Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

А Ваши детки готовы к зиме?Новые зимние термокомбинезоны, а ещё обувь и тёплая одежда для каждого ребёнка и на каждый день.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#161
DM209

DM209
  • Гость
  • 15 сообщений

как пощупать посмотреть на девочку? Контакты пож-та

ЛС
  • 0

#162
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений

НОВЫЕ зимние термокомбинезоны "Happy & Pretty". Снова в продаже маленькие размеры: 86, 92, 98.


Добрый день куда можно подъехать и посмотреть!
  • 0

#163
DM209

DM209
  • Гость
  • 15 сообщений


НОВЫЕ зимние термокомбинезоны "Happy & Pretty". Снова в продаже маленькие размеры: 86, 92, 98.


Добрый день куда можно подъехать и посмотреть!

Здравствуйте. У нас доставка. Оставшиеся размеры и контакты на нашем сайте http://malyavki.kz/i...y_id=9&Itemid=2
  • 0

#164
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений

ZeroXposur - популярный бренд США, выпускающий одежду для активного отдыха. Комбинезон не продувается, не промокает, антигрязевое покрытие. Утеплитель - холлофайбер(заменитель пуха). Капюшон на флисовой подкладке, отстёгивается.В штанинах и рукавах снегозащитные резинки. Светоотражающие элементы.
В таком ярком костюме Ваш малыш будет всегда на виду на снежной горке!

Размер: 2Т (80-90 см). цена 8 500 тенге.

дн!можно ваш координаты?костюм есть в наличии?
  • 0

#165
DM209

DM209
  • Гость
  • 15 сообщений


ZeroXposur - популярный бренд США, выпускающий одежду для активного отдыха. Комбинезон не продувается, не промокает, антигрязевое покрытие. Утеплитель - холлофайбер(заменитель пуха). Капюшон на флисовой подкладке, отстёгивается.В штанинах и рукавах снегозащитные резинки. Светоотражающие элементы.
В таком ярком костюме Ваш малыш будет всегда на виду на снежной горке!

Размер: 2Т (80-90 см). цена 8 500 тенге.

дн!можно ваш координаты?костюм есть в наличии?

ДД! Таких костюмов уже нет.
  • 0

#166
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ДД! Можно контакты? И есть другие расцветки на мальчика ?
  • 0

#167
DM209

DM209
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД! Можно контакты? И есть другие расцветки на мальчика ?

ДД! Оставшиеся размеры, расцветки и контакты на нашем сайте http://malyavki.kz/i...uemart&Itemid=2
  • 0

#168
DM209

DM209
  • Гость
  • 15 сообщений
Модные тёплые толстовки. Размеры и стоимость на нашем сайте http://malyavki.kz/
  • 0

#169
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Вот наконец дошли руки- хочу сказать СПАсИБО ОГРОМНОЕ!! Комбез просто потрясающий!!! Главное что теплый!! Спасибо что так быстро ответили на все мои вопросы, привезли померить на наш рост-вообщем с вами работать один комфорт! И цены у вас очень хорошие!
Посоветовала вас совей соседке- она ботинки перехватила купила-которые я хотела- как оказалось единственные(( В следующий раз буду молчать о таких хороших продавцах :D
Скажите еще будут сноубутсы на мальчика?

Сообщение отредактировал Naruto-san: 13.11.2012, 22:59:53

  • 0

#170
DM209

DM209
  • Гость
  • 15 сообщений

Вот наконец дошли руки- хочу сказать СПАсИБО ОГРОМНОЕ!! Комбез просто потрясающий!!! Главное что теплый!! Спасибо что так быстро ответили на все мои вопросы, привезли померить на наш рост-вообщем с вами работать один комфорт! И цены у вас очень хорошие!
Посоветовала вас совей соседке- она ботинки перехватила купила-которые я хотела- как оказалось единственные(( В следующий раз буду молчать о таких хороших продавцах :D
Скажите еще будут сноубутсы на мальчика?

Спасибо Вам! Так приятно :) . Носите на здоровье! Сапожек наверное больше не будет.
  • 0

#171
МолодаяЯ

МолодаяЯ
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД! у вас что-нибудь есть на девочку на 80 см??
  • 0

#172
МолодаяЯ

МолодаяЯ
  • Гость
  • 10 сообщений
у меня сайт ваш не открывается :faceoff:
  • 0

#173
DM209

DM209
  • Гость
  • 15 сообщений

у меня сайт ваш не открывается :faceoff:

Да, наверное проблема на сервере. Попробуйте позже. Есть "Happy & Pretty" р-р 86

Сообщение отредактировал DM209: 14.11.2012, 10:27:31

  • 0

#174
МолодаяЯ

МолодаяЯ
  • Гость
  • 10 сообщений
:cry: 86 нам будет большой...а поменьше уже ничего не осталось?? а поступление не ожидается?? спасибо
  • 0

#175
DM209

DM209
  • Гость
  • 15 сообщений
Зимний мембранный комплект Nord Ice (Германия). Плотная, износостойкая мембранная ткань, не промокает и не продувается, загрязнения легко стираются влажной губкой. Костюм очень лёгкий, удобный. В куртке и в полукомбинезоне плотная флисовая подкладка и утеплитель Isosoft. В рукавах куртки манжеты от снега и ветра, в полукомбинезоне также манжеты, лямки отстёгиваются. Много светоотражающих деталей. Температурный режим до - 30 градусов.
Размер 92-98. Цена 10 000 тенге.
  • 0

#176
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ZeroXposur - популярный бренд США, выпускающий одежду для активного отдыха. Комбинезон не продувается, не промокает, антигрязевое покрытие. Утеплитель - холлофайбер(заменитель пуха). Капюшон на флисовой подкладке, отстёгивается.В штанинах и рукавах снегозащитные резинки. Светоотражающие элементы.
В таком ярком костюме Ваш малыш будет всегда на виду на снежной горке!

Размер: 2Т (80-90 см). цена 8 500 тенге.

ДД!
Еще актуально?Ваш сайт не отерывается(((
  • 0

#177
DM209

DM209
  • Гость
  • 15 сообщений


ZeroXposur - популярный бренд США, выпускающий одежду для активного отдыха. Комбинезон не продувается, не промокает, антигрязевое покрытие. Утеплитель - холлофайбер(заменитель пуха). Капюшон на флисовой подкладке, отстёгивается.В штанинах и рукавах снегозащитные резинки. Светоотражающие элементы.
В таком ярком костюме Ваш малыш будет всегда на виду на снежной горке!

Размер: 2Т (80-90 см). цена 8 500 тенге.

ДД!
Еще актуально?Ваш сайт не отерывается(((

ДД! Таких костюмов нет.
  • 0

#178
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ДД! Что есть на мальчика на 1,5 года? Рост 92 наверное возьмем. Сейчас мы носим комбез на 86 и он нам впритык. ответ в ЛС.

Сообщение отредактировал tamarind: 14.11.2012, 10:42:25

  • 0

#179
DM209

DM209
  • Гость
  • 15 сообщений

:cry: 86 нам будет большой...а поменьше уже ничего не осталось?? а поступление не ожидается?? спасибо

Будет немного с запасом, но смотрится красиво, рукава и штанишки подворачиваются, костюм не объемный, а меньший р-р 80 будет впритык и к концу зимы вы из него вырастете. Поступления больше не будет.
  • 0

#180
DM209

DM209
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД! Что есть на мальчика на 1,5 года? Рост 92 наверное возьмем. Сейчас мы носим комбез на 86 и он нам впритык. ответ в ЛС.

ДД! Р-р 92 есть такие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.