Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы в любовь?Простой и старый как мир вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#1
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Верите ли вы в любовь? Простой, всегда актуальный и старый как мир вопрос. И вот еще, на что хотелось бы найти ответ: какая она, настоящая любовь? Пассивная, или заставляющая нас совершать серьезные поступки? И стоит ли вообще ради нее совершать поступки?
  • 0

#2
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Верите ли вы в любовь? Простой, всегда актуальный и старый как мир вопрос. И вот еще, на что хотелось бы найти ответ: какая она, настоящая любовь? Пассивная, или заставляющая нас совершать серьезные поступки? И стоит ли вообще ради нее совершать поступки?


Совет: Лучше бы голосование создать...

Ответы:
1. Не верят те, кто не любил по-настоящему
2. Настоящая любовь заставляет совершать такие поступки, которые раньше думала никогда не совершу
3. Стоит... ещё как стоит... иначе вся жизнь теряет смысл и превращается в животное существование!
  • 0

#3
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Верите ли вы в любовь? Простой, всегда актуальный и старый как мир вопрос. И вот еще, на что хотелось бы найти ответ: какая она, настоящая любовь? Пассивная, или заставляющая нас совершать серьезные поступки? И стоит ли вообще ради нее совершать поступки?


Совет: Лучше бы голосование создать...

Ответы:
1. Не верят те, кто не любил по-настоящему
2. Настоящая любовь заставляет совершать такие поступки, которые раньше думала никогда не совершу
3. Стоит... ещё как стоит... иначе вся жизнь теряет смысл и превращается в животное существование!


Единогласно "за":(
  • 0

#4
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Верите ли вы в любовь? Простой, всегда актуальный и старый как мир вопрос. И вот еще, на что хотелось бы найти ответ: какая она, настоящая любовь? Пассивная, или заставляющая нас совершать серьезные поступки? И стоит ли вообще ради нее совершать поступки?


Ох, что весна делает с ЦТ. Любовь, морковь Изображение

В любовь конечно верю, во что тогда верить если не в неё..
А что значит настоящая? Бывают подделки? Любовь она или есть, или нет, все остальное прикладные материалы к ней- привязанность, симпатия, понимание...
Меня всегда поражают вопросы- "а какая она любовь", что ожидается на этот вопрос? что то типа рецепта- возьмите полкило муки, стакан воды.. Чувство любви тем и хорошо, что оно не требует каких описаний, анализов, этим чувством живут, а не описывают его.. как люди всё любят усложнять..
А на счет поступков неоднозначно. Они разные бывают.. Всегда надо учитывать, а нужны ли эти поступки второй половине? Не совершаете ли вы самоутверждение своими поступками за счет другого человека, прикрываясь высокой идеей..
  • 0

#5
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

А что значит настоящая? Бывают подделки? Любовь она или есть, или нет, все остальное прикладные материалы к ней- привязанность, симпатия, понимание...


Многие путают любовь именно со всем вышеперечисленным, и ещё с умным видом утверждают, что они-то знают как и что... (я и сама такая была - смешно вспоминать...)
  • 0

#6
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
обсуждали, все верят, но никто не видел :(
  • 0

#7
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Когда влюбитесь поймете, что это такое... для каждого по разному...На вопрос верю или нет. Ответ: ДА
"Любовь к одному человеку заставляет полюбить весь мир"
  • 0

#8
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
я не верю и не видела..
Думаю что под чуством любви можно понимть всё вышеперчисленное Килей и не думаю что это кому то мешало быть вместе и говорить что это Любовь...

имхо настоящая Любовь как её трактуют, может и бывает одна раз и на всю жизнь и через море преград и умерли в один день, но я не видела и не слышала, хотя не скрываю, что хочу лицезреть это в реале!
  • 0

#9
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

я не верю и не видела..
Думаю что под чуством любви можно понимть всё вышеперчисленное Килей и не думаю что это кому то мешало быть вместе и говорить что это Любовь...

имхо настоящая Любовь как её трактуют, может и бывает одна раз и на всю жизнь и через море преград и умерли в один день, но я не видела и не слышала, хотя не скрываю, что хочу лицезреть это в реале!


Море преград было и продолжается - настоящая любовь без этого факта не бывает (иначе как её проверить?)

А вот насчёт того, что в один день умерли - сорри...это уже не нам решать...
  • 0

#10
korolek

korolek
  • Гость
  • 21 сообщений

Любовь она или есть, или нет, все остальное прикладные материалы к ней- привязанность, симпатия, понимание...


абсолютно согласна...это приходит на уровне подсознания : ОНА есть...даже если ты захочешь, никуда от нее не деться...
  • 0

#11
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

имхо настоящая Любовь как её трактуют, может и бывает одна раз и на всю жизнь


Нет, не надо!! Я очень верю, что любовь не одна..
  • 0

#12
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Любовь она или есть, или нет, все остальное прикладные материалы к ней- привязанность, симпатия, понимание...


абсолютно согласна...это приходит на уровне подсознания : ОНА есть...даже если ты захочешь, никуда от нее не деться...


Не денешься - точно! Блин, 4 месяца пыталась забыть, убежать, найти кого-то... нашла (почти то,что искала) а потом, слава богу, во время очнулась, и поняла, что от себя не убежишь... и от проблем тоже - нужно встречать их лицом к лицу! Вообщем, следующий мой пост в продолжении темы...
  • 0

#13
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Есть такая легенда ?
о птице, что поёт лишь один раз за всю свою жизнь,
но зато прекраснее всех на свете.
Однажды она покидает свое гнездо
и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет.
Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью
на самый длинный, самый острый шип.
И, возвышаясь над несказанной мукой,
так поёт, умирая, что этой ликующей песне
позавидовали бы и жаворонок, и соловей.
Единственная, несравненная песнь, и достаётся она ценою жизни.
Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам бог улыбается в небесах.
Ибо всё самое лучшее покупается лишь ценою великого страдания...
По крайней мере, так говорит легенда...
(Поющие в терновнике)
  • 0

#14
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  "Любовь к одному человеку заставляет полюбить весь мир"


Это кому как. Меня лично любовь к одному человеку заставляет снисходительнее и терпимее относиться к остальному миру. Тоже неплохо. :(
  • 0

#15
korolek

korolek
  • Гость
  • 21 сообщений

Любовь она или есть, или нет, все остальное прикладные материалы к ней- привязанность, симпатия, понимание...


абсолютно согласна...это приходит на уровне подсознания : ОНА есть...даже если ты захочешь, никуда от нее не деться...


Не денешься - точно! Блин, 4 месяца пыталась забыть, убежать, найти кого-то... нашла (почти то,что искала) а потом, слава богу, во время очнулась, и поняла, что от себя не убежишь... и от проблем тоже - нужно встречать их лицом к лицу! Вообщем, следующий мой пост в продолжении темы...


я бы сказала, это не столько проблемы....просто постоянно болит душа...
  • 0

#16
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

обсуждали, все верят, но никто не видел :eek:





:idea: А на форуме такие темы обсуждаются качественно, с оттягом...еще про Бога ;-)
Есть же такие мастеровитые (или мастероватые) люди, которым дай все посмотреть, потрогать, развинтить, распотрошить...потом уже и доказывать нечего... :smoke:

Ее даже разложили по видам: секс, филио, агапе и т.д.
  • 0

#17
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
да качественно и не один раз, и еще не раз пока просветление не наступит :smoke:

Но мы то знаем с какой целью любофф разложили на виды :idea:
  • 0

#18
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Любовь?!..Особенно запоминающимися были две случившиеся любови :smoke:
  • 0

#19
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

обсуждали, все верят, но никто не видел :smoke:

чойта нивидел?
я видел
и даже ей занимался
и ищо буду
:idea:
  • 0

#20
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

чойта нивидел?
я видел
и даже ей занимался
и ищо буду
:smoke:

тебя обманули, это был секс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.