Перейти к содержимому

Фотография

что бы Вы сказали Богу ?оказавшисть там .....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#121
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Плин!! Я бы спросил сначала - для чего мы есть и в чем смысл нашего бытия, если мы смертны?
Что там - после смерти? И каково же это - умереть?? Зачем ты нас создал смертными (если создал)? (Ить никто из живых не знает и при жизни не познает - что есть смерть, а так хочется - умереть и раз! - снова ожить :D )

он вам ответит: что ж вы при жизни не погуглили ...евреев на ютубе не послушали...нас нет мы иллюзия , всё вокруг нас матрица

Сообщение отредактировал Banding: 19.01.2013, 21:05:39


#122
Gym training_almaty

Gym training_almaty
  • Гость
  • 7 сообщений

Или так:
Если ты говоришь с Богом - это молитва.
Если Бог говорит с тобой - это вдохновение. Или просто шизофрения...

мне нравиться больше вдохновение....
  • 0

#123
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Господи, сделай так, чтобы мой бывший муж наконец одумался. Прошу, помоги ему вспомнить, что у него растет сын, который помнит о нем только хорошее. Прости меня, что злилась на него, когда он выставил с сыном за порог и привел другую. Искренне сожалею, но я зла не держу. А то, что он тихо продал квартиру, и уехал из страны - да, плакала, обидно. О сыне снова не подумал. Я каюсь! Прошу прощения, если виновата я........

Каяться и считать себя виноватой не надо! Поблагодарите Всевышнего! Избавил Вас от этой мрази! Его даже в другую страну закинул, чтобы не мешал Вам и сынульке спокойно жить! И если он, Всевышний, это сделал, значит так надо! Еще неизвестно кому повезло!
  • 2

#124
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я бы сказала БОГУ спасибо за мою семью и попросила бы долгих лет жизни и здоровья моим близким.

#125
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
я бы не сказала, я бы спросила только одно - почему?
  • 1

#126
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
В чем смысл?
  • 0

#127
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

В чем смысл?

смысл чего?
  • 0

#128
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

В чем смысл?

смысл чего?

как чего? бессмысленной фразы "в чем смысл?" конечно же :)

Ета робяты - спросите у него там - когда моя жизнь то начнется ужо?
А то тут говорят мол старость то ужо... а детства то еще толком не было...

#129
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Господи, сделай так, чтобы мой бывший муж наконец одумался. Прошу, помоги ему вспомнить, что у него растет сын, который помнит о нем только хорошее. Прости меня, что злилась на него, когда он выставил с сыном за порог и привел другую. Искренне сожалею, но я зла не держу. А то, что он тихо продал квартиру, и уехал из страны - да, плакала, обидно. О сыне снова не подумал. Я каюсь! Прошу прощения, если виновата я........

ФИО в студию. Будем искать его и чморить во всех соц.сетях. Бог не поможет, он уже давно на все и всех забил...
  • 0

#130
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Господи, сделай так, чтобы мой бывший муж наконец одумался. Прошу, помоги ему вспомнить, что у него растет сын, который помнит о нем только хорошее. Прости меня, что злилась на него, когда он выставил с сыном за порог и привел другую. Искренне сожалею, но я зла не держу. А то, что он тихо продал квартиру, и уехал из страны - да, плакала, обидно. О сыне снова не подумал. Я каюсь! Прошу прощения, если виновата я........

ФИО в студию. Будем искать его и чморить во всех соц.сетях. Бог не поможет, он уже давно на все и всех забил...


Искала.... И по фамилии и по другим данным. такие как он теперь всю жизнь будут жить осторожно...
  • 0

#131
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

В чем смысл?

смысл чего?


Жизни конечно же.Неужели мы рождены только для того,чтобы размножаться и продолжать род человеческий,наверное этот мир был создан для чего то более глобального.
Вселенная как говорят бесконечна и очень хочеться узнать как и для чего она появилась.

Сообщение отредактировал AFM: 23.01.2013, 20:59:16

  • 0

#132
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


ФИО в студию. Будем искать его и чморить во всех соц.сетях. Бог не поможет, он уже давно на все и всех забил...

Искала.... И по фамилии и по другим данным. такие как он теперь всю жизнь будут жить осторожно...

Он еще появится. Лет через 20. И будет требовать отцовства...
  • 0

#133
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



ФИО в студию. Будем искать его и чморить во всех соц.сетях. Бог не поможет, он уже давно на все и всех забил...

Искала.... И по фамилии и по другим данным. такие как он теперь всю жизнь будут жить осторожно...

Он еще появится. Лет через 20. И будет требовать отцовства...


Вот!!!! это мой самый страшный кошмар!!!
Воспитывая его сейчас, вкладывая душу, обидно может быть потом, если придет и скажет - ну, сынок, теперь ты меня корми, я же ОТЕЦ тебе все-таки.
(Боже, прости меня, если это эгоизм с моей стороны!)
  • 0

#134
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


Он еще появится. Лет через 20. И будет требовать отцовства...

Вот!!!! это мой самый страшный кошмар!!!
Воспитывая его сейчас, вкладывая душу, обидно может быть потом, если придет и скажет - ну, сынок, теперь ты меня корми, я же ОТЕЦ тебе все-таки.
(Боже, прости меня, если это эгоизм с моей стороны!)

Ваш сын вправе отреагировать на это, как ему повелит его сердце. А юридически Ваш сын не будет обязан содержать отца, ибо не получал от него алименты.
  • 0

#135
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Вселенная как говорят бесконечна и очень хочеться узнать как и для чего она появилась.


это интересно, но люди слишком слабы перед такой неизвестностью..
  • 0

#136
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
а я бы спросила почему он не дает все сразу и каждому человеку... сразу и ум, и любовь, и имущественные вещи всякие.... сколько угодно знаю людей, у которых есть например машина, квартира, хорошая работа, но нет любви.. или например, есть любовь - и нет всего остального... хотя думаю вопрос бы так и остался без ответа...
  • 0

#137
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

а я бы спросила почему он не дает все сразу и каждому человеку... сразу и ум, и любовь, и имущественные вещи всякие.... сколько угодно знаю людей, у которых есть например машина, квартира, хорошая работа, но нет любви.. или например, есть любовь - и нет всего остального... хотя думаю вопрос бы так и остался без ответа...


Думала уже над этим. И успокаивала так - кто-то должен понять, насколько он силен и вынослив, когда ему приходится сталкиваться с трудностями. Закаляет.
А у тех, у кого все есть,Бог, вероятно жалеет. Т.К. сами бы они не справились с трудностями. Вот и обеспечивает им комфорт.
  • 0

#138
news83

news83
  • Гость
  • 40 сообщений
Думаю это зависит от того, в каком возрасте я к нему попаду. Если я уже старый хрен буду, то конечно скажу пожалуй спасибо и гейм овер, а если полный сил, то...нафига так рано!
  • 0

#139
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Думаю это зависит от того, в каком возрасте я к нему попаду. Если я уже старый хрен буду, то конечно скажу пожалуй спасибо и гейм овер, а если полный сил, то...нафига так рано!

А вот если будет возможность спросить до того как помрете? :)
  • 0

#140
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lady Sun: 26.01.2013, 23:22:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.