Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы со свертываемостью кровиГемостаз

еременность кровь анализы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#1
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
кто сталкивался с этой проблемой? Как диагностировали. Какое лечение было проведено, есть ли у нас АГ занимающиеся этой проблемой и ведением такой беременности. Показатели гемостазиограммы, и применение низкомолекулярных гепаринов.
  • 0

#2
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

кто сталкивался с этой проблемой? Как диагностировали. Какое лечение было проведено, есть ли у нас АГ занимающиеся этой проблемой и ведением такой беременности. Показатели гемостазиограммы, и применение низкомолекулярных гепаринов.

Сталкивались. назначают фраксипарин. почти все акушеры Измира ведут такие беременности.мою вела Базылбекова. где анализы сдавали? сдайте в привате.
  • 0

#3
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


кто сталкивался с этой проблемой? Как диагностировали. Какое лечение было проведено, есть ли у нас АГ занимающиеся этой проблемой и ведением такой беременности. Показатели гемостазиограммы, и применение низкомолекулярных гепаринов.

Сталкивались. назначают фраксипарин. почти все акушеры Измира ведут такие беременности.мою вела Базылбекова. где анализы сдавали? сдайте в привате.


а в какой дозе? И с какой недели кололи? А какой был РФМК?
  • 0

#4
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Ой, я уже не помню. Давно это было. Тем более детали про дозы. сходите к Зейнеп Омирзаковне, она посмотрит и назначит, если нужно. Странно, что вы здесь тему открыли. Вам в ДиП надо. там много таких мамочек 3 года назад общалось. Еще раз совет: пересдайте анализ.
  • 0

#5
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
cпасибо =))
  • 0

#6
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Красота и здоровье в форум Планирование. Беременность. Роды..

  • 0

#7
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

кто сталкивался с этой проблемой? Как диагностировали. Какое лечение было проведено, есть ли у нас АГ занимающиеся этой проблемой и ведением такой беременности. Показатели гемостазиограммы, и применение низкомолекулярных гепаринов.

а какой у вас срок???на сколько я знаю при антителах к ХГЧ очень часто развивается ДВС , а вы антитела сдавали??
  • 0

#8
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


кто сталкивался с этой проблемой? Как диагностировали. Какое лечение было проведено, есть ли у нас АГ занимающиеся этой проблемой и ведением такой беременности. Показатели гемостазиограммы, и применение низкомолекулярных гепаринов.

а какой у вас срок???на сколько я знаю при антителах к ХГЧ очень часто развивается ДВС , а вы антитела сдавали??

я уже родила =)). Антитела не сдавала
  • 0

#9
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений



кто сталкивался с этой проблемой? Как диагностировали. Какое лечение было проведено, есть ли у нас АГ занимающиеся этой проблемой и ведением такой беременности. Показатели гемостазиограммы, и применение низкомолекулярных гепаринов.

а какой у вас срок???на сколько я знаю при антителах к ХГЧ очень часто развивается ДВС , а вы антитела сдавали??

я уже родила =)). Антитела не сдавала

a rodili v srok??? prosto u menya antitela visokie, vse pugayut DVS om,
  • 0

#10
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


кто сталкивался с этой проблемой? Как диагностировали. Какое лечение было проведено, есть ли у нас АГ занимающиеся этой проблемой и ведением такой беременности. Показатели гемостазиограммы, и применение низкомолекулярных гепаринов.

а какой у вас срок???на сколько я знаю при антителах к ХГЧ очень часто развивается ДВС , а вы антитела сдавали??

не всегда. у меня не было антител к ХгЧ
  • 0

#11
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

я уже родила =)). Антитела не сдавала

а зачем Вам тогда эту проблему обсуждать. забудьте. у меня во 2ю беременность такого нет. говорят такое бывает. хотя мой врач (израильский) говорит, что это вообще редкое заболевание и странно, что вообще мне такое ставили.
  • 0

#12
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Первая беременность из за ДВС плохо закончилась...... А вторая благодаря Фраксипарину и Клексану доходила до 36нед
  • 0

#13
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Первая беременность из за ДВС плохо закончилась...... А вторая благодаря Фраксипарину и Клексану доходила до 36нед

ну я тоже когда говорю 2я, это на самом деле не 2я. а на какой неделе закончилась? тут девочка была у кот-й замерла на 35й. не помню ника уже. я ем больше думаю, что на ранних сроках это больше естественный отбор, чем двс.
  • 0

#14
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Первая беременность из за ДВС плохо закончилась...... А вторая благодаря Фраксипарину и Клексану доходила до 36нед

ну я тоже когда говорю 2я, это на самом деле не 2я. а на какой неделе закончилась? тут девочка была у кот-й замерла на 35й. не помню ника уже. я ем больше думаю, что на ранних сроках это больше естественный отбор, чем двс.

Преждевременная отслойка нормально расположенной плаценты в 37нед. Интранатальная гибель плода.


  • 0

#15
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Первая беременность из за ДВС плохо закончилась...... А вторая благодаря Фраксипарину и Клексану доходила до 36нед

ну я тоже когда говорю 2я, это на самом деле не 2я. а на какой неделе закончилась? тут девочка была у кот-й замерла на 35й. не помню ника уже. я ем больше думаю, что на ранних сроках это больше естественный отбор, чем двс.

понрп в 37 нед. Интранатальная гибель плода
  • 0

#16
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

понрп в 37 нед. Интранатальная гибель плода

да, это больше на двс похоже. скажите, а при удачной беременности где Вы сдавали гемостазиограмму. Насколько я помню последний укол фраксипарина делается в 34 недели. Вам когда ставили? А роды стимулировали или естественные были?
  • 0

#17
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


понрп в 37 нед. Интранатальная гибель плода

да, это больше на двс похоже. скажите, а при удачной беременности где Вы сдавали гемостазиограмму. Насколько я помню последний укол фраксипарина делается в 34 недели. Вам когда ставили? А роды стимулировали или естественные были?

гемостазиограмму сдавала в Инвиво и Гем. Т.к показатели крови не улучшались, меня перевели на Клексан , и послед укол в 34 нед. Я хотела ЕР, но из за начавшейся отслойки плаценты сделали экстренное КС. А у вас вне беременности показатели крови нормальные?
  • 0

#18
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

гемостазиограмму сдавала в Инвиво и Гем. Т.к показатели крови не улучшались, меня перевели на Клексан , и послед укол в 34 нед. Я хотела ЕР, но из за начавшейся отслойки плаценты сделали экстренное КС. А у вас вне беременности показатели крови нормальные?

Не доверяю Гему, если честно. мне кажется не умеют они этот анализ делать
  • 0

#19
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]muslima_um_salman получает предупреждение за нарушение п.2.4. Правил форума: пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#20
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а кто нибудь делал плазмаферез во время беременности?
  • 0



Темы с аналогичным тегами еременность кровь, анализы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.