Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао, Alibaba и другие интернет площадки китая. доставка всего 900тг!доставка по китаю от 0тг, доставка Китай-Алматы - 900тг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#41
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


доставка Урумчи-Алматы - всего 900тг за кг!!!
доставка внутри Китая от 0тг!!!
торопитесь. уже пора покупать подарки к новому году :rotate:

Здравствуйте, хочу заказать обувь для своего сына. Вот скажите пож-ста через сколько примерно придет товар по времени???

Добрый день! если заказываем экспресс, то доставка 10-15 календарных дней с момента оплаты и подтверждения заказа
  • 0

#42
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Доброго времени суток всем, кто заглянул в нашу темку!


Небывалое предложение! Доставка Китай-Алматы всего 900тг за кг!

Данная акция длиться с 16.10.2012-10.12.2012г.

Для участия в акции Вам необходимо приобрести купон (500тг)


По одному купону Вы можете оформить до 3х заказов «экспресс» доставкой суммой не более 50 000тг, либо 1 заказ по «регуляр» доставке.


Экспресс срок доставки от 10 дней
доставка до Алматы 900 тенге за 1 кг.
внутренняя доставка 26 юаней 1 кг последующие 20 юаней за кг (округляются)
сумма заказа до 50 000 тенге (можно разбить сумму максимум 3 заказа)

Регуляр срок доставки 15-20 дней
доставка до Алматы 900 тенге за 1 кг
внутренняя доставка 10 ю за кг.
1 заказ должен составлять не менее 10 кг.
любая сумма заказа 1 заказ

Спец регуляр Доставка до алматы 900 тенге за 1 кг
внутренняя доставка бесплатно
1 заказ должен составлять более 30 кг
или более 6000 юаней (145 000 тенге)
любая сумма заказа 1 заказ


Внимание дни закрытия границы, выходные и праздничные дни, форс мажорные обстоятельства не входят в срок доставки.


Также оповещаем, что у нас появилась доставка до двери. В квадрате Ленина-Аль-Фараби-Ташкенская-Саина доставка до 3 кг 200 тенге, каждый последующий кг 50 тенге.

Мы поможем Вам приобрести товар с любых интернет площадок Китая.

http://taobao.com – огромная площадка для множества магазинов. Здесь Вы можете найти все, что угодно (одежду, обувь, технику, мебель, предметы быта и т.д.)

http://china.alibaba.com – площадка для оптовиков. Поможем найти и договориться с Вашим будущим поставщиком (сроки доставки – дольше, чем на Тао-Бао, т.к. необходимо подписывать договора с фирмами)

http://moonbasa.com – сайт Китайского Мола, где можно купить различную одежду и обувь, а так же домашний текстиль, постельное белье. качественная стильная одежда по хорошим недорогим ценам.

И другие площадки, с которых Вам нужен будет товар.


Наши условия:
Комиссия от СТОИМОСТИ ТОВАРА – (10-20% ) – в зависимости от объема и акций. Следите за новостями.
Срок доставки от 10 дней от даты подтверждения заказа и 100% оплаты.
Курс юаня – 24,5 тг
Форма расчета – наличными или на карту

Заказы на закуп отправляются – ЕЖЕДНЕВНО, кроме сб и вс. Заказы оформленные после обеда – оформляются на проверку и на закуп на следующий день, т.к. разница во времени с югом Китая – 3-4 часа.

Нет минимальной суммы заказа!

Наши контакты:
e-mail: china-shop.kz@mail.ru
телефон +7 (707) 333 0663

Мы занимаемся посредническими услугами с 2010 года.
  • 0

#43
Мамино Солнышко

Мамино Солнышко
  • Гость
  • 5 сообщений



доставка Урумчи-Алматы - всего 900тг за кг!!!
доставка внутри Китая от 0тг!!!
торопитесь. уже пора покупать подарки к новому году :rotate:

А оплачивать куда Вам???
Здравствуйте, хочу заказать обувь для своего сына. Вот скажите пож-ста через сколько примерно придет товар по времени???

Добрый день! если заказываем экспресс, то доставка 10-15 календарных дней с момента оплаты и подтверждения заказа


  • 0

#44
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




доставка Урумчи-Алматы - всего 900тг за кг!!!
доставка внутри Китая от 0тг!!!
торопитесь. уже пора покупать подарки к новому году :rotate:

А оплачивать куда Вам???
Здравствуйте, хочу заказать обувь для своего сына. Вот скажите пож-ста через сколько примерно придет товар по времени???

Добрый день! если заказываем экспресс, то доставка 10-15 календарных дней с момента оплаты и подтверждения заказа


дайте свой e-mail, я Вам скину файл-заказник. помогу заполнить, все просчитаем и после этого оплатите на карту казкома в любом отделении банка, либо через банкомат, если у Вас есть карта Виза
  • 0

#45
Мамино Солнышко

Мамино Солнышко
  • Гость
  • 5 сообщений



доставка Урумчи-Алматы - всего 900тг за кг!!!
доставка внутри Китая от 0тг!!!
торопитесь. уже пора покупать подарки к новому году :rotate:

Здравствуйте, хочу заказать обувь для своего сына. Вот скажите пож-ста через сколько примерно придет товар по времени???

Добрый день! если заказываем экспресс, то доставка 10-15 календарных дней с момента оплаты и подтверждения заказа

ок. как заказать??? и куда оплачивать??
  • 0

#46
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




доставка Урумчи-Алматы - всего 900тг за кг!!!
доставка внутри Китая от 0тг!!!
торопитесь. уже пора покупать подарки к новому году :rotate:

Здравствуйте, хочу заказать обувь для своего сына. Вот скажите пож-ста через сколько примерно придет товар по времени???

Добрый день! если заказываем экспресс, то доставка 10-15 календарных дней с момента оплаты и подтверждения заказа

ок. как заказать??? и куда оплачивать??


дайте свой e-mail, я Вам скину файл-заказник. помогу заполнить, все просчитаем и после этого оплатите на карту казкома в любом отделении банка, либо через банкомат, если у Вас есть карта Виза
  • 0

#47
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!


Акция эта совместно с чоколайф, НО!!! Вам не надо там выкупать купоны.

Я закупила побольше купонов для своих клиентов. Сделано это как раз для тех, кто не может сам выкупить купон. а так же для тех, кто не успел это сделать.

Так, например, акция на Чоко уже закончилась: http://www.chocolife.me/4262

Но купоны у меня еще в наличии есть!

просто будете свой заказ оплачивать на 500тг больше. при подтверждении заказа я обязательно вышлю Вам Ваш персональный купон.


Напоминаю, что на один купон можно сделать до 3х заказов, стоимостью до 50000тг (чистая стоимость товара и доставки по Китаю).

Либо один заказ по доставке регуляр и спец.регуляр.


  • 0

#48
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

ВНИМАНИЕ!


Для тех кто не торопиться и хочет максимально сэкономить

Собираем совместные заказы по доставке спец.регуляр!!


Напоминаю условия - доставка по Китаю - БЕСПЛАТНО

доставка урумчи-алматы - 900тг за кг


условие - вес больше 30 кг, либо общая сумма более 6000ю чистой стоимости (т.е. стоимость товара)

один купон - один файл заказник. поэтому стоимость купона будем делить на кол-во людей в одном файле.

например у Маши заказ на 300ю, у Даши на 4000ю, у Алены на 1700ю.

стоимость купона просто делим на кол-во человек - трое. значит с каждого еще по 167тг


плюсы - экономия

минусы - ожидание

вначале ждем "сбор", потом ждем заказ. хоть наши и заявляют, что привезут за 15-25 дней, практика показывает, что обычно идет не меньше 23 дней. чаще всего 25-30 дней.


БЛИЖАЙШИЙ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЕМ В СЕРЕДИНЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ПРИМЕРНО


к этой "акции" не принимаются заказы на бижютерию и прочие мелкие, легкие недорогие товары. только если будет "опт".


Сообщение отредактировал dila: 31.10.2012, 22:07:47

  • 0

#49
Amir_G

Amir_G
  • Гость
  • 14 сообщений
возник вопрос, если я беру несколько разных изделий у одного продавца, какова будет стоимость доставки внутри китая? за каждое изделие?
  • 0

#50
Amir_G

Amir_G
  • Гость
  • 14 сообщений
возник вопрос, если я беру несколько разных изделий у одного продавца, какова будет стоимость доставки внутри китая? за каждое изделие?
  • 0

#51
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

возник вопрос, если я беру несколько разных изделий у одного продавца, какова будет стоимость доставки внутри китая? за каждое изделие?

здраствуйте. нет, доставка по Китаю будет за вес.
например бирете Вы у одного продавца носки (200гр), футболку (400гр) - итого 600гр. оплачивать будете за ЦЕЛЫЙ кг. т.к. китайцы всегда округляют до полного.
если вы еще к носкам и футболке возьмете куртку (600гр), то у вас будет 1200гр, а оплачивать будете за 2 кг.
НО не всегда так! иногда после первого кг платят по факту.
ну а если Вы будете заказывать спец.регуляр (долгая посылка но большая), то ничего платить по китаю не будете. только урумчи алматы - фактический вес
  • 0

#52
Hunter KZ

Hunter KZ
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Нашел такой сайт, может кому то пригодится http://allo-kitay.com/
  • 0

#53
naz1ra711

naz1ra711
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

доставка Урумчи-Алматы - всего 900тг за кг!!! доставка внутри Китая от 0тг!!! торопитесь. уже пора покупать подарки к новому году

ДВ! Ни могу понять здесь вы пишите такие условия.
А когда девчонки дают Вам ссылку на подсчет пишите вот так
Добрый день!
конечно сможем, очень красивое платье!
данное платье стоит 285ю
расчитываем общую стоимость: 285ю+20%(57ю)+внутренняя доставка(26ю)+доставка до Алматы 900тг=(285+57+26)*24+900=9732тг (это примерно. цена за доставку может быть чуть больше или чуть меньше)
  • 0

#54
naz1ra711

naz1ra711
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я хочу через Вас заказать но до меня не доходит. То что я написала выше.
Объясните пожалуйста мне.
Можно на naz1ra711@mail.ru
заказник.
  • 0

#55
naz1ra711

naz1ra711
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Жду Вашего ответа
  • 0

#56
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

доставка Урумчи-Алматы - всего 900тг за кг!!! доставка внутри Китая от 0тг!!! торопитесь. уже пора покупать подарки к новому году

ДВ! Ни могу понять здесь вы пишите такие условия.
А когда девчонки дают Вам ссылку на подсчет пишите вот так
Добрый день!
конечно сможем, очень красивое платье!
данное платье стоит 285ю
расчитываем общую стоимость: 285ю+20%(57ю)+внутренняя доставка(26ю)+доставка до Алматы 900тг=(285+57+26)*24+900=9732тг (это примерно. цена за доставку может быть чуть больше или чуть меньше)


Добрый день.
доставка ОТ нуля, а не нуль. стоимость доставки по Китаю зависит от выбранной доставки:
"
Экспресс срок доставки от 10 дней
доставка до Алматы 900 тенге за 1 кг.
внутренняя доставка 26 юаней 1 кг последующие 20 юаней за кг (округляются)
сумма заказа до 50 000 тенге (можно разбить сумму максимум 3 заказа)

Регуляр срок доставки 15-20 дней
доставка до Алматы 900 тенге за 1 кг
внутренняя доставка 10 ю за кг.
1 заказ должен составлять не менее 10 кг.
любая сумма заказа 1 заказ

Спец регуляр Доставка до алматы 900 тенге за 1 кг
внутренняя доставка бесплатно
1 заказ должен составлять более 30 кг
или более 6000 юаней (145 000 тенге)
любая сумма заказа 1 заказ"

а то, что вы выделили 20% - это комиссия за услуги. любой посредник берет комиссию. комиссия у всех разная и от разного зависет. кто-то ее делает ниже, но от всего заказа (стоимость товара+доставка). У кого-то другой курс юаня.
у нас сейчас курс 24,5тг.

на счет доставки - если Вы готовы ждать (в районе 3х недель), то мы сейчас собираем коллективные заказы, чтобы попасть под "спец.регуляр", т.е. чтобы общая сумма заказа была на 6000юаней. следующая отправка такого заказа будет в среду (14 ноября). ближайшая завтра. будет ли после 14 ноября - не знаю. просто у меня есть клиенты, которые достаточно много заказывают, но им немного не хватает. к ним я просто присоединяю небольшие заказы. тогда всем хорошо)))

надеюсь ответила на Ваши вопросы, если что-то не понятно - можете еще спрашивать.
  • 0

#57
Детский центр

Детский центр
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД, помогите найти ссылки на аппаратную косметологию (ультразвук, физио, миостимуляторы, фото свето приборы).
Очень жду. Спасибо.
  • 0

#58
Детский центр

Детский центр
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД, помогите найти ссылки на аппаратную косметологию (ультразвук, физио, миостимуляторы, фото свето приборы).
Очень жду. Спасибо.

Сама нашла http://todom.en.alibaba.com/ , помогите разобраться, там нет цен
  • 0

#59
naz1ra711

naz1ra711
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я хочу через Вас заказать но до меня не доходит. То что я написала выше.
Объясните пожалуйста мне.
Можно на naz1ra711@mail.ru
заказник.

заказник скиньте мне плиз.
  • 0

#60
naz1ra711

naz1ra711
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Я хочу через Вас заказать но до меня не доходит. То что я написала выше.
Объясните пожалуйста мне.
Можно на naz1ra711@mail.ru
заказник.

заказник скиньте мне плиз.

сорри, вы мне уже скинули на почту :) я вижу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.