Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Счастливое детство. Деревянные игрушки:)игрушки развивайки, вещи от 6+ и др.

развивайки коляска вещи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474

#281
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Настя, снова я на вахте :D
Чем отличаются игрушки
Изображение за 1400 и Изображение за 2000 ?
  • 0

#282
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Доброй ночи, а магнитные доски есть в наличии, как и где можно забрать, напишите плиз. в ЛС. Спасибо.

Магнитные доски в наличии есть только двухстороннии за 1800 с мишками и за 2000 3 вида
  • -1

#283
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
За 1400 тг в наличии нет, все досточки разобрали. за 1400 одностороння и без книжечки и коробочки. За 2000 соответственно двухстроння, с книжечкой-подсказкой и коробочкой и её 3 вида (Люди, насекомые, город)
  • -1

#284
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Настя, как эту игрушку описать?
Изображение
я ее в список хочу внести
и если завтра закинем деньги когда ждать посылку? спасибо
  • 0

#285
Kaidarovna

Kaidarovna
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Доброй ночи, а магнитные доски есть в наличии, как и где можно забрать, напишите плиз. в ЛС. Спасибо.

Магнитные доски в наличии есть только двухстороннии за 1800 с мишками и за 2000 3 вида

Настя,добрый вечер. Извините за то ,что потерялись :) Времени не было . Аппликации есть еще в наличии? Во вторник заеду к Вам за аппликациями(если есть) и за магнитной доской. А попозже за елкой еще явимся
  • 0

#286
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Настя, можно еще один набор за 2500 в резерв? с карточками
  • 0

#287
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Настя, как эту игрушку описать?
Изображение
я ее в список хочу внести
и если завтра закинем деньги когда ждать посылку? спасибо

Ирин, этой игрушки сейчас нет, она из большого набора методиста, мы его продаём целиком за 7000 тенге, но один мы по частям распродавли. Аналог этой игрушки паравозик за 1200 тг. Просто поделён на 2 вагончика.
  • -1

#288
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений



Доброй ночи, а магнитные доски есть в наличии, как и где можно забрать, напишите плиз. в ЛС. Спасибо.

Магнитные доски в наличии есть только двухстороннии за 1800 с мишками и за 2000 3 вида

Настя,добрый вечер. Извините за то ,что потерялись :) Времени не было . Аппликации есть еще в наличии? Во вторник заеду к Вам за аппликациями(если есть) и за магнитной доской. А попозже за елкой еще явимся

Добрый вечер! Очень рады! Аппликации есть! А магнитные доски остались только за 2000 тг.(двухсторннии с инструкцией). Можем сами привезти, чтобы вам с малышкой не ездить.
  • -1

#289
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Настя, можно еще один набор за 2500 в резерв? с карточками

Ирин! За вами этот набор (1) в резерв? В РЕЗЕРВЕ.

Осталось 5 наборов
  • 0

#290
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

и если завтра закинем деньги когда ждать посылку? спасибо

Если завтра поступают денюжки на всю посылку, то во вторник хотела бы отправить (буду стараться, там многое от курьеров зависит). До Астаны идёт посылка 2-3 дня. Я отправила в среду 07.11 посылку в Караганду, она прибыла на склад в Караганду к концу недели, но на выходных они не работают и поэтому надеюсь, что завтра посылка приедет домой получательнице.
  • 0

#291
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирин! За вами этот набор (1) в резерв? В РЕЗЕРВЕ.

за мной 2 таких набора
Тогда спрошу, есть ли такая игрушка в наличии Изображение и такая Изображение за мной тоже их пожалуйста

Если завтра поступают денюжки на всю посылку, то во вторник хотела бы отправить (буду стараться, там многое от курьеров зависит). До Астаны идёт посылка 2-3 дня. Я отправила в среду 07.11 посылку в Караганду, она прибыла на склад в Караганду к концу недели, но на выходных они не работают и поэтому надеюсь, что завтра посылка приедет домой получательнице.

отпишитесь пожалуйста как посылку получат:)
  • 0

#292
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
И еще отплачивать за посылку итоговую сумму+комиссию которую банкомат за перевод попросит или как?
  • 0

#293
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Есть пирамидка 3 в одном за 800, вторая развивашка из набора была, пока не планирую его больше частями продавать.
Нет Вы отправляете ту сумму которую мы с Вами обговорим, а 1 % комисси удержат с меня при снятии.
  • 0

#294
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Есть пирамидка 3 в одном за 800, вторая развивашка из набора была, пока не планирую его больше частями продавать.

значит мне эти 2 позиции надо в список добавить, хочу их :)
  • 0

#295
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ДУ!
  • 0

#296
remambahara

remambahara
  • Гость
  • 25 сообщений
Настя, добрый день!
Спасибо за доставку, хороший сервис и интересные игрушки! Удачи вам и вашим курьерам! Пазлы в самый раз по теме и нашему возрасту, магнитная доска как я хотела! цена качество соответствуют! мини робот на сегодня фаворит :)))
  • 1

#297
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений


Это так много песка в одном наборе?
Изображение
или вы со многих наборов в одну кучу высыпали? я типичное брала в городе, но там песка так мало что только на мелкие части картины хватало

Да, это для одного рисунка столько! После рисования у нас остаётся его ещё много (выкидываем), хотя одна мамулечка тоже как то сказала, что им не хватило (она не у меня брала)


я хочу сказать, что у нас тоже остался песок (брала в Меге такой набор), и мы держали их в баночках из под пластилина-глины (знаете, которая затвердевает), а потом я увидела в ОАЭ прекрасные вазочки с песком и придумала куда девать оставшийся дома песок. Мы с сыном взяли баночки из под пюре Фрутоняня и иже с ним, и аккуратно насыпали разноцветный песок, по краю баночек привязали бечевку, и получились вазочки для маленьких цветочков. Вот такие вазочки с цветами подарили бабушкам от внуков на 8 марта. На самом деле, много чего можно придумать, не выкидывайте )
  • 0

#298
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А у Вас нету фото этих вазочек? Прям заинтриговали! Люблю креативные идеи, да ещё и своими руками!
  • -1

#299
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Фруктовая башня» - это яркое, аппетитное детское лото, изготовленное из натурального дерева и покрытое безопасными красками.
Оригинальная интересная игра-лото представляет собой набор фигурок фруктов и карточек с изображениями этих фруктов — банана, клубники, апельсина, винограда, ананаса, груши, а также один кубик с рисунками таких же фруктов на гранях. На каждой подставке изображены четыре фрукта.
Правила игры: в начале строим башню из карточек и фигурок (расставляем фигурки фруктов на соответствующие картинки подставки, сверху кладем карточку, на нее снова фрукты и так до конца, пока не расставим все элементы). После этого каждый игрок (лучше, чтобы игроков было не более 4 человек) бросает кубик и убирает из башни выпавший фрукт. Игрок должен сам определить, из какого ряда нужно убрать фигурку, ведь его основная задача – не разрушить башню. Проигрывает тот, кто разрушит башню.
Игра развивает логическое мышление и координацию движений, мелкую моторику, внимание и усидчивость. В игровой форме ребенок запоминает названия фруктов, учится различать цвета. При помощи фигурок фруктов можно обучать ребенка счету.
Возрастные рекомендации: от 3 лет
Материал: дерево

Изображение
  • 0

#300
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Настя здравствуйте!!! я снова к Вам, надеюсь помните ))) напишите пож-та свой тел в личку, знакомые увидели нашу рыбалку и захотели тоже ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами развивайки коляска, вещи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.