Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Парфюмы из личной коллекции, в т.ч. редкостиа также огромный список ароматов на распив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#321
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Шалимар на распив закончился!!!

рада, что он попадет в хорошие ручки и на кожу, на которую сел просто великолепно ;)


  • 1

#322
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Шалимар на распив закончился!!!

рада, что он попадет в хорошие ручки и на кожу, на которую сел просто великолепно ;)

Который с ванилью? Я свой еще не открывала, только пальцы разнюхивала. Очень приятный аромат! Такой не может не сесть. 


  • 0

#323
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

угумс. и с бергамотом с цитрусовыми в верхушке

идеальный

прекрасный

рада, что уйдет хорошему человеку )))

открывай свой, рассказывай. я так рада, что у нас появляются хорошие выпуски Шалимаров в Казахстане

а не современная горелая резина (((


  • 0

#324
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Привет!
Юля, какого года этот Шалимар?
  • 0

#325
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

70-х гг колонь во флаконе "часы" и паркетной коробке


  • 0

#326
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Спасибо!
  • 0

#327
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Miss Dior тоже закончилась )))


  • 0

#328
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Miss Dior тоже закончилась )))

Ну вот, только я собралась, только денюжку нашла и вот
  • 0

#329
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Юля , спасибо за Ивуар . Из того что сегодня у тебя потестила , хорошо сел только ладан . Весь вечер его слышу и он становится даже лучше и интереснее ... Только этот запах немного взрывает мой мозг ... не знаю хватило ли бы у меня смелости носить его , как парфюм , он совершенно не ассоциируется у меня с духами а только именно с настоящим церковным ладаном . И еще почему то запах хвои ощущаю ... Пока в раздумьях ...
Еще хотела спросить название аттара , хочу почитать о нем (и просто запомнить , очень понравился )
Посмотрела список на распив , еще несколько вариантов хотелось бы протестить , на днях напишу ...
  • 0

#330
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Юля, а питон у меня в какой концентрации? Так пожалела теперь, что на то предложение из Астаны не ответила да ( Вот это аромат! Но спасибо тебе за отливант, теперь знаю, чего хочу. И блонд сел. И империал. И питон. И мицука. И фест. Еще столько осталось распробовать :faceoff:  .  


  • 0

#331
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля , спасибо за Ивуар . Из того что сегодня у тебя потестила , хорошо сел только ладан . Весь вечер его слышу и он становится даже лучше и интереснее ... Только этот запах немного взрывает мой мозг ... не знаю хватило ли бы у меня смелости носить его , как парфюм , он совершенно не ассоциируется у меня с духами а только именно с настоящим церковным ладаном . И еще почему то запах хвои ощущаю ... Пока в раздумьях ...
Еще хотела спросить название аттара , хочу почитать о нем (и просто запомнить , очень понравился )
Посмотрела список на распив , еще несколько вариантов хотелось бы протестить , на днях напишу ...

я гляну, какой у меня в черной коробочке - постоянно забываю, кто где )))

а ладан у Вильямсона чудесный. православный такой получился, а-ля Загорск, только кристальнее. Загорск лайт


  • 0

#332
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, а питон у меня в какой концентрации? Так пожалела теперь, что на то предложение из Астаны не ответила да ( Вот это аромат! Но спасибо тебе за отливант, теперь знаю, чего хочу. И блонд сел. И империал. И питон. И мицука. И фест. Еще столько осталось распробовать :faceoff:  .  

Питон по-моему ПВ

но там дело не в концентрации, а именно в самом парфюме. он такой густой, такой роскошный. люблю его именно зимой и поздней осенью в промозглую погоду


  • 0

#333
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Miss Dior тоже закончилась )))

Ну вот, только я собралась, только денюжку нашла и вот

 

так я и написала, что очень ограниченное предложение. надо очень быстро резервы ставить. у меня флакон маленький, 54 мл всего (((

я если его затарю в стратегических количествах, я еще поделюсь. думаю осенью все-таки еще Миссок прикупить себе разных парочку

так что сразу отпишусь

я же нам еще и Мицуку приличную ищу. так что не переживай, теперь знаю, и сразу в ЛС свистну ;)


  • 0

#334
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Miss Dior тоже закончилась )))

Ну вот, только я собралась, только денюжку нашла и вот
так я и написала, что очень ограниченное предложение. надо очень быстро резервы ставить. у меня флакон маленький, 54 мл всего (((
я если его затарю в стратегических количествах, я еще поделюсь. думаю осенью все-таки еще Миссок прикупить себе разных парочку
так что сразу отпишусь
я же нам еще и Мицуку приличную ищу. так что не переживай, теперь знаю, и сразу в ЛС свистну ;)

Помню, помню про мицука.))
  • 0

#335
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Гет апенс Герлен закончился )) скоро встретится с новой хозяйкой. мне кажется, они подружатся


  • 0

#336
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Шисейдо Мурасаки тоже ушла в хорошие ручки. плюс раскрылась неимоверно красиво. наконец я поняла, что она не клон 19 Шанели, в ней совершенно иные акценты и букет цветов побогаче


  • 0

#337
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

продам редкие ароматы из личной коллекции:
f7f3848768c90b39071f56db45b306a205fba419
1. Chloe, перевыпуск. прекрасная теплая медовая тубероза. богатый букет на позднюю осень. снята с производства. редкость
ссылка на аромат в парф.энциклопедии Фрагрантика: www.fragrantica.ru/perfume/Chloe/Chloe-343.html
осталось примерно 13-14 мл из 30 - отдам за 3 000 тг

2. Givenchy III, винтажная туалетка, сплеш, прим 9-10 мл, выпуск 80-х гг, огромная редкость
зеленый шипр с цветами. классика.
ссылка на аромат на Фрагрантике: http://www.fragranti...y-III-1962.html
снято с резерва. цена - 2 000 тг

3. Прекрасные духи!!! отдам, так как есть отливант ПВ, мне хватит за глаза
Black Pearls Elizabeth Taylor, 7,5 мл, сплеш, в люксовом оформлении. выпуск до 2000 г.
огромная редкость, украшение коллекции, прекрасный пудровый аромат
ссылка на Фрагрантику: http://www.fragranti...earls-1702.html
8 000 тг

412f6e4d8041348d4d724addc7bc639505fba419
4. Eau de Dior Coloressence Energizing - прекрасный цитрусовый Диоровский колонь на лето, 90 мл из 100
редкость, снят с производства, состояние флакона и коробки идеальное. продаю, так как хочу добавить денег и купить другой цитрусовый колонь
ссылка на Фрагрантику: http://www.fragranti...izing-1386.html
10 000 тг


спецпредложение на ближайшие 10 дней
Хлое - 2500 тг
Диор Зеленый - 9 000 тг
Черная жемчужина - 7 000 тг

 

осталась только Черная жемчужина - 7000 тг

остальные парфюмки ушли в новые ручки )))

спасибо за покупку


  • 0

#338
Одари

Одари
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Юля, добрый день! Можно мне Павловой 10 мл. Мурасаки совсем не осталось??? Спасибо!!


  • 0

#339
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, добрый день! Можно мне Павловой 10 мл. Мурасаки совсем не осталось??? Спасибо!

Мурасаки больше на распив не будет. у меня всего 45 миликов осталось. это слишком редкий выпуск, он редко на ибее появляется

Павлову отолью. когда забирать будете? 


  • 0

#340
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Гет апенс Герлен закончился )) скоро встретится с новой хозяйкой. мне кажется, они подружатся

Уфф, выдохнула теперь )) Я покой не находила, все рука тянулась оставить за собой резерв. Рада за новую хозяйку!  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.