Перейти к содержимому

Фотография

Мини рассказы для поднятия тонусаНачнемс...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
РЕШИЛА КИНУТЬ СЮДА ПОЗИТИВНЫЙ РАССКАЗ, ЧЬЮ КНИГУ СЕЙЧАС ЧИТАЮ: АВТОР СЛАВА сЭ "САНТЕХНИК...... КОТ... ЕГО ЖЕНА..."

1.На утреннике Дед мороз ни один костюм не угадал. А дети, они за справедливость, не смолчат.

-Иди ко мне, фея...
-Я не фея, я снежинка!
-Хорошо. И ты, крокодильчик, подходи...
-Я не крокодильчик, я черепашка!
-Ладно ты-черепашка. Будете песенку петь. Третьего позовем... это будет..... ты кто крокодильчик?
-Не крокодильчик я(Плачет)
-А Кто?
-Динозавр!

2.Мы играли на похоронах и свадьбах. Гитарист был алкоголиком, басист курил запрещенные растения....... самой непорочной была вокалистка,......единственным невольным ее грехом был зад-искуситель. Сильно оттопыренный в форме сердца, невероятной красоты. Он ломал судьбы и калечил психику. Мало что черный, от танцевал отдельно от хозяйки. Из-за него басист не спал ночей. Раз в месяц он предлагаю Монике создать семью, хотя бы на вечер. Моника фыркала и уходиласама и всю красоту уносила с собой.........................................

ЮМОР ИСКРЯЩИЙ! )
  • 0

#2
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
спасибо, зад повеселил ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.