Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#3541
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

доброго времени! прошу подсказать знающих: где большой выбор люстр? интересуют прикручивающиеся к потолку люстры.
сегодня обошли весь саламат, выбор не порадовал.
Заранее благодарю ответивших.

Посмотрите в Teksan. Покупал на днях там лед лампы. Люстр просто не реальное кол-во. Один из магазинов на рыскулова-москвина.
  • 0

#3542
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 post_offline.pngПеночедЪ, спасибо большое. Но я имела ввиду типа оптовые ряды в районе( со стороны) Балашака...


  • 0

#3543
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Подскажите, пожалуйста, ряды с игрушками остались на месте или переехали? Если переехали - то где их найти? Заранее спасибо.

после адема светофор, поворачиваете на право и по левой стороне базар будет (хз имя его как) там ряды с игрушками есть.
спросите у охраны где конкретно.
в районе болашака тоже есть еще 2 ряда игрушек
  • 0

#3544
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Но я имела ввиду типа оптовые ряды в районе( со стороны) Балашака...

я как-то в другой теме спрашивала, куда переехали люстры, которые были возле подземки, мне ответили :  "Те которые около подземки были переехали на Ангарскую, ну по-крайней мере слышала такое. Ангарская - односторонняя, которая выходит на Аэродромную. Если по ней ехать, слева здание, там написано: люстры и т.д."

я сама еще не успела съездить, поэтому точно не могу сказать, если Вы там будете, напишите, есть ли они там, и как с выбором


  • 0

#3545
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 Ангарская - односторонняя, которая выходит на Аэродромную.
 

её ещё называют "пьяная дорога)))"


  • -1

#3546
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

Но я имела ввиду типа оптовые ряды в районе( со стороны) Балашака...

я как-то в другой теме спрашивала, куда переехали люстры, которые были возле подземки, мне ответили :  "Те которые около подземки были переехали на Ангарскую, ну по-крайней мере слышала такое. Ангарская - односторонняя, которая выходит на Аэродромную. Если по ней ехать, слева здание, там написано: люстры и т.д."

я сама еще не успела съездить, поэтому точно не могу сказать, если Вы там будете, напишите, есть ли они там, и как с выбором

 

Ниже золотого ряда (европейка) люстры остались.


  • 0

#3547
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, ряды с игрушками остались на месте или переехали? Если переехали - то где их найти? Заранее спасибо.

после адема светофор, поворачиваете на право и по левой стороне базар будет (хз имя его как) там ряды с игрушками есть.

спросите у охраны где конкретно.

 

Байсат, нижние ряды.


  • 0

#3548
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Ниже золотого ряда (европейка) люстры остались.

там не то


  • 0

#3549
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое всем.


  • 0

#3550
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ДД кто знает ряды (если с гор ехать)слева были оптовые где продавали носки и калготки - убрали или наместе
  • -1

#3551
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Подскажите, пожалуйста, ряды с игрушками остались на месте или переехали? Если переехали - то где их найти? Заранее спасибо.

всё на месте


  • 0

#3552
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста ряды, где продавались люстры и ткани остались еще на прежнем месте?


  • 0

#3553
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

post_offline.pngGarmin, спасибо большое. Значит можно ехать без поисков по рядам! Ура!!!


  • 0

#3554
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

А где сейчас на барахолке спутниковые антенны продают?


  • 0

#3555
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Мда, барахолка уже не та. Странные ощущения остались с последнего визита.

Были в районе обувных рядов "Болашака", если бы не островки - отдельные контейнеры с обувью,

так и не поняли бы, что это тот самый обувной ряд. Большая часть обувного ряда, визуально стала вещевым.

 

Пошли на Кулагер в контейнеры со спорт-экипировкой, а там нет всех задних рядов, нет первых рядов "Кулагера".

Всё снесено. Оставлены каким-то странным образом 1,5 ряда посредине и главный вход.

В глубине, где были задние ряды, что-то возвышается из бетона, возможно новый ТЦ.

 

Напротив "Кулагера" в районе рынка "Барыс" большая асфальтированная площадка, малая подъездная дорога (или это тротуар?) и строят надземный переход.

Переход почти достроен, а вот ответная часть перехода должна скоро начаться строиться и прям где главный вход на "Кулагер".


  • 0

#3556
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мы на днях неплохо отоварились

детей порадовали тем, что купили кинетический песок 

цена в городе 3800-4000 (1кг), мы взяли по 1800, тот же вес. Коробка (1кг) с формами стоит дороже - 3000, но формы столько не стоят, имхо

 

пока его мало, надеюсь, скоро будет больше и цена еще снизится.

 

65220369899438_480.jpg

 

Были в районе обувных рядов "Болашака", если бы не островки - отдельные контейнеры с обувью, так и не поняли бы, что это тот самый обувной ряд. Большая часть обувного ряда, визуально стала вещевым.

когда мы ходили в субботу по обувному ряду, то обуви там было куда больше, чем шмоток... может, нам разные ряды попались, я в них сейчас плохо ориентируюсь 


Сообщение отредактировал Радуга:): 16.02.2015, 13:24:56

  • 0

#3557
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

когда мы ходили в субботу по обувному ряду, то обуви там было куда больше, чем шмоток... может, нам разные ряды попались, я в них сейчас плохо ориентируюсь 

Ну если вы про обувной ряд на рынке "Большак" то он был длинный и от начала и до конца был в обуви.
Сейчас вопрос наберётся ли там даже 50% обуви! 
Обувные ряды были в "Кулагере", но там сейчас вообще на их месте ничего нет и с противоположной стороны обувь была в районе рынка "Барыса" или "Аякоза".


  • 0

#3558
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ну если вы про обувной ряд на рынке "Большак" то он был длинный и от начала и до конца был в обуви.
да, про него. Согласна, сократился

Что сейчас на Кулагере, совсем непонятно стало.

 

но пока альтернативы барахолке не вижу - чтобы все, что нужно, игрухи, канцтовары, одежда, обувь и посуда в одном месте... :(


  • 2

#3559
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

ДД кто знает ряды (если с гор ехать)слева были оптовые где продавали носки и калготки - убрали или наместе

ДД

Ряды убрали давно. Они сейчас часть на Кенжехане-2, часть на новом Ожете, который за Кулагером, если ехать в сторону Айнабулака


  • 0

#3560
fashiongym

fashiongym
  • Гость
  • 9 сообщений

А где сейчас на барахолке спутниковые антенны продают?

Ряды уходящие вдоль АФ на север по-моему еще не трогали, раньше там продавали :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.