Перейти к содержимому

Фотография

снос барахолкив Алматы

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4138

#3321
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Люди, а где теперь продают детские коляски? Буду рад любой информации где купить не дорого и в хорошем качестве.

Мы свои обе на Батыре брали. Там большой выбор. На задних рядах.
Что за Батыр? Это на старой барахолке?
Да это на старой барахолке. Там еще рядом Юпитер, Рахат не подалеку... Мы туда с Аэродромной заезжаем....
Спасибо! завтра-послезавтра поеду туда смотреть.
Давайте, там всегда был хороший выбор детских причиндалов - коляски, толокары, санки, столики для кормоления, игрухи и др.. сами продавцы говорят, что на Болашак у них же перекупали...
  • 0

#3322
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Так никто и не поможет,куда съехали обувные ряды с европы???

Вроде бы на Кенжехан-2, да и не только обувные ряды с Европы, а еще много кто

а это где?

Это по Северному кольцу, ниже Метро. Большой рынок, видно сразу его с трассы.


А мне говорили, что обувники в основном на кульжинку переезжать собирались. Как там вообще сейчас? Или вообще никого нет?
  • 0

#3323
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А мне говорили, что обувники в основном на кульжинку переезжать собирались. Как там вообще сейчас? Или вообще никого нет?

 

 

Говорят, на Кульджинке мертво. Но утверждать не буду, сам не ездил туда еще


  • 0

#3324
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

доброе утро!

подскажите пожалуйста, кто знает: Ялян работает- крытое помещение. не была на барахолке давно. 


  • 0

#3325
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

доброе утро!

подскажите пожалуйста, кто знает: Ялян работает- крытое помещение. не была на барахолке давно. 

Ялян стоит на месте). и работает).


  • 1

#3326
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 

А мне говорили, что обувники в основном на кульжинку переезжать собирались. Как там вообще сейчас? Или вообще никого нет?

 

 

Говорят, на Кульджинке мертво. Но утверждать не буду, сам не ездил туда еще

 

Среди недели практически никого нет. А вот по выходным народ тусуется. На кульджинку только на своей машине ехать. С пересадкой туда тащиться мне лично не хочется. Да и далековато из центра. 


  • 1

#3327
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

По седьмому каналу показали что продавцы возвращаются на барахолку ,

так как в ТРЦ нет покупателей .С лотков торгуют.



#3328
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А мне говорили, что обувники в основном на кульжинку переезжать собирались. Как там вообще сейчас? Или вообще никого нет?

Говорят, на Кульджинке мертво. Но утверждать не буду, сам не ездил туда еще
Среди недели практически никого нет. А вот по выходным народ тусуется. На кульджинку только на своей машине ехать. С пересадкой туда тащиться мне лично не хочется. Да и далековато из центра.

К сожалению, как недавно услышал, значительная часть вообще никуда не переехала. Просто разогнали всех, и продавцы разошлись по другим сферам бизнеса.


  • 0

#3329
Audrey Hepburn

Audrey Hepburn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Эволюция торговли это хорошо!
Спасибо акимату за то, что теперь будет свободна "артерия" соединяющая нижнею часть города с верхней.
Ну а "продавашкам" которые мечтали всю жизнь на пустом месте иметь "три цены" скажу так: Ситуация с туристическими компаниями которые реально "абалдели" и страх потеряли, уже всем стала понятна после того как люди прошарили фишку заказов через инет. И то что годами сосущие бабло с простых людей "твари" ввиде туроператоров сейчас разоряются это закономерное и неизбежное начало конца тур индустрии. Тоже самое и с теми кто десятилетиями питался нашими деньгами, тоесть тех кто решил что вещь купленная ими в турции и привезенная в Казахстан както резко стала стоять на 300% дороже!
ЭТО ЭВОЛЮЦИЯ БИЗНЕСА ДЕТКА!!!

Сообщение отредактировал Audrey Hepburn: 14.09.2014, 00:17:56

  • -13

#3330
Audrey Hepburn

Audrey Hepburn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Разумеется не всем понятно почему я и моя семья так рада тому, что теперь наконец то наступает время цивилизованной торговли.
Минусы неизбежны, потому что мое мнение отличается от мнения толпы и я готов к этому!
Ну правда! Честно!
Мне покакать на мнения тех кто считает, что покупать чтолибо в грязи и антисанитарии круче чем покупать тоже самое в цивилизованном месте.
Время все расставит по своим местам!
  • -15

#3331
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Дд! Подскажите как то слышала что на Яляне продают стебли бамбука, так ли это..есть ли они сейчас там (учитывая весь хаос и изменения на барахолке) и может кто знает точные бутики...?!

Спасибо!

Сообщение отредактировал medici: 17.09.2014, 09:21:59

  • 0

#3332
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Дд! Подскажите как то слышала что на Яляне продают стебли бамбука, так ли это..есть ли они сейчас там (учитывая весь хаос и изменения на барахолке) и может кто знает точные бутики...?!

Спасибо!

Гастроном на Яляне 3



#3333
Zarina90

Zarina90
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите пожалуйста рынок Болашак работает?
и как новая барахолка Кенжехан стоит ли туда ехать и где именно она находится?


  • 0

#3334
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

А мне говорили, что обувники в основном на кульжинку переезжать собирались. Как там вообще сейчас? Или вообще никого нет?

Говорят, на Кульджинке мертво. Но утверждать не буду, сам не ездил туда еще
Среди недели практически никого нет. А вот по выходным народ тусуется. На кульджинку только на своей машине ехать. С пересадкой туда тащиться мне лично не хочется. Да и далековато из центра.

К сожалению, как недавно услышал, значительная часть вообще никуда не переехала. Просто разогнали всех, и продавцы разошлись по другим сферам бизнеса.

 

на кульджинке потихоньку начинает раскручиваться. скоро вроде еще свх там запустят и будет растаможка там. и китайские, киргизские автобусы стоят на их территории.


  • 0

#3335
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

вещь купленная ими в турции и привезенная в Казахстан както резко стала стоять на 300% дороже!ЭТО ЭВОЛЮЦИЯ БИЗНЕСА ДЕТКА!!!
Интересно что за эволюция? В результате эволюции турецкая вещь станет дешевле? С чего бы это? Привезите хоть 100 кГ вещей из Турции и посчитайте, и поймете что 300% это минимальная цена.

#3336
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

мое мнение отличается от мнения толпы

Ваше мнение очень ценно для толпы у которой доход 90 - 110 тыс тенге на семью.

 

Мне покакать на мнения тех кто считает, что покупать чтолибо в грязи и антисанитарии круче

А этим людям покакать на ваше мнение, и будут они покупать там, где им по карману.



#3337
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Подскажите, а какие сейчас детские ряды работают? Чтобы можно было купить стульчик для кормления, бортик или барьер защитный на кровать?
  • 0

#3338
Kavalika patitumba

Kavalika patitumba
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Хотела шторы купить и тюль, куда ехать-то? Подскажите, по-моему на хламе их сейчас снесли...
  • 0

#3339
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
На барахолке они еще стоят, но не все. Многие переехали на Барлык напротив Алтын Орды.
  • 0

#3340
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Напротив Алтан-Орды выше ,или там же по нижней стороне трассы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.