Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Штатное головное устройство ! Grand-auto.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 968

#28834639
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Интернет-магазин

WWW.GRAND-AUTO.KZ

Имея опыт продаж Штатных головных устройств, мы можем профессионально подобрать вам желаемый товар, оказывать тех поддержку, гарантийный ремонт. За 2 года деятельности, клиентами интернет-магазина стали более сотни человек по всему Казахстану. На всю продукцию товара (Winca, RoadRover) даем гарантию - 1 год. Создан форум, где мы показываем видео-обзоры новинок, отвечаем на вопросы, показываем заказанные товары клиентов, показываем живые фотки ШГУ.

 

Штатная автомагнитола, или штатное головное устройство (ШГУ) - это мультимедийный системный комплекс, который повторяет дизайн заводской аудиосистемы, но при этом имеет гораздо больше возможностей.

 

Мы работаем напрямую с известными заводами,как:

Winca серия S100/S150/S90 logowinca.jpg

 

RoadRover/Intro   logoRoadrover.png

на базе:

WinCe 6.0

Android 2.3+

 

Интернет магазин

WWW.GRAND-AUTO.KZ

 

Прямые поставки с завода.

Срок поставки товара 10-14 дней.

Покупаем то что в наличии.

Гарантия 1 год.

 

ОТПРАВЛЯЕМ В РЕГИОНЫ!!!

Нам доверились многие с других городов, чувствуйте себя уверенным при заказе, вам доставят ваш товар до двери.

У нас  всегда есть возможность купить штатную магнитолу человеку с любыми финансовыми возможностями!

Мы можем также предложить бюджетные варианты которые имеют все необходимые опции, с гарантией!

 

Если вы самостоятельно нашли автомагнитолу и хотите приобрести (с любых Китайских сайтах, Taobao, eBay и.т.д.), можем помочь вам привезти в Казахстан, все риски  берем на себя.

- оплата производится в офисе

-проверяем, консультируем по выбору

-срок поставки будет меньше, чем у почтового отправителя

-проверяем на заводской брак

Добро Пожаловать на территорию Низких цен!

Контактные данные:

тел: +7 777 099 99 44

          WhatsApp

             Viber

skype: adak_ensapov

email: info@grand-auto.kz

highllander real_01.jpg DSC_0002.jpg
DSC_0003.jpg IMG_0819.JPG

 


  • 0

#321
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Заказ покупателя. VW Touareg

DSC_0011_01.JPG


  • 0

#322
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ДВ!!! Что можете предложить на Сузуки гранд витару ХЛ-7 2003 год????

Ответ можно в ЛС


  • 0

#323
SH@RF

SH@RF
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Здравствуйте! Что можете предложить на MB 164 ML 350, 06гв.
  • 0

#324
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Здравствуйте! Что можете предложить на MB 164 ML 350, 06гв.

 

Добрый день,

 

1 вариант Winca

2 вариант Hualingan  90 000 тг.


  • 0

#325
Касперенок

Касперенок
  • Гость
  • 32 сообщений

ДД! Скажите а на КИА Мохаве есть у вас магнитолы? И Подголовники с мониторами? Спасибо


  • 0

#326
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Дд!

Toyota Prado 120, 2007 года?


  • 0

#327
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ДД! Скажите а на КИА Мохаве есть у вас магнитолы? И Подголовники с мониторами? Спасибо

Здравствуйте!

 

1 вариант на WinCe тынц

2 вариант на Android 2.3 тынц

33_01.jpg


Сообщение отредактировал -=GRAND=-: 21.10.2013, 15:39:39

  • 0

#328
Касперенок

Касперенок
  • Гость
  • 32 сообщений

 

ДД! Скажите а на КИА Мохаве есть у вас магнитолы? И Подголовники с мониторами? Спасибо

Здравствуйте!

 

1 вариант на WinCe тынц

2 вариант на Android 2.3 тынц

attachicon.gif33_01.jpg

 

Спасибо! А руссифицировано? У меня машина на гарантии в салоне устанавливать только там, тогда ваша гарантия все равно действует?


  • 0

#329
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

ДД! Скажите а на КИА Мохаве есть у вас магнитолы? И Подголовники с мониторами? Спасибо

Здравствуйте!

 

1 вариант на WinCe тынц

2 вариант на Android 2.3 тынц

attachicon.gif33_01.jpg

 

Спасибо! А руссифицировано? У меня машина на гарантии в салоне устанавливать только там, тогда ваша гарантия все равно действует?

 

Да, русифицированный, моя гарантия не пропадает! я думаю можно доверять официалом :)

кстати мониторы если брать 9 дюймов, то цена 150 юсд. Если хотите меньше то и цена меньше чуть чуть.


Сообщение отредактировал -=GRAND=-: 21.10.2013, 16:08:58

  • 0

#330
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Дд!

Toyota Prado 120, 2007 года?

Здравствуйте,

1 вариант на WinCe здесь

2 вариант на Android здесь

IMG_0824_01.JPG

  • 0

#331
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Дд! Что можете предложить на камри 40, Америка? Хотелось бы надежный и не дорогой аппарат )))


  • 0

#332
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Дд! Что можете предложить на камри 40, Америка? Хотелось бы надежный и не дорогой аппарат )))

Здравствуйте, ну если надежный, самый дешевый у меня 50 тыщ тг. с навигацией. CUSP


  • 0

#333
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Таможня усилила контроль на казахстанско-китайской границе

 

«Усиление таможенного контроля за товарами, импортируемыми в Казахстан из Китая, а также иных видов государственного контроля обусловлено, прежде всего, большой социальной значимостью товаропотока, высокой криминогенностью данного направления, а также коррумпированностью отдельных представителей государственных органов», - отмечается в распространенном на встрече пресс-релизе.

 

http://newskaz.ru/po...04/5744415.html

 

добрый день всем кто ждет свои заказы (а их уже 15 человек только с форума) я еще раз приношу свои извинения что вам приходится ждать больше обещанного срока.

я свою работу сделал быстро, но и теперь сам стараюсь делать  все возможное чтоб вытащить по скорее наши товары.

вот как я и говорил там пока беспредел на границе, даже вот по новостям передают ...

я уже "завтракаю"  каждый день, но теперь скажу вам только ждать!!! я сам с нетерпением жду мои заказы, что позвоню через минуту вам как вытащу!


Сообщение отредактировал -=GRAND=-: 05.11.2013, 10:53:50

  • 0

#334
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрего времени суток!

 

Заинтересовал агрегат I042 для VW Touareg, но хотел бы еще уточнить некоторые вопросы. Может подскажете?

 

Интересует:

1. Есть ли у камеры ЗХ функция отключения, а активация только с кнопки на мониторе? Поясню подробней, на Фантоме у меня можно отключить включение камеры ЗХ при переключении АКПП в R, но в главном меню есть жирная кнопка включения камеры ЗХ в любое удобное для меня время. По сути - камера работает постоянно, просто через кнопку монитор переходит в режим входа с камеры. Что-то аналогичное имеется на запрашиваемом андроиде?

2. Пока не нашел, но интересен вопрос, сколько видеовходов на ШГУ? Хочу подключить всякое

3. Какова штатная схема подключния к бортовой сети? Например: вставляю ключ в замок, не поворачивая - ШГУ активируется, с момент зажигания гаснет. Выключаю зажигание, но не вытаскиваю ключ - ШГУ актвна. Вытаскиваю ключ - ШГУ выключается

4. С руля, как понимаю, будет только регулировка громкости работать?

 

Дополнительный вопрос: ежели чего, установка возможна?  И какова цена?

 

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 05.11.2013, 22:54:03

  • 0

#335
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрего времени суток!

 

Заинтересовал агрегат I042 для VW Touareg, но хотел бы еще уточнить некоторые вопросы. Может подскажете?

 

Интересует:

1. Есть ли у камеры ЗХ функция отключения, а активация только с кнопки на мониторе? Поясню подробней, на Фантоме у меня можно отключить включение камеры ЗХ при переключении АКПП в R, но в главном меню есть жирная кнопка включения камеры ЗХ в любое удобное для меня время. По сути - камера работает постоянно, просто через кнопку монитор переходит в режим входа с камеры. Что-то аналогичное имеется на запрашиваемом андроиде?

2. Пока не нашел, но интересен вопрос, сколько видеовходов на ШГУ? Хочу подключить всякое

3. Какова штатная схема подключния к бортовой сети? Например: вставляю ключ в замок, не поворачивая - ШГУ активируется, с момент зажигания гаснет. Выключаю зажигание, но не вытаскиваю ключ - ШГУ актвна. Вытаскиваю ключ - ШГУ выключается

4. С руля, как понимаю, будет только регулировка громкости работать?

 

Дополнительный вопрос: ежели чего, установка возможна?  И какова цена?

 

Заранее спасибо!

Здравствуйте,

конечно подскажу, спасибо что проявили интерес

Итак:

1. Функции ЗХ на данном устройстве такие: 1. ЗХ включается при переключении на "R"

                                                                         2. Можно отключит эту команду, то есть при переключении на "R" ничего не происходит.

                                                                         3. Можно приглушить звук при переключении на "R" (чтоб не отвлекала музыка)

                                                                         4. если агрегат выключен, при переключении на "R" ЗХ может включаться и показывать, также можно отключить такую функцию.

ну как вы поняли, что по вашему желанию не получится включить "жирную кнопку". но вообще самому можно построить такую схему, в принципе логика легкая, и поставить отдельную кнопку, но это дело самодельное и требует фантазий и руки нормальные, если вы любите изобретать или дорабатывать, то вперед )

2. 2 видеовхода

3. точно также как с родной магнитолой, при включение стартера (заводки) звук глушится

4. да, на туареге только звук+/-

Установка возможно, цену скажет мастер.

 

если у вас есть дополнительные вопросы или что то не поняли, обращайтесь!

 

p.s скоро придет заказ для клиента, который заказал точно такой же агрегат и дополнительно подключить штатную перед/заднюю камеру, интеллигентный помощник парковки (то что показывает линии) , ОБД скан и видеорегистратор. очень таки интересный заказ... 

если заинтересует, я на связи ! покажем))


  • 0

#336
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Спасибо за развернутый ответ! :beer:

 

p.s скоро придет заказ для клиента, который заказал точно такой же агрегат и дополнительно подключить штатную перед/заднюю камеру, интеллигентный помощник парковки (то что показывает линии) , ОБД скан и видеорегистратор. очень таки интересный заказ...

Я сейчас на текущей балалайке играюсь со всяким

Шибко дополнительные кнопки воротить не хочу, но в планах поставить и переднюю камеру в лого (уже едет) и соединить ее в один канал через какой коммутатор или еще как, ось для этого решения еще ищу :) , либо чтобы камеры выводились паралельно, либо по запросу по нажатию какой кнопки переключаться когда нужно на переднюю. Передняя мне больше для покатушек, уже несколько раз сталкивался, что тяжко когда под/перед бампером обзорности нет

Раз говорите, что видеовходов 2, то можно отключить функцию включения камеры ЗХ вообще, а обе камеры посадить на один из видеовходов. Хотя наверное можно и к ЗХ подключить паралельно, когда охота - включать функцию. В принципе можно под андроид попробовать раздобыть прогу видеоконтроля, вывести кнопку программы на монитор, а далее уже управлять камерами из программы, по запросу. Почему бы и нет.

 

Кстати, насколько понял на ШГУ есть отдельная кнопочка на видеорегистратор (какой-то значок руля с объективом)? Тут было бы, по мне, кошерно установить двухканальный (кол-во каналов по сути не важно) регистратор  с выносными камерами и их и посадить на данную кнопку - вообще просто и незатейливо и мудрить ничего не придется

 

OBD-скан, как понимаю будет только по первому блоку (двигатель) считывать ошибки, с возможностью их чистки? Просто знаю, что есть такая железка с ПО для андроида. Все никак не разживусь, чтобы с телефона ежели чего тереть Чеки в дальней дороге

 

Насчет указанного заказа, для клиента, если хотя бы поверхностно поделитель результатом - будет крайне интересно

 

А_а, еще вопрос - вторая зона, для подголовников, в ШГУ есть (с балалайки возможность управлять воспроизводимым на подголовниках контентом)?

Ну и такой вопрос, как понимаю в ШГУ в наличии встроенный ТВ-тюннер? Как на этом ШГУ не знаю, но на других китайцах под ЦэЕшкой, зачаструю встроенный слабоват. Можно ли будет внешний подключить (бывает, что при встроенном, внешний не подключишь, так у меня на текущем Фантоме)?

 

Еще немного помедитирую над данным ШГУ, но наверное таки совращусь на покупку :) . Выглядит все заманчивей. Но нужно основательно пройтись по всем задуманным решениям и вариантам реализации

 

Еще раз спасибо за уже предоставленный ответ, шибко помогли

 

Кстати, если например несколько заказать, скидки предусмотрены? Просто еще несколько туроводов заинтересовались сим ШГУ, а некоторые еще в поиске :smoke:


  • 0

#337
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Скрытый текст

Привет,

Итак, с камерой я вижу все понятно, ну а дальше это ваши доработки... могу добавить что на андройде, иконки видеовходов можно вывести на главное меню, ибо было моментально, с одним нажатием включить камеры. Такой вопрос,почему вы не хотите сделать обычный режим работы ЗХ? или вам не всегда он нужен ...

 

На ШГУ есть кнопочка который показывает режим видео регистратора, НО, он работает и принимает только свой регистратор (которая идет как опция с завода)

 

с OBD не буду врать еще не было опыта, затрудняюсь ответить что будет или нет стирать ошибки... :confused: на как я говорил выше, если подождать можно поюзать в живом примере.

 

Да есть встроенный, да чуть слабоват, обычно клиентам советую делать таким образом, выводишь антенну на бардачок с проводами, и пусть она там лежит, и когда решили посмотреть ТВ (согласитесь это не часто таки и не за ездой) просто, вытащили антенну, настроили так что канал показывает отлично и вуаля))) внешний только можно как вариант через RCA, но у вас они уже заняты =)  также можно "DIGITAL TV" (опция) ...

 

если еще какие вопросы при процессе выбора аппарата и аксессуаров, обращайтесь! помогу даже с другими брэндами, если есть на примете.

 

Скидки будут :bow: 

 

 


  • 1

#338
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Да, просто нет необходимости постоянно при заднем ходе наблюдать в мониторе задний бампер и что за ним :)  Включаю строго по необходимости

 

Насчет кнопочки и родного регистратора - ну и ладно с ними - раз есть еще второй видеовход - можно на них посадить многоканальный регистратор и настроить еще одну кнопочку в главном меню

 

За остальные ремарочки тоже спасибо!

 

 

 

если еще какие вопросы при процессе выбора аппарата и аксессуаров, обращайтесь! помогу даже с другими брэндами, если есть на примете.

Да как-то для себя особо и нет. Пока стою на распутье между CarPC и указанным андроидом. Но еще не решил, так ли мне нужен этот самый CarPC, если выходит, что на андроиде я могу посторить незамысловатую систему в машине как хочу. Пока выходит, что текущего функционала и входов/выходов хватает. Над CarPC задумался именно вследствие возможности оснащением кучи входов и дальнешим расширением если будет необходимость, плюс если только Васю-диагноста на него ставить

 

Думал еще года полтора назад насчет Флая, но сейчас он уже как-то и не актуален, да еще и за такие деньги. Плюс читывал, что в погоне за удешевлением своих балалаек на заводе стали ставить комплектующие подешевше, вследствие чего падает кач-во самого аппарата в целом.

 

Можно было бы и Фантом освежить, но даже последние идут все на той же пятой ЦэЕшке, по сути только меню поменяли - не интересно и банально.

 

Единственно, сейчас знакомые попросили более менее бюджетный вариант тоже для Тура 06 подобрать. Из основного что необходимо - связь с телефоном, камера зх, чтение всего подряд, по возможности управления возспроизводимого контента на подголовниках (вторая зона). Думаю может уже классическую Winca на WinCE предложить поставить

Может что-нибудь предложите из более менее бюджетных вариантов на Туарег?

 

А по акссесуарам, давайте я покумекаю и составлю список из того, что интересует и чем еще сам не разжился, может прирекомендуете чего. И когда уже наскребу по сусекам на апгрейд ШГУ, прикупил бы все скопом )))

 

внешний только можно как вариант через RCA, но у вас они уже заняты =)

Разберемся )))


Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 06.11.2013, 10:37:43

  • 0

#339
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Добрый день, я вот один из тех туареговодов кто возможно в теме на покупку этого устройства. Вот тот комплект, что уже идет для клиента - когда ориентировочно прибудет? Мне не менее интересен результат как это все будет работать.

 

Выходит у меня три вопроса:

1. Когда и в целом можно ли будет увидеть в действии тот самый комплект?

2. Стоимость комплекта?

3. Стоимость установки? Вы про нее ничего не пишите на сайте, но полагаю у вас есть установщики боле мене подкованые. 


  • 0

#340
Georg2013

Georg2013
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер!

На Ford Edge, 2011-2012 год есть варианты?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.