Перейти к содержимому

Фотография

Телочка застряла в канавеДо завтра может умереть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений



а третий предложил ее зарезать....

в преддверии Курбан айта вполне разумное предложение :D
Если у нее нет хозяина, то куда вы ее потом денете? Только на бешбармак

Если вам нечего кушать, мы привезем вам говяжий суп набор. Скинемся всем форумом, может и на мясо хватит


Вот читаешь и диву даешься, бляШка на туфлях, --вам, что жрать,простите не чего???????????????? Скинемся---купим--на кормим--адрес--сюда и поподробнее.
В, чем Блин , проблема???????? Вы пишите, мы вам суп набор точно привезем))))))))))
Мне не, лень во всех соц сетях про вас написать, что вы ....голодаете((((((((((((((. Люди откликнутся--вас--накормят.
Адрес в студию(((((((((((())))))))))))))))
Удивляюсь, как, вы еще друг друга не сожрали поели.

Нет,должны забрать вроде то ли в теплый приют,или в хорошие руки.


Забрали в хорошие руки)))))))))))))). Не переживайте))))))))))). Там с голоду НЕ УМИРАЮТ)))))))))))))

Сообщение отредактировал анфиса=: 19.10.2012, 01:20:39

  • 4

#62
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Забрали в хорошие руки)))))))))))))). Не переживайте))))))))))). Там с голоду НЕ УМИРАЮТ)))))))))))))

И не сожрет никто )))
  • 0

#63
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Вот читаешь и диву даешься, бляШка на туфлях, --вам, что жрать,простите не чего???????????????? Скинемся---купим--на кормим--адрес--сюда и поподробнее.
В, чем Блин , проблема???????? Вы пишите, мы вам суп набор точно привезем))))))))))
Мне не, лень во всех соц сетях про вас написать, что вы ....голодаете((((((((((((((. Люди откликнутся--вас--накормят.
Адрес в студию(((((((((((())))))))))))))))
Удивляюсь, как, вы еще друг друга не сожрали поели.



Гал,такой человек не поймет,бесполезно бисер метать....
  • 0

#64
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений


бедный теленок! Какие вы все молодцы, что помогли ему! Ему бы еще новых, хороших хозяев найти теперь, а то старым он видимо совсем не нужен, раз такое отношение (((((

Вообще-то, это уже называется,- воровством. Ведь никто же не знает подробностей, как телёнок пропал.


ЛАВ, сказочник, вы наш)))))))))))) . Жаль, что многие, о ваших не былицах и жестокости --не знают...................................
А разве у хорошего хозяина, скотина , причем--молодняк, пойдет себе искать еду, что бы ласты не про тянуть???????????
Вы, тоже так относитесь к животным, раз, вы такой , блин--умный????????? Значит и от вас скотина сбегала--по есть--голодная, раз вы защищаете--хозяина--дебила??????????????????
Воровство--это когда у ХОЗЯИНА--ИЗ под МОРДЫ, носа--из хлева--воруют., на огражденной и охраняемой территории. Где в данном случае-это есть??????????? Мы, что, ее своровали, спихнули в яму и начали просить помощь?????????? Вы, нормальный??????????????
Хозяина надо привлекать по статье, за жестокое обращение над животным.
ЛАВ, вам просто, жаль, что не вы, ее забрали))))))))))))))))). Зависть--плохое чувство.

Сообщение отредактировал анфиса=: 19.10.2012, 02:01:41

  • 6

#65
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Гал,такой человек не поймет,бесполезно бисер метать....


Я, просто пытаюсь объяснить людям: ХУ ИЗ ХУ.
Думаю, что эти Ху из.....уже УСЕ пОняли. С голодухи--не , по мрут))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал анфиса=: 19.10.2012, 01:58:27

  • -1

#66
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


Вот читаешь и диву даешься, бляШка на туфлях, --вам, что жрать,простите не чего???????????????? Скинемся---купим--на кормим--адрес--сюда и поподробнее.
В, чем Блин , проблема???????? Вы пишите, мы вам суп набор точно привезем))))))))))
Мне не, лень во всех соц сетях про вас написать, что вы ....голодаете((((((((((((((. Люди откликнутся--вас--накормят.
Адрес в студию(((((((((((())))))))))))))))
Удивляюсь, как, вы еще друг друга не сожрали поели.

Гал,такой человек не поймет,бесполезно бисер метать....

не обращайте внимание, парень во всех темах пытается "остроумие" потренировать. Восхищаюсь Вами. Спасённой буренке - здоровья, а то говорят в Ате сегодня не жарко?

Сообщение отредактировал Марион: 19.10.2012, 03:53:55

  • 0

#67
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Ребята, какие вы все молодцы!!!
Настоящие люди с большой буквы!!!
Низко кланяюсь всем, кто помог попавшей в беду животинушке...
  • 0

#68
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Ребята, вы просто молодцы! Дай Бог Вам здоровья! На таких как Вы и держится наша земля. р.s. жаль только сегодня темку увидела, так могла бы чем нибудь помочь, хотя бы с транспортом чтоб на такси не ездили
  • 0

#69
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛАВ, вам просто, жаль, что не вы, ее забрали))))))))))))))))). Зависть--плохое чувство.

Вообще-то мне чужого не надо, мне своей живности предостаточно. Телёнок это чья-то собственность, читайте имущество. ...Однажды я нашёл кошелёк и вернул его потерявшей его женщине. Хотя мог спокойно забрать и себе. Но это не моё, у кошелька был хозяин.
  • -2

#70
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
телочка ходит,назвали Октябрина,хозяев не нашли,хотя весь колхоз и близлежащие были опрошены и участковый введен в курс дела.слабенькая коровушка,но живая,оклемается,молодая и крепкая.даже мукнула под конец.я думаю с ней все будет в порядке,еще телят нарожает.
  • 7

#71
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

....телочка ходит,назвали Октябрина,хозяев не нашли,хотя весь колхоз и близлежащие были опрошены и участковый введен в курс дела....

Вот это правильное решение. А то добрые дела могут и "боком выйти".
  • 0

#72
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ну наверняка, хозяин тот кошелек искал, что не скажешь о "хозяине" телки. Кошелек - имущество неодушевленное, а . У телки хозяина нет.. То, что может называться хозяином, должно доказать это де юре, раз, а два - статью о жестоком обращении с животными еще никто не отменял, Вот если б она сдохла в канаве, то претензии этого "хозяина" были б куда и к кому? Только к себе. Вся эта ситуация , вообще, претензии только к себе.
  • 0

#73
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Азаматтар!

#74
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Ребята, вы все супер!
  • 0

#75
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Хорошо.все что хорошо кончается.
  • 0

#76
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
вот молодцы!!! побольше бы таких людей как Вы!!! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.