Перейти к содержимому

Фотография

Нужна ваша оценка!какой логотип лучше?

логотип

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61
кудряшка$

кудряшка$
  • Частый гость
  • 52 сообщений

вот этот неплохой, у каждой женщины свой каприз, каждая по своему оригинальна

Они теряются на фоне букв...
Их же почти не видно )))
Это разве Каприз? )))
  • 0

#62
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
видимо, нужны другие варианты?

Сообщение отредактировал in_der_mitte: 08.11.2012, 16:56:45

  • 0

#63
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю in_der_mitte вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#64
fastzakaz

fastzakaz
  • Гость
  • 9 сообщений

ну если только бренды - то и посолидней ! С теткой лежащей совсем не то!

Изображение

Вот этот мне кажется самый солидный


Присоединяюсь
  • 0

#65
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


ну если только бренды - то и посолидней ! С теткой лежащей совсем не то!

Изображение

Вот этот мне кажется самый солидный


Присоединяюсь

три шрифта на логотип - это перебор...
жирные линии логотипа и тонюсенькие, не сочетающиеся ни с чем линии изображения...
французское или английское слово в русском предложении, что оно там делает? как его читать? позвольте себе саргiсе? что такое саргисе?

солидный логотип нужно рисовать, ручками, продуманно, а не "играть шрифтами" и клипартами...

солидным не выглядит ни один логотип из предложенных... ИМХО

тем более, что выбирать-то не из чего... это не разные логотипы, это один и тот же с разными деталями...
если заказчику не понравится основной шрифт или цвет, считайте, что дело швах... ведь вариантов нет...

Сообщение отредактировал Inga: 09.11.2012, 18:36:38

  • 1

#66
Arnis

Arnis
  • Частый гость
  • 88 сообщений
По-моему долгое время играетесь с образом. Если сразу не прижился - меняйте его. Со мной наверное начнут спорить, что ему нужно дать время. Ничего подобного - этому не нужно время, однозначно. Если не привязываетесь к названию - каприз, здорово. Выберите другое название и не рисуйте больше эту жуткую тётку в жуткой шляпке, цвет эмо тоже не берите.
ИМХО
  • 0

#67
arifkz

arifkz
  • Гость
  • 20 сообщений
Не хотелось бы вас обидеть. но мое мнение цвет едкий, рисунки некрасивые. Немножко и вправду как обычный лоток. Но все таки склоняюсь к 5 и 6. Выглядит красивее.
  • 0

#68
Shtomik

Shtomik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
все варианты удручающие
  • 0

#69
Idy6aya

Idy6aya
  • Гость
  • 44 сообщений
На мой взгляд лого должен быть простым и запоминающимся. Девушки, которые ходят вокруг, рядом, сверху или перед лого - отвлекают, нагружают логотип. Их было уместно вставить в рекламную листовку, не в сам лого. И полностью согласна с @Inga три шрифта - это перебор...
  • 0

#70
chanell

chanell
  • Гость
  • 18 сообщений
Вы логотип разрабатываете, или вывеску?
Для логотипа слишком громоздко - вам не стоило включать туда слоган "позвольте себе каприз". Лого - это название без комментариев + графический элемент(возможны вариации - только название, только горафический элемент...).
Пихать всё что есть в логотип - это моветон, тем более для фешн бутика.

Вывеска может содержать и слоган и логотип.
................
В вашем случае для логотипа лучше взять не голову, а кисть руки - так будет изящнее, и так будет легче передать само понятие "каприз". Может быть вам "Le" исполнить в форме руки.
И цвета выбирайте не "дешевые" - брендовый товар - это не дёшево, и фуксия вам здесь всё портит.
На вывеске можно будет написать слоган "позвольте себе" и вписать туда ваш получившийся логотип с названием.
  • 0

#71
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Что-то мне ничего не нравится, сорьки.. Вы только не обижайтесь.. Просто мнение со стороны..
Этот смердящий розовый.. Дешевизной отдает..
Тетка не нравится.. Зачем она вообще? А уши..
Сам шрифт слова каприз (на этой странице) какой-то мультяшный, детский..
Можт что-то другое, а?
  • 0

#72
Sport Style

Sport Style
  • Гость
  • 6 сообщений
мне очень понравилась 4 :)
  • 0

#73
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений



ну если только бренды - то и посолидней ! С теткой лежащей совсем не то!

Изображение

Вот этот мне кажется самый солидный


Присоединяюсь

три шрифта на логотип - это перебор...
жирные линии логотипа и тонюсенькие, не сочетающиеся ни с чем линии изображения...
французское или английское слово в русском предложении, что оно там делает? как его читать? позвольте себе саргiсе? что такое саргисе?

солидный логотип нужно рисовать, ручками, продуманно, а не "играть шрифтами" и клипартами...

солидным не выглядит ни один логотип из предложенных... ИМХО

тем более, что выбирать-то не из чего... это не разные логотипы, это один и тот же с разными деталями...
если заказчику не понравится основной шрифт или цвет, считайте, что дело швах... ведь вариантов нет...

Полностью согласна.
  • 0

#74
Dendeeer

Dendeeer
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ребята!
Прошу просмотреть несколько логотипов и высказать свое мнение - какой из них больше всего подходит для бутика женской одежды? Только бренды. Ассортимент - одежда, обувь, аксессуары. ;)


Могу предложить видеокоммуникационный сервис, который позволяет увеличить как количество клиентов, так и сократить расходы на рекламу. При чем это стоит совсем копейки. Вопросы на емэйл: cden1985@mail.ru
  • -2

#75
Policeman

Policeman
  • Гость
  • 7 сообщений

Ребята!
Прошу просмотреть несколько логотипов и высказать свое мнение - какой из них больше всего подходит для бутика женской одежды? Только бренды. Ассортимент - одежда, обувь, аксессуары. ;)


последний
  • 0

#76
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю MeJlissa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#77
nora11

nora11
  • Гость
  • 29 сообщений
Интересно, а какой в итоге вариант был выбран?
  • 0

#78
ССБ

ССБ
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ребята!
Прошу просмотреть несколько логотипов и высказать свое мнение - какой из них больше всего подходит для бутика женской одежды? Только бренды. Ассортимент - одежда, обувь, аксессуары. ;)


Совместите первый и второй. Будет просто супер.
  • 0

#79
Affection

Affection
  • Гость
  • 9 сообщений
а не пробовали поиграть с визуализацией текста?
может попробовать видоизменить его положение?
  • 0

#80
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Всем спасибо за уделенное время. Лого пока не выбрали,думаю,будем еще немного экспериментировать.
Обязательно отпишусь,какой выберут.
:-/
  • 1



Темы с аналогичным тегами логотип

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.