Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Репетитор для детей и школьниковАнглийский, Немецкий, Турецкий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Девушки, желающие выучить и понять английский - обращайтесь!)


  • 0

#22
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ищу учениц. Помогу выучить английский. Интересная программа обучения)


  • 0

#23
Алещ

Алещ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ищу учениц. Помогу выучить английский. Интересная программа обучения)

Добрый день, если еще актуально. Нам нужен преподаватель в учебный центр. Гибкий график работы. Можем с вами созвониться?


  • 0

#24
Lola_donna

Lola_donna
  • Гость
  • 32 сообщений

Ребенок не очень успевает в первом классе, возможно учительница виновата, не знаю. Но хочу, чтобы с ним отдельно поработали. Как правильно найти толкового учителя дополнительно??


  • 0

#25
ValterQ

ValterQ
  • Гость
  • 25 сообщений

Ребенок не очень успевает в первом классе, возможно учительница виновата, не знаю. Но хочу, чтобы с ним отдельно поработали. Как правильно найти толкового учителя дополнительно??

 
А может стоит просто настойчиво и вдумчиво переговорить с нынешней учительницей? Просто для ребенка в любом случае будет стрес, если с ним будет отдельно заниматься кто-то ещё. Тут нужно, чтобы этот новый учитель даже был в некой степени психологом и смог найти подход к ребенку. Но вы в любом случае поищите такого здесь на ОЛХ. Если есть проблема, то её все-таки нужно решать, не правда, ли?!
  • 0

#26
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ребенок не очень успевает в первом классе, возможно учительница виновата, не знаю. Но хочу, чтобы с ним отдельно поработали. Как правильно найти толкового учителя дополнительно??

Я преподаю английский. Я специализируюсь на иностранных языках, поэтому не могу говорить за все предметы, но считаю, что ребёнка важно заинтересовать. Если всё дело в некорректном поведении их учителя, то это нужно выяснить, прежде чем решать этот вопрос. Если образование не устраивает только Вас, а весь класс доволен, то учителя Вам вряд ли поменяют. Если Вы требовательны как родитель, то, возможно, без дополнительных занятий не обойтись. Как найти "того самого" учителя подсказать не могу, ибо в каждой области свой специалист. И на какой профиль Вы хотели бы упор делать - иностранный язык или математика, например. Но в первом классе судить об этом сложно.

Вам нужно узнать у ребёнка, что он думает по этому поводу, что является причиной его плохой успеваемости, если он закончил первый класс, у него уже есть какое-то мнение, может, его не устраивают одноклассники, или учительница не уделяет ему внимания (когда много учеников, а на вопрос никто не отвечает, то ребёнок может потерять интерес) - это всё сложная тема, вплоть до погружения в психологию.

Как вариант, если позволяет время, то занимайтесь с ребёнком самостоятельно -по каждому предмету - он это оценит.

Я обучаю английскому, знаю его на уровне Advanced, постоянно общаюсь с иностранцами по моей основной работе. Репетиторством занимаюсь уже 10 лет в качестве дополнительной занятости. С детьми работать интересно, так как их можно заинтересовать и параллельно развивать.

В школах, к сожалению, не всегда дают достаточно материала по иностранному языку, вдобавок ко всему, детей в классе много -каждому достаётся лишь немного внимания со стороны преподавателя, в итоге, многие дети не получают достаточно знаний. Английский уже давно стал вторым родным для всего мира, он нужен везде, даже у нас. Со знанием английского перспектива в будущем открывается безграничная, начиная от поиска информации и заканчивая поиском работы с более высокой заработной платой. Это не просто предмет, который нужно сдать на "пятёрку", это знания и ключ к новым возможностям. Взрослые тоже мечтают выучить английский язык, но у них уже нет на это времени совсем. Детям же проще - им не нужно пока решать проблемы, и они могут полностью посвятить себя образованию.


  • 0

#27
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

Ребенок не очень успевает в первом классе, возможно учительница виновата, не знаю. Но хочу, чтобы с ним отдельно поработали. Как правильно найти толкового учителя дополнительно??

 
А может стоит просто настойчиво и вдумчиво переговорить с нынешней учительницей? Просто для ребенка в любом случае будет стрес, если с ним будет отдельно заниматься кто-то ещё. Тут нужно, чтобы этот новый учитель даже был в некой степени психологом и смог найти подход к ребенку. Но вы в любом случае поищите такого здесь на ОЛХ. Если есть проблема, то её все-таки нужно решать, не правда, ли?!

 

Вы правы насчёт психолога, но проблема в том, что большинство преподавателей не думают об этом. Обучение - это всего лишь работа для многих, в этом и сложность найти "правильного" педагога. Переговаривать с нынешней учительницей есть смысл ТОЛЬКО в случае, если большая часть класса не довольна результатом, от одного родителя претензии будут попросту проигнорированы. Обязательно спрашивайте у ребёнка, что он думает об учителе, о каждом, о частном в том числе, это воспитает в нём личность, так как с его мнением считаются уже в его возрасте, к тому же это касается напрямую его обучения, то есть это его знания, его уверенность в том, что на следующий день он заблистает на уроках и принесёт домой "пятёрки". 


  • 0

#28
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

От нулевого уровня до Upper-Intermediate, когда Вы уже свободно понимаете всё, что происходит на английском языке. Обучаю по сильным учебным материалам, много практики, делюсь своим опытом, урок провожу на английском языке, что позволяет Вам проводить больше времени в атмосфере языка.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.