Перейти к содержимому

Фотография

Скорая перекрыла дорогуhttp://www.ktk.kz/ru/news/video/2012/10/08/19333

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
kenworth

kenworth
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Княжна Ольга желательно запечатлеть дорогу по которой заезжал народ.

автор так я не понял кто кого получатся по имел? местные жители сами себя что ли?



В сюжете КТК по моему ясно и понятно.
  • 0

#42
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ну вот именно почему нельзя им просто убрать плиты и вопрос решен. а машины ставить на стоянки или в гаражи
  • 0

#43
kenworth

kenworth
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

ну наконец то, ясность наступает...

наступает.. а нам то что теперь делать?Дальше порицать или пока ждать фото и видео съемки с места Ч?
Княжна Ольга,вы уж поторопитесь, а то тема совсем заглохнет... а это же так важно было :idea:


Княжну не дождались...
Ну вот и наступила ясность.Жители собрались и подали в суд. В ходе судебного заседания выяснилось что разрешительные документы руководством станции подделаны, экспертизы, подписи жителей фальсифицированы. Резюме по решению суда - Все незаконно возведенные ворота, заборы ликвидированы,проезд восстановлен. Можно считать тему закрытой.

Сообщение отредактировал kenworth: 18.04.2014, 21:24:40

  • 1

#44
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

ну наконец то, ясность наступает...

наступает.. а нам то что теперь делать?Дальше порицать или пока ждать фото и видео съемки с места Ч?
Княжна Ольга,вы уж поторопитесь, а то тема совсем заглохнет... а это же так важно было :idea:

 


Княжну не дождались...
Ну вот и наступила ясность.Жители собрались и подали в суд. В ходе судебного заседания выяснилось что разрешительные документы руководством станции подделаны, экспертизы, подписи жителей фальсифицированы. Резюме по решению суда - Все незаконно возведенные ворота, заборы ликвидированы,проезд восстановлен. Можно считать тему закрытой.

 

прошу вас выложить здесь сканы судебных документов. потому что в городе очень много мест самозахвата территорий. ваш пример поможет многим людям очистить земли от захватчиков. у меня во дворе тоже стоительная компания огородила территорию забором но также захватили и дорогу общего пользования и тротуры. руки не доходят их оттуда изгнать. а властям плевать.


  • 0

#45
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

потому что в городе очень много мест самозахвата территорий. ваш пример поможет многим людям очистить земли от захватчиков. у меня во дворе тоже стоительная компания огородила территорию забором но также захватили и дорогу общего пользования и тротуры.

а у меня во дворе жители домов позахватывали под свои стоянки тротуары и газоны.
  • 0

#46
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

потому что в городе очень много мест самозахвата территорий. ваш пример поможет многим людям очистить земли от захватчиков. у меня во дворе тоже стоительная компания огородила территорию забором но также захватили и дорогу общего пользования и тротуры.

а у меня во дворе жители домов позахватывали под свои стоянки тротуары и газоны.

в этом случае можно звонить 102. они вызовут жолпол на место. а те постараются перепоручить участковому. а тому придется так или иначе кого то оштрафовать.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.