Перейти к содержимому

Фотография

Отдам бесплатно, то есть даром(ну или за чуть-чуть пива или сока)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 531

#23073831
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме - только предложения отдать. С вопросами по этим предложениям - в ЛС.

  • 4

#521
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Видать давно тут люди не писали.
В общем, наш местный человек давно мне отдал две видеокарты АМД.
В текущих реалиях они просто не нужны, так как у самого начинает появляться больше комплектующих в запасе.
Знакомый их забирал, работал, но потом Программы затребовали ДХ 11, которые данные карты не смогли выдать.
Если кому нужно, то пишите и забирайте.
Карты не Майнили. В хорошем состоянии.

 

Всем Доброго Дня.

 

Видеокарты переданы новому владельцу. 


  • 0

#522
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Отдам монитор Acer Al2017 (20 дюймов, квадрат 4:3)

Не работает (диод в режиме "сон" горит желтым) 

Матрица целая

Скорее всего проблема в конденсаторах

Может кто починит и будет пользоваться ну или на запчасти 

Самовывоз, центр

В лс

Прикреплённые изображения:

  • Без названия.jpg

Сообщение отредактировал rainmaker901: 26.10.2020, 00:28:02

  • 0

#523
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Отдам монитор Acer Al2017 (20 дюймов, квадрат 4:3)

Не работает (диод в режиме "сон" горит желтым) 

Матрица целая

Скорее всего проблема в конденсаторах

Может кто починит и будет пользоваться ну или на запчасти 

Самовывоз, центр

В лс

отдан


  • 0

#524
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Отдам старинный системный блок IBM PC 350 ( model 6587 ). Там стоит Pentium 133MHz, 32Mb RAM и HDD больше 1Gb. Степень исправности этого компа неизвестна, но он включается и нормально загружает установленную Windows 98. Вроде бы для управления станками с ЧПУ кое-где такие компы до сих пор используются. Требуется заменить батарейку CMOS.


Сообщение отредактировал Oleg_SK: 31.01.2021, 22:36:05

  • 0

#525
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Отдам старинный системный блок IBM PC 350 ( model 6587 ). Там стоит Pentium 133MHz, 32Mb RAM и HDD больше 1Gb. Степень исправности этого компа неизвестна, но он включается и нормально загружает установленную Windows 98. Вроде бы для управления станками с ЧПУ кое-где такие компы до сих пор используются. Требуется заменить батарейку CMOS.

Предложение больше не актуально.


  • 0

#526
iliyarrr

iliyarrr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Есть 2 шт. Dial-UP модема PCI, 4 шт. сетевой PCI-адаптер, 2 шт. (у одного короткий 24пин провод)вроде бы рабочих ATX блока питания при замыкании 2х пинов реакция есть и есть 3 шт. не рабочих блока ATX

Забирать по адресу Алматы, улица Толе би, 170 будни дни предварительно связаться по тел +7 707 679 16 99

блоки питания разобрали 

появилась материнка OptiPlex 760 775 сокет и ASRock 775i65G на 775 сокет - рабочие или нет не знаю но кто принес говорит живые только у асрока пару контактов в сокете нужно выправить

Отдам даром! 

Здравствуйте   блок питание отдали ?

 


  • 0

#527
mire

mire
  • Гость
  • 12 сообщений

Возвращаюсь на цт

 

отдам даром оригинальный блок питания для монитора LG 24MK400H

Блок питания LG 19V 1.7A 6.5 x 4.4 mm ADS-40FSG-19

 

 

Прикреплённые изображения:

  • unnamed (1).jpg

  • 0

#528
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Срочно отдам бесплатно сегодня, до вечера:

1) Монитор Phillips 191V рабочий, вертикальная полоса

 

2) Монитор Samsung SyncMaster 740N рабочий

3) Системный блок (матплата Foxconn G31MXP, процессор с кулером, блок питания, DVD, винта нет, память не нашёл. Рабочий.

 

4) Системный блок (матплата Asus P5KPL-AM, процессор с кулером, блок питания, DVD, винта нет, память 2 шт по 512 метров. Рабочий.

 

P.P.S. Отдано


Сообщение отредактировал mitrit: 15.11.2021, 13:31:58

  • 0

#529
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

оживить тему чтоли, заодно избавиться от хлама

 

почитал, фоточки посмотрел, вспомнил что у меня два тела валяется.

 

я чего вылез, хочу отдать даром, два ноута, один без БП, честно не в курсе, пашет он или зафиналился, кому будет тяга проверить, милости прошу. винт снят был на уничтожение (корпоративные заморочки), но так и не уничтожили, но заморачиваться и устанавливать его обратно я даж не стал. на 90% уверен что он в рабочем состоянии. но не притягивайте меня потом, если это не так  :lol: собственно БП в 18.5V 2.7А поставит точку в этом вопросе, (почему уверен что он пашет - обычно выкидывали мёртвые машины сразу после списания).

Скрытый текст

 

второй ноут в рабочем состоянии, пушка-гонка, с БП, батарейки ессно мертвые, но в целом он на ходу. одна проблема толстый и тяжелый как тварь - нет рамки, я им когда пользовался, надцать лет назад, уже не вспомню куда дел рамку, но если вдруг найду - отдам, а так пользовал с внешним монитором, уж не помню, но че-то там с контроллером, тушит лампу, короче внешний моник в помощь,ну или если вы не ракажоп как я, то сможете устранить проблему потери контакта.

 

вынести на помойку - жалко, но я это сделаю, если никто не заберет, пройду эти 150 метров, утирая горькие слёзы с лица.

Скрытый текст

 

пишу сюда, ибо здесь любители старенького железа, а то налетят щас коршуны, ради медных теплоотводов и то, не факт, что они там есть, ну хотя пофиг, всё равно выкину, а так может энтузиаст какой попадётся.

локация: г. Алматы, недалко от Абая-Ауэзова, пишите письма, если вам по приколу и удобно будет вывезти эти 6+ кг барахла  :lol:

VSEх с пятницей


  • 0

#530
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Добрый день. Отдам рабочий компьютер. Может кому нужен.

Процессор Intel Celeron 1.7 Ghz

ОЗУ 232 МБ

HDD 24 Гб /Кажется/

ОС Win XP

Монитор TFT-LCD LG 15",Модель 1511

Самовывоз из 5 мкр д.8 /Район кинотеатра Сары-Арка/

Тел/WatsApp: +7 777 780 10 10


  • 1

#531
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Добрый день. Отдам рабочий компьютер. Может кому нужен.

Процессор Intel Celeron 1.7 Ghz

ОЗУ 232 МБ

HDD 24 Гб /Кажется/

ОС Win XP

Монитор TFT-LCD LG 15",Модель 1511

Самовывоз из 5 мкр д.8 /Район кинотеатра Сары-Арка/

Тел/WatsApp: +7 777 780 10 10

Отдано вчера


  • 0

#532
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Принтер цветной лазерный Xerox 6110 может кто повозится захочет.

Рабочий, но печать заблокирована, так как хочет оригинальных картриджей. Тонер в родных еще есть

Можно перепрошить, но геморно. Народ в сети делится опытом, как выпаивает чипы, перешивает, ставит на место и использует потом уже без заморочки с картриджами.

В общем, в очумелые ручки. Состояние хорошее


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.