Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Только здесь всё самое лучшее для ваших деток(детская одежда, игрушки, книжки и т.д.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4539

#141
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
131. спортивный костюм размер 10/12, 2500 тг/комплект + пусерочек размер 8-10 лет (хорошо тянется) 1000 тг = все 3 за 3000 тг
  • 0

#142
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Пожалуйста, собирите мне тоже коробку :D нам сейчас 1,5.желательно и на вырост тоже, если можно. Буду очень Вам благодарна!
  • 0

#143
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Пожалуйста, собирите мне тоже коробку :D нам сейчас 1,5.желательно и на вырост тоже, если можно. Буду очень Вам благодарна!


сейчас как раз собрала коробку на 1,5-2 года, но она уже в резерве за romka pomka,
если завтра вечером коробку не заберут, я вам её отдам, или в воскресенье соберу другую коробку, если эту заберут. договорились?
  • 0

#144
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Пожалуйста, собирите мне тоже коробку :D нам сейчас 1,5.желательно и на вырост тоже, если можно. Буду очень Вам благодарна!


сейчас как раз собрала коробку на 1,5-2 года, но она уже в резерве за romka pomka,
если завтра вечером коробку не заберут, я вам её отдам, или в воскресенье соберу другую коробку, если эту заберут. договорились?

Конечно) а цена коробки? на всякий случай :rotate: и нам бы желательно на вырост еще что - нибудь)
  • 0

#145
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

]Конечно) а цена коробки? на всякий случай :rotate: и нам бы желательно на вырост еще что - нибудь)


ну на 2-3 года не вопрос, хоть сейчас соберу. сумму,которую потянете, называете сами, и если цифра меня устроит, я организую коробку на эту сумму.
могу за 10000 тг собрать вещичек, могу на 20000 тг набрать. вещи 100% брендовые, это я гарантирую. Чем больше ваша сумма, тем больше наша коробка
  • 0

#146
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
132. платье, б/у, подойдёт девочкам от 3-х до 4-х лет, 2500 тг
  • 0

#147
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
133. платье, б/у, подойдёт девочкам от 2-х до 3-х лет, 2500 тг
  • 0

#148
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений


]Конечно) а цена коробки? на всякий случай :rotate: и нам бы желательно на вырост еще что - нибудь)


ну на 2-3 года не вопрос, хоть сейчас соберу. сумму,которую потянете, называете сами, и если цифра меня устроит, я организую коробку на эту сумму.
могу за 10000 тг собрать вещичек, могу на 20000 тг набрать. вещи 100% брендовые, это я гарантирую. Чем больше ваша сумма, тем больше наша коробка

Ок, мне очень нравится как вы собираете коробки, вернее не только мне=)))поэтому соберите, пожалуйста нам на тысяч 15 :D возраст можно до 3 -4 лет. Спасибо вам!
  • 0

#149
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
@@angel@@, договорились, в пятницу с утра ваша коробка будет готова. я завтра вечером вам напишу и адрес дам.
  • 0

#150
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
134. б/у, 2-3 года, оба комплекта за 2000 тг, либо по 700 тг/ шт
  • 0

#151
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

@@angel@@, договорились, в пятницу с утра ваша коробка будет готова. я завтра вечером вам напишу и адрес дам.

буду ждать)
  • 0

#152
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
135. б/у, Ha 2-3 года, оба комплекта за 1800 тг, либо по 600 тг/ шт
  • 0

#153
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
136. 5-ая коробка для девочки 1-1,5 года готова. кому кота в мешке? всё фирменное (12 пусерочков,3 свитера, 7 пар брюк и 3 пары обувки, 3 шапочки,5 сарафанов, 2 шарфика и носочки,5 пар, общее количество вещей - 40 шт. цена 10000 тг. с вопросами о резерве в личку пожалуйста
  • 0

#154
Ольга82

Ольга82
  • Гость
  • 15 сообщений



]Конечно) а цена коробки? на всякий случай :rotate: и нам бы желательно на вырост еще что - нибудь)


ну на 2-3 года не вопрос, хоть сейчас соберу. сумму,которую потянете, называете сами, и если цифра меня устроит, я организую коробку на эту сумму.
могу за 10000 тг собрать вещичек, могу на 20000 тг набрать. вещи 100% брендовые, это я гарантирую. Чем больше ваша сумма, тем больше наша коробка


Здравствуйте, Захламлённая Мамочка . Я на Вашем сайте новичок. Вы не подскажите, что за коробки с вещичками Вы предлагаете… новые или б/у. Мы бы тоже от таких коробок не отказались)))) Что туда входит…. что за вещи и сколько шт.
Если коробка потянет на 10,000-15,000тс.
Нашей дочке 1,9 но мы бы взяли вещички на 2-3 года так сказать с запасом.
Ответ можете написать как суда, так и в личку.
Спасибо.


  • 0

#155
Ольга82

Ольга82
  • Гость
  • 15 сообщений

136. 5-ая коробка для девочки 1-1,5 года готова. кому кота в мешке? всё фирменное (12 пусерочков,3 свитера, 7 пар брюк и 3 пары обувки, 3 шапочки,5 сарафанов, 2 шарфика и носочки,5 пар, общее количество вещей - 40 шт. цена 10000 тг. с вопросами о резерве в личку пожалуйста


Да, забыла спросить. Вы вещички сами формируете в коробки по собственному усмотрению или заказы от мамочек принимаете в зависимости кому что нужно….
  • 0

#156
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


136. 5-ая коробка для девочки 1-1,5 года готова. кому кота в мешке? всё фирменное (12 пусерочков,3 свитера, 7 пар брюк и 3 пары обувки, 3 шапочки,5 сарафанов, 2 шарфика и носочки,5 пар, общее количество вещей - 40 шт. цена 10000 тг. с вопросами о резерве в личку пожалуйста


Да, забыла спросить. Вы вещички сами формируете в коробки по собственному усмотрению или заказы от мамочек принимаете в зависимости кому что нужно….


по-всякому бывает. если вещей много, то кому как нравится собираю
а если последнее отдаю, то чем богаты тем и рады
по всем другим вопросам я в личку написала ;) про коробки :rotate:
  • 0

#157
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
137. платье, б/у, подойдёт девочкам от 3-х до 4-х лет, 2500 тг
  • 0

#158
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
138. на 18 мес., 2000 тг за оба комплекта, либо 800 тг каждая вещь по отдельности
  • 0

#159
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
139. б/у, 1500 тг
  • 0

#160
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
140. платье, б/у, на 2-3 года, 2500 тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.