супругой за. :beer:

можно сделать такие встречи регулярными.
скажем....раз в месяц..
слишком часто, приестся :) а так, народ, будет ждать этой встречи, вопросы копить :)

можно в конце июля следующую сделать, где-нибудь на природе (Алмарасан, Аксайское ущелье).
можно в городе.

мы регулярно с товарищами по футбольной команде форума, семьями выезжаем на природу, шашлыки.
на природе однозначно лучше и веселее, чем в городе. ничто так не сближает, как совместная готовка шашлыка или мытье посуды в горной речке :)

благо и мест куда поехать хватает :)

Алмарасан :
CIMG7684.JPG

Аксайское ущелье:
IMG_0003.jpg

будем готовить любимое блюдо daminem (саттай) :) с небольшой модификацией с учетом национального колорита :)
CIMG7717.JPG

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.06.2013, 13:44:34

  • 2

#611
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

будем готовить любимое блюдо daminem (саттай) :) с небольшой модификацией с учетом национального колорита :)

вкуснотииища :rotate:
Хорошо, что пообедать успел ;)

Сообщение отредактировал hugoboss: 17.06.2013, 14:16:44

  • 1

#612
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
насчет регулярности я думаю не получится, а вот попробовать летом для начала можно...
lamb sattai рулез
  • 1

#613
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

насчет регулярности я думаю не получится, а вот попробовать летом для начала можно...
lamb sattai рулез

Нужно!
  • 1

#614
PLAY GIRL

PLAY GIRL
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Мы с мужем за!
Насчет природы поддерживаю. Обожаю chicken satai (с обжорного ряда, да еще с их острым соусом. М-м-м...)
  • 0

#615
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
мы с "Весами" собираемся в Аксу на форелевое хозяйство числа так 29 июня.
там не дешево, но классно.

если есть желающие, присоединяйтесь.
как показывает практика, большинство Весов тяжелы на подъем, не удивлюсь , если из всех Весов на форелевое поедет только моя супруга и я :)

2 hugoboss
если поедете, дайте знать, мы вас заберем.
  • 1

#616
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

2 hugoboss
если поедете, дайте знать, мы вас заберем.

Хороша идея, но не уверен, маму с 29 на 30 провожаем, скорее всего в субботу будем чем нибудь-заняты
А так, легко, тем более вроде проблемку свою решил... ттт ;) так что сами на колесах терь :)
  • 0

#617
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
маму с собой берите, мы Лисичкину маму тоже с собой берем :)
  • 0

#618
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

маму с собой берите, мы Лисичкину маму тоже с собой берем :)

да не, мама едет на все лето, далеко едет, а сборы как всегда остаются на день до отлета и как правило если остается место в чемодане, то :faceoff: надо обязательно куда-то ехать, что покупать, чтобы в 5*5 см воздух не везти :D

p/s/ я так думаю, что у нас получится поехать, но ключевое слово "думаю", думаю и надеюсь ;)
  • 1

#619
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
никто не хотит в пятницу пивка на летнике попить?
  • 0

#620
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем привет! Внимание Фармеру и другим астанинцам. И я теперь тоже астанинец, т.к. переехал месяц назад.

На одном купонном сервисе появилась акция по тайскому массажу. Салон в Хайвиле находится. Там цена за 40 мин 3400. Если брать 5 сенсов, то по 3200 получается. Да, цена не сравнится с тайской, но мне например не светит Тай как минимум до апреля 2014. Так что.. Типа без акции цена 10 000 тенге за час.

Короче оказалось, что там тайки работают. Мне ооочень понравилось. Я поболтал с массажисткой по тайски, ей было очень приятно. Я получил один из лучших массажей. Попросил нуад накх-накх (сильный массаж). Кааайф!

Прошу меня не наказывать, это не реклама :) Хугобос подтвердит что я реальный любитель Тайланда. Делюсь полезной инфой. 

Если Фармер разрешит, скину названия и ссылки. А пока в личку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.