Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Парфюмы из личной коллекции, в т.ч. редкостиа также огромный список ароматов на распив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#561
Li Mei

Li Mei
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Юля, спасибо вам за ежевику с мускусом)

Когда-то давно мне попался пробник, и на фоне моих обычных люксовых предпочтений показался чем-то странным, но притягивающим. Очень долго хотелось купить, но все сомневалась, стоит ли, вдруг все-таки показалось)

И очень интересно, много раз читала про то, что духам нужно "отстояться" после дороги. Вот с Mure et Musc так получилось - брат приехал, от вас привез, аромат вроде тот же, но кричит прям. А через дня три - ну это прелесть что такое. Ягоды, по мне так больше малина, но не слишком сладкая, и чистый такой мускус.

А как у вас? вы замечали такое, что аромат меняется после дороги, и ему нужно отдохнуть? вот как это можно объяснить с точки зрения химии?


  • 0

#562
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

такое есть. особенно сильно у старых духов. вроде переболтанные с дороги. а постоят месяцок в тишине - и красота

и было такое, что парфюм таскала с собой в сумке винтажный, а он потом начинал дурить. с той поры винтажи только в пробирку, если с собой надо взять

 

рада, что все так удачно. мы с ним не очень дружим. на мне он хорош только через раз на третий. а в остальное время брусок ежевичного мыла и все ((( очень капризный в посадке аромат


  • 0

#563
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Темка далеко ушла! Поднимаю вверх :idea:


  • 0

#564
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 продамм или рассмотрю варианты обмена

1) питательный лифтинг-крем от O HUI age recovery cell-lab cream baby collagen

покупала 2 разных лифтинг-крема в пакетиках - Сульвасу и этот. сульвасу оказался менее питательным, что для моей жирной кожи более гуд. этот для меня мега-питательный. пользовалась с месяц. эффект потрясающий. в январе моя кожа никогда так себя комфортно не чувствовала. морщинки на лбу разгладились (правда они только начали проступать, но эффектом довольна). носогубка подтянулась. пакетика хватало мне на 3-4 раза на всю мосю и под подбородок.

остаток - 24 шт. отдам за 4500 тг

d2791abbc0005bf435b79b801c9477c0931e2823

вот его стоимость в полном объеме: ohuiwhoo.ca/products/o-hui-age-recovery-cell-lab-cream-set-r-130

вот на него отзыв, из-за которого купила: http://www.aromablog...ell-revolution/ (тут правда про предыдущую линейку)

 

2) коробочка для флакона Сумерек или Мицуки Герлен. в идеале пойдет на 75 мл. флакон "жандармик". у меня во втором таком флакон на 60 мл прекрасно живет

промахнулась. купила для Баккары на 80 мл, а он на 4 мм выше.

состояние идеал. с него наверно даже пылинки смахивали

отдам за 5000 тг или махну на больший размер (могу с доплатой)

c79695f48881851014e25be9486be4c6931e2823

c35ccc86aae8cf8af3483b99af793266931e2823

46b8c063a893e936d418ff0d530519fb931e2823


Сообщение отредактировал Эстель: 04.02.2016, 20:31:26

  • 0

#565
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 продамм или рассмотрю варианты обмена

1) питательный лифтинг-крем от O HUI age recovery cell-lab cream baby collagen

покупала 2 разных лифтинг-крема в пакетиках - Сульвасу и этот. сульвасу оказался менее питательным, что для моей жирной кожи более гуд. этот для меня мега-питательный. пользовалась с месяц. эффект потрясающий. в январе моя кожа никогда так себя комфортно не чувствовала. морщинки на лбу разгладились (правда они только начали проступать, но эффектом довольна). носогубка подтянулась. пакетика хватало мне на 3-4 раза на всю мосю и под подбородок.

остаток - 24 шт. отдам за 4500 тг

 

 

 

в резерве


  • 0

#566
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Привет! Это Настурция. Случайно фаберже нет на распив? Карамандельку ищу ещё.
  • 0

#567
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

срочно понадобилась денежка, посему выставляю на продажу винтажную Палому редкого выпуска

Туалетка, сплеш, аж 75!!! мл. прекрасная, легкая, горько-медовая, мшистая красавица.

отдам за 25000 тг. предложение ограничено по времени. потом будет неактуально

4bffc3284af4d34d2fe8343f8752773d05fb9c24


  • 0

#568
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Привет! Это Настурция. Случайно фаберже нет на распив? Карамандельку ищу ещё.

привет. я сто лет в темку не заходила. что у тебя с регистрацией на форуме случилось?


  • 0

#569
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Да с паролью что то. Надо писать модераторам, потому что через электронку не пришло по замене пароля.
Юля, буду в Алматы по делам. 27 мая хотела закончить примерно после обеда за той, что купила ещё в прошлом году. Норм? Насчёт фаберже в силе запрос, если есть ещё.
  • 0

#570
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Да с паролью что то. Надо писать модераторам, потому что через электронку не пришло по замене пароля.
Юля, буду в Алматы по делам. 27 мая хотела закончить примерно после обеда за той, что купила ещё в прошлом году. Норм? Насчёт фаберже в силе запрос, если есть ещё.

созвонимся давай накануне. мой номер же есть?

Фаберже давно на распив кончился. уже ни милика не могу.


  • 0

#571
розачка

розачка
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день, у Вас случайно нет

 Lolita Lempicka ?
  • 0

#572
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

на продажу прекрасный солнечный зайчик - идеальной красоты и сохранности Lanvin Arpege, 10 из 15 мл, с коробкой (сверху исписана)

910172ed90276c9945cca623c503898c054ce625

отдам за 15000 тг

смешная цена - ниже современного люкса, который парфюмерией можно назвать с натяжкой


  • 0

#573
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Юль, привет!

накапай пожалуйста, если есть, 300 капель валерианы амазона (hermes) для страждущей меня))


  • 0

#574
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

 продамм или рассмотрю варианты обмена 1) питательный лифтинг-крем от O HUI age recovery cell-lab cream baby collagen покупала 2 разных лифтинг-крема в пакетиках - Сульвасу и этот. сульвасу оказался менее питательным, что для моей жирной кожи более гуд. этот для меня мега-питательный. пользовалась с месяц. эффект потрясающий. в январе моя кожа никогда так себя комфортно не чувствовала. морщинки на лбу разгладились (правда они только начали проступать, но эффектом довольна). носогубка подтянулась. пакетика хватало мне на 3-4 раза на всю мосю и под подбородок. остаток - 24 шт. отдам за 4500 тг

уже продано? 


  • 0

#575
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль, привет!

накапай пожалуйста, если есть, 300 капель валерианы амазона (hermes) для страждущей меня))

приветик, Амазона у меня мало осталось. и я не повторяла дозу. купила духи, и про жидкую версию как-то подзабыла. ее только на волосы теперь наношу.

а корейство тут же забрали, корейство не залеживается


  • 0

#576
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

приветик, Амазона у меня мало осталось. и я не повторяла дозу. купила духи, и про жидкую версию как-то подзабыла. ее только на волосы теперь наношу.
а корейство тут же забрали, корейство не залеживается

жаль по всем пунктам(((
а корейство ты где покупала?
  • 0

#577
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
жаль по всем пунктам(((
а корейство ты где покупала?

 

на Ибее )))

а Амазон могу глянуть, у меня был отливант, давно делала, лет 7 назад. на обмен. и не помню, состоялся или нет

если не состоялся, то он должен быть

атомы у меня хорошие, в те времена итальянские в Москве заказывала


  • 0

#578
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

....
а Амазон могу глянуть, у меня был отливант, давно делала, лет 7 назад. на обмен. и не помню, состоялся или нет
если не состоялся, то он должен быть
атомы у меня хорошие, в те времена итальянские в Москве заказывала

посмотри пожалуйста. для меня без Амазона осень-не осень))))
  • 0

#579
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

предлагаю распить чудесный аромат Aqua Allegoria Lilia Bella Guerlain - http://www.fragranti...a-Bella-62.html

его уникальность в том, что пахнет он практически как Muguet Guerlain - http://www.fragranti...uguet-5993.html за дикие тыщи, а стоит демократично (относительно)

свободно будет прим 25-30 мл, цена за 1 мл 350 тг если сейчас. потом приплюсуются все перелеты (найден далеко), и будет дороже

кому интересно, пишите в ЛС


  • 0

#580
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Беспрецедентная акция!! только 1 неделю.

2 прекраснейших винтажных альдегидных аромата прекрасной сохранности, классика на все времена

Lanvin Arpege - 10/15 мл, с коробкой - http://www.fragranti...n/Arpege-6.html

Caron Fleurs de Rocaille - 4/7,5 мл, без коробки - http://www.fragranti...rfum-34542.html

27df9c4d0a6946f1dbe562c8143f381c5f389626

отдам за 17 000 тг!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.