Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Daewoo Matiz в идеальном состояниипродам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

хз, но нам попался таксист, который продал свой б\у мерс 124 и кайфовал от матиза (вроде как полная комплектация, не уточнял). Ещё у него плюс был: рассрочка без процентная.

хз. меня вот встречал друг в Караганде, на мерсе.. дизельном.. который ешка (или как там его.. я в них не разбираюсь) вот он на матиз не хочет садится..
  • 0

#22
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Конечно, о Матизе спорить можно бесконечно. Но то, что он действительно очень экономный и недорогой -это факт. Често говоря, я тоже на матиз села не потому, что очень хотела Матиз, а потому, что мне нужна была машина, а денег было в обрез. Теперь я наконец-то покупаю себе то, что хочу, но для меня Матиз всегда останется в памяти как неприхоливая и замечательная машинка.
  • -2

#23
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


хз, но нам попался таксист, который продал свой б\у мерс 124 и кайфовал от матиза (вроде как полная комплектация, не уточнял). Ещё у него плюс был: рассрочка без процентная.

хз. меня вот встречал друг в Караганде, на мерсе.. дизельном.. который ешка (или как там его.. я в них не разбираюсь) вот он на матиз не хочет садится..

в то что чел катался, а ещё и таксовал, на 124-м мерсе, а потом кайфанул от Матиза, верится с оооогромным трудом. ничего личного, но 124-й это АППАРАТ!!!
  • 0

#24
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Конечно, о Матизе спорить можно бесконечно. Но то, что он действительно очень экономный и недорогой -это факт. Често говоря, я тоже на матиз села не потому, что очень хотела Матиз, а потому, что мне нужна была машина, а денег было в обрез. Теперь я наконец-то покупаю себе то, что хочу, но для меня Матиз всегда останется в памяти как неприхоливая и замечательная машинка.

чтож вы его так дорого продать хотите? ))
  • 0

#25
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

в то что чел катался, а ещё и таксовал, на 124-м мерсе, а потом кайфанул от Матиза, верится с оооогромным трудом. ничего личного, но 124-й это АППАРАТ!!!

Вполне может быть - это когда авто берется на последние и нет денег ни на бензу, ни на ремонт.
  • 0

#26
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


в то что чел катался, а ещё и таксовал, на 124-м мерсе, а потом кайфанул от Матиза, верится с оооогромным трудом. ничего личного, но 124-й это АППАРАТ!!!

Вполне может быть - это когда авто берется на последние и нет денег ни на бензу, ни на ремонт.

В 98г работал водителем в конторе на Шкоде Форман - типа 9ки жигулей. Достаточно комфортабельная и презентабельная для тех лет машина, но очень слабая ходовая часть. Потом меня пересадили на Тико. Первые три дня я плевался, но потом! Я стал одеваться на работу, как на праздник - белая рубашка ежедневно. Не ломающийся агрегат, я действительно кайфанул. Капот поднимал только для замены масла.
В общем, через несколько лет, когда появились деньги не задумываясь приобрёл себе такой же аппарат. Пробежала уже под 300 000. Масло не ест, а вот летом генератор умер и граната пополам-первые расходы за столько лет. Свечи как-то поменяли, но это так, для профилактики..Колодки ещё бывает стираются. Сейчас машинка используется для перевозки попы до стоянки, где стоит машинка подороже и обратно, во двор, а также на базар сгонять - везде можно найти место для парковки. Продавать даже не собираюсь, единственно думаю, з/ч на неё скоро хрен найду..

Сообщение отредактировал сайтбайсайт: 05.11.2012, 01:34:10

  • 0

#27
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Добрый день, окончательно за сколько?
  • 0

#28
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Жду телефон для связи. Реальный покупатель для себя и своей семьи, не перекупщик как у вас тут за 5000 барыги просят продать
Или звоните мне 8 777 677 8383
  • 0

#29
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Дык это, машин продавать будем ? Пока я все деньги на новогодние праздники и Рождество не пропил... :rotate:
  • 0

#30
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Дык это, машин продавать будем ? Пока я все деньги на новогодние праздники и Рождество не пропил... :rotate:

Здравствуйте! Извините за позний ответ. Мой Матизик я уже давно продала)) Удачи!!
  • 0

#31
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Дык это, машин продавать будем ? Пока я все деньги на новогодние праздники и Рождество не пропил... :rotate:

Здравствуйте! Извините за позний ответ. Мой Матизик я уже давно продала)) Удачи!!

позДний ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.