Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Штатное головное устройство ! Grand-auto.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 968

#28834639
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Интернет-магазин

WWW.GRAND-AUTO.KZ

Имея опыт продаж Штатных головных устройств, мы можем профессионально подобрать вам желаемый товар, оказывать тех поддержку, гарантийный ремонт. За 2 года деятельности, клиентами интернет-магазина стали более сотни человек по всему Казахстану. На всю продукцию товара (Winca, RoadRover) даем гарантию - 1 год. Создан форум, где мы показываем видео-обзоры новинок, отвечаем на вопросы, показываем заказанные товары клиентов, показываем живые фотки ШГУ.

 

Штатная автомагнитола, или штатное головное устройство (ШГУ) - это мультимедийный системный комплекс, который повторяет дизайн заводской аудиосистемы, но при этом имеет гораздо больше возможностей.

 

Мы работаем напрямую с известными заводами,как:

Winca серия S100/S150/S90 logowinca.jpg

 

RoadRover/Intro   logoRoadrover.png

на базе:

WinCe 6.0

Android 2.3+

 

Интернет магазин

WWW.GRAND-AUTO.KZ

 

Прямые поставки с завода.

Срок поставки товара 10-14 дней.

Покупаем то что в наличии.

Гарантия 1 год.

 

ОТПРАВЛЯЕМ В РЕГИОНЫ!!!

Нам доверились многие с других городов, чувствуйте себя уверенным при заказе, вам доставят ваш товар до двери.

У нас  всегда есть возможность купить штатную магнитолу человеку с любыми финансовыми возможностями!

Мы можем также предложить бюджетные варианты которые имеют все необходимые опции, с гарантией!

 

Если вы самостоятельно нашли автомагнитолу и хотите приобрести (с любых Китайских сайтах, Taobao, eBay и.т.д.), можем помочь вам привезти в Казахстан, все риски  берем на себя.

- оплата производится в офисе

-проверяем, консультируем по выбору

-срок поставки будет меньше, чем у почтового отправителя

-проверяем на заводской брак

Добро Пожаловать на территорию Низких цен!

Контактные данные:

тел: +7 777 099 99 44

          WhatsApp

             Viber

skype: adak_ensapov

email: info@grand-auto.kz

highllander real_01.jpg DSC_0002.jpg
DSC_0003.jpg IMG_0819.JPG

 


  • 0

#161
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



Добрый день.
На Киа Соренто 2013 г. есть чтонибудь?

Под заказ , 7-14 дней.


а цена? Управление на руле, родной микрофон и камеру заднего вида будет потдерживать?

Цена в личке , будет поддерживать штатный микрофон , мультируль, камеру заднего вида ! Это и есть штатное устройство которое специально сделано для вашей машины !
  • 0

#162
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Доброе время суток. Интересует Winca S150, скажите пожалуйста, у него multitouchscreen? спасибо


про дисплей разобрался, вот не понятно, тут dualcore или нет?

1
DualCore A8 CPU 1GHz ! DDRII 512 MB. 4G RAM . FULL HD 1080
  • 0

#163
Artur1990

Artur1990
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Доброе время суток. Интересует Winca S150, скажите пожалуйста, у него multitouchscreen? спасибо


про дисплей разобрался, вот не понятно, тут dualcore или нет?

1
DualCore A8 CPU 1GHz ! DDRII 512 MB. 4G RAM . FULL HD 1080


есть же возможность подключить кнопки на руле? и где возможно будет в будущем скачивать свежие прошивки да и актуальные тоже
  • 0

#164
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Какой вариант с GPS-навигацией можете предложить? Toyota Highlander 2002 года.
  • 0

#165
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Какой вариант с GPS-навигацией можете предложить? Toyota Highlander 2002 года.


Вот это , на базе Android
http://vse.kz/topic/...0#entry26043254
и это , на базе Wince
http://vse.kz/topic/...0#entry25053078
  • 0

#166
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений




Доброе время суток. Интересует Winca S150, скажите пожалуйста, у него multitouchscreen? спасибо


про дисплей разобрался, вот не понятно, тут dualcore или нет?

1
DualCore A8 CPU 1GHz ! DDRII 512 MB. 4G RAM . FULL HD 1080


есть же возможность подключить кнопки на руле? и где возможно будет в будущем скачивать свежие прошивки да и актуальные тоже

Можно подключить к рулю , все будет работать. На счет прошивки , у меня гарантия пол года , то есть в течений гарантии нельзя прошивать самостоятельно ! или можете отказаться от гарантии .... после гарантии , можете прошивать хоть как хотите ! есть форумы в Российских сайтах или у меня , если завод выпустит новое обновление .
  • 0

#167
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
На базе WinCE в какую цену? В наличии?
  • 0

#168
владимир усатый

владимир усатый
  • Гость
  • 43 сообщений



Для любителей Hyundai ! модели - Santafe new

Для Santafe new с андройдом? Цена?

Здравствуйте ! Доступно на базе S100 и на Android 2.3 OS, цена в личку.

Чёт в личке пусто :confused: Они в наличии?
  • 0

#169
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Поступление :

ГУ Toyota RAV 4 на базе Android 2.3 OS (S150) и на базе WinCE 6.0 (S100)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0586.JPG

  • 0

#170
Artur1990

Artur1990
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можно подключить к рулю , все будет работать.



а если у меня кнопки через кан шину идут, будет всеравно работать?
  • 0

#171
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений


Добрый день. На VW Touareg 2005 есть ли на ОС Андроид? Особенно интересует версия 4.0

Добрый день ! Есть , но под заказ ! у Winca только на Android 2.3 OS. кстати на S100 , в наличии .


А где можно характеристики почитать? Полноценный андроид или через win ce?
И не ожидается ли в скором времени новые магнитолы с поддержкой андроид 4.0? Спасибо
  • 0

#172
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Можно подключить к рулю , все будет работать.


а если у меня кнопки через кан шину идут, будет всеравно работать?


Конечно будет !!! вот вам пример , основной провод подключения магнитолы Winca с Кан шинной .

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0213.JPG

  • 0

#173
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Штатная магнитола на базе Android 2.3 OS , работа GPS навигации (Навител) , просто хочу показать вам как все плавно работает ....


А что за заряд батареи показывает Навител??
  • 0

#174
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Штатная магнитола на базе Android 2.3 OS , работа GPS навигации (Навител) , просто хочу показать вам как все плавно работает ....


А что за заряд батареи показывает Навител??


Не знаю ) походу заряд аккумулятора )
  • 0

#175
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений



Штатная магнитола на базе Android 2.3 OS , работа GPS навигации (Навител) , просто хочу показать вам как все плавно работает ....


А что за заряд батареи показывает Навител??


Не знаю ) походу заряд аккумулятора )


Заряд АКБ автомобиля... Очень интересно :)
  • 0

#176
Artur1990

Artur1990
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Конечно будет !!! вот вам пример , основной провод подключения магнитолы Winca с Кан шинной .


так эта кан шина уже идет стандартно в комплекте?

там где я собираюсь брать, продавец совсем не компетентен и ничего не знает про девайс, у них на вото только это

Изображение

Сообщение отредактировал Artur1990: 19.06.2013, 16:24:43

  • 0

#177
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Конечно будет !!! вот вам пример , основной провод подключения магнитолы Winca с Кан шинной .


так эта кан шина уже идет стандартно в комплекте?

там где я собираюсь брать, продавец совсем не компетентен и ничего не знает про девайс, у них на вото только это

Изображение

Ну ты же берешь универсальную ! Ты мне скажи модель машины твоей ? и цены сообщи всем ) за сколько ты там берешь
  • 0

#178
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



Добрый день. На VW Touareg 2005 есть ли на ОС Андроид? Особенно интересует версия 4.0

Добрый день ! Есть , но под заказ ! у Winca только на Android 2.3 OS. кстати на S100 , в наличии .


А где можно характеристики почитать? Полноценный андроид или через win ce?
И не ожидается ли в скором времени новые магнитолы с поддержкой андроид 4.0? Спасибо

Характеристики у меня на сайте :
http://www.grand-aut...uareg-info.html
Полноценный андроид , пока не слышал на 4.0 от завода
  • 0

#179
Artur1990

Artur1990
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Конечно будет !!! вот вам пример , основной провод подключения магнитолы Winca с Кан шинной .


так эта кан шина уже идет стандартно в комплекте?

там где я собираюсь брать, продавец совсем не компетентен и ничего не знает про девайс, у них на вото только это

Изображение

Ну ты же берешь универсальную ! Ты мне скажи модель машины твоей ? и цены сообщи всем ) за сколько ты там берешь


беру за 400€, а на универсальной выходят проода для управления руля, прсто у меня была другая магнитола, тоже китайская на андроиде, там было 2 провода для руля, заказывал отдельно кан шинну, выяснилось что с 2 проводами часто не работает, а с 3 проводами почти всегда, так вот сколько тут? а машина у меня Opel Astra H GTC 2007г.
  • 0

#180
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Добрый день. На VW Touareg 2005 есть ли на ОС Андроид? Особенно интересует версия 4.0

Добрый день ! Есть , но под заказ ! у Winca только на Android 2.3 OS. кстати на S100 , в наличии .

А где можно характеристики почитать? Полноценный андроид или через win ce? И не ожидается ли в скором времени новые магнитолы с поддержкой андроид 4.0? Спасибо

Характеристики у меня на сайте : http://www.grand-aut...uareg-info.html Полноценный андроид , пока не слышал на 4.0 от завода


Ок. Еще такой момент - у меня в авто 12 канальный усилитель, читал что нужно будет чтота выдумывать при установке таких магнитол. Сталкивались ли вы с подобным? Есть ли у вас установка специализированная?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.