Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Парфюмы из личной коллекции, в т.ч. редкостиа также огромный список ароматов на распив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#161
розачка

розачка
  • Гость
  • 39 сообщений

Доброе утро, Молекула еще есть?


  • 0

#162
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Доброе утро, Молекула еще есть?

давно уже забрали


  • 0

#163
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Диор Дюна продана!!!


  • 0

#164
Dominikana_

Dominikana_
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день, есть Kenzo- Indian holi?
  • 0

#165
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

48. Eau du Soir Sisley – ПВ – 10 мл – 2500 тг http://www.fragranti...-Soir-1002.html Eau du Soir был создан в 1990 году и в широкую продажу поступил в 1999 году. Вдохновительницей является Изабель д’Орнано (вице-президент и совладелица компании, супруга президента и создателя Юбера д’Орнано). Верхние ноты Мандарин, Грейпфрут Ноты сердца Серинга, Жасмин, Роза, Иланг-иланг, Ландыш, Ирис, Дубовый мох, Пачули, Ладанная камедь (лабданум или цистус), Перец, Можжевельник, Гвоздика Ноты шлейфа Мускус – Амбра Eau du Soir был создан Jeannine Mongin, Hubert d'Ornano иIsabelle d'Ornano.  

Доброе утро, хочу на пробу 10-ку, можно?

Тары нет. 


  • 0

#166
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Добрый день, есть Kenzo- Indian holi?

могу поделиться 5 мл

пишите в личку


  • 0

#167
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

48. Eau du Soir Sisley – ПВ – 10 мл – 2500 тг http://www.fragranti...-Soir-1002.html Eau du Soir был создан в 1990 году и в широкую продажу поступил в 1999 году. Вдохновительницей является Изабель д’Орнано (вице-президент и совладелица компании, супруга президента и создателя Юбера д’Орнано). Верхние ноты Мандарин, Грейпфрут Ноты сердца Серинга, Жасмин, Роза, Иланг-иланг, Ландыш, Ирис, Дубовый мох, Пачули, Ладанная камедь (лабданум или цистус), Перец, Можжевельник, Гвоздика Ноты шлейфа Мускус – Амбра Eau du Soir был создан Jeannine Mongin, Hubert d'Ornano иIsabelle d'Ornano.  

Доброе утро, хочу на пробу 10-ку, можно?

Тары нет. 

 

можно. как раз 10 мл свободно

пишите в личку


  • 0

#168
Dominikana_

Dominikana_
  • Гость
  • 18 сообщений
ЛС не отправляется, можно цену написать?
  • 0

#169
Nathalie Lorson

Nathalie Lorson
  • Гость
  • 14 сообщений

О, сколько у Вас всего!!! прям потерялась =))) скажите есть еще что-нибудь из:

 

45. Vanille Et Coco E. Coudray – туалетная вода – прим 20 мл – 1500 тг
Vanille Et Coco E. Coudray - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Vanille Et Coco выпущен в 1989. Верхние ноты: Лаванда, Анис и почки тополя; ноты сердца: Ирис, Апельсиновый цвет, Кокос, Жасмин и иланг-иланг; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы и Ваниль.
гурманский восток. кокос и ваниль. я писала о нем. очень яркий и стойкий64. Bois d`Iris The Different Company - туалетная вода – 20 мл – 2200 тг

Bois d`Iris The Different Company - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Bois d`Iris выпущен в 2000. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: Ирис и Бергамот; ноты сердца: Герань, иланг-иланг и Кориандр; ноты базы: Белый кедр, кожа и Ветивер.
прохладный влажный ирис. с корешками

65. Mure et Musc Extreme L Artisan Parfumeur – О де парфюм – 20 мл – 2000 тг
Mure et Musc Extreme L Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Mure et Musc Extreme выпущен в 1993. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Ежевика, Красные ягоды и Петит-грейн.


  • 0

#170
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

только последний

остальное закончилось


  • 0

#171
Nathalie Lorson

Nathalie Lorson
  • Гость
  • 14 сообщений

и если нет, может что-нибудь посоветуете интересное? я новичок, но ооочень люблю необычные ароматы ( из любимых Musc et Fresia E.Coudray, Sublime Balkiss The Different Company, En Passant & L\eau de Hiver Frederic Malle, Perles de Lalique, Shalimar Parfum Initial L'eau Guerlain)


  • 0

#172
Nathalie Lorson

Nathalie Lorson
  • Гость
  • 14 сообщений

ле артизьян? куплю! только если можно в выходные? где и как Вас найти?


  • 0

#173
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Дн, Самсара есть?
  • 0

#174
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Дн, Самсара есть?

нет, Шайн ракончила распивать

а классическя у меня винтажная, я ею не делюсь


  • 0

#175
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

и если нет, может что-нибудь посоветуете интересное? я новичок, но ооочень люблю необычные ароматы ( из любимых Musc et Fresia E.Coudray, Sublime Balkiss The Different Company, En Passant & L\eau de Hiver Frederic Malle, Perles de Lalique, Shalimar Parfum Initial L'eau Guerlain)

я подумаю, что может быть вам интересно, напишу в ЛС


  • 0

#176
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ле артизьян? куплю! только если можно в выходные? где и как Вас найти?

сколько мл? и в выходные меня труднее найти

я скину контакты в ЛС, только напишите сначала, сколько вам мл, а то может тары не найду


  • 0

#177
Nathalie Lorson

Nathalie Lorson
  • Гость
  • 14 сообщений

 

ле артизьян? куплю! только если можно в выходные? где и как Вас найти?

сколько мл? и в выходные меня труднее найти

я скину контакты в ЛС, только напишите сначала, сколько вам мл, а то может тары не найду

 

 

все 20мл хотелось бы =)))


  • 0

#178
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

там цена за 10 мл стоит. то есть 20 мл - 4000.

на 20 мл атомы вроде были

гляну и отпишусь по стоимости


  • 0

#179
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

и если нет, может что-нибудь посоветуете интересное? я новичок, но ооочень люблю необычные ароматы ( из любимых Musc et Fresia E.Coudray, Sublime Balkiss The Different Company, En Passant & L\eau de Hiver Frederic Malle, Perles de Lalique, Shalimar Parfum Initial L'eau Guerlain)

ну вот так сложно сказать - у меня в этом духе мало чего осталось

вот:

 La Chasse aux Papillons L`Artisan Parfumeur (охота на бабочек) - вроде оставался готовый отливант, я гляну

может еще Промесс Кашарель, но не знаю, может вы его обычным считаете

я всегда теряюсь, когда мне говорят - люблю необычные ароматы

у всех это понятие свое, и очень растяжимое


  • 0

#180
Nathalie Lorson

Nathalie Lorson
  • Гость
  • 14 сообщений

ни тот, ни другой аромат не знаю, почитаю, подумаю... =))) вы мне напишите как вас найти (в будни, если в выходные сложно), а то я уже об ежевичке размечталась


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.