Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором! Форестер или Хонда?Субару Форестер или Хонда CR-V???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
гавенная получается эта машина црв :(
  • 0

#22
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

гавенная получается эта машина црв :(

Эт я ещё форика не щупал. Я ваще очень привередливое животное. :cry:
  • 0

#23
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

А форика я всёж предпочитаю пощупать сначала, а потом уже о минусах говорить. Больше всего пока мне в нём не нравятся задние стойки зелёные ;)
ну и сцылка в тему.

Очень понравились с этой сцылки фразы:
...несмотря на малый рост, дорожный просвет Subaru немногим меньше, чем у конкурентов, а возможности трансмиссии даже больше... :(
...Subaru подкупает тесными объятьями и удобной регулировкой (отдельно изменяется высота переднего и заднего края подушки) глубоких спортивных кресел... :cry:
...Благодаря этому маленькому рычажку, Forester оказывается лучше всех приспособленным к езде по бездорожью... :lol:
... По конструкции сидений и количеству регулировок Subaru ? явный лидер... :lol:
...Приборы Subaru крайне незамысловаты, но, возможно, именно благодаря этому прекрасно читаются... :lol:
...После знакомства с Subaru Forester трудно найти сиденья по вкусу... :lol:

Так что как грится - думайте сами, решайте сами!
  • 0

#24
nugapa3

nugapa3

    Читатель

  • Забанен
  • 6 сообщений
я бы купил турбо форь, толлько за то как он едет.
На нем правде не ездил :(
зато езил на WRX, хозяин которого в прошлом ездил на форе, говорит едет не намного хуже этой *банной табуретки WRX!

#25
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Да, я любю своего Лешего за универсальность. Мне не стыдно на нем проехать по городу. Иногда заставляю понюхать свой выхлоп разных с многолитровыми понтами. Такой прыти от этого кирпича никто не ожидает, многие считают что это турбодизель :( . А еще нестыдно проехать по бездоржью. Совсем не стыдно. Это конечно не реки форсировать, как Катерпилер в соседней ветке, но то же ничего :cry:

#26
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Помогите купить форестер. В смысле не деньгами а советом, где заказать штатский или немеция? Только не ПР, не потому что не люблю потому что ужо есть легасик с ПР.
Штатский дешевле. Можно ли автомобайлу доверять итп?
  • 0

#27
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
можно и нужно :smoke:
  • 0

#28
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

можно и нужно :idea:


А вы даже поможете? :smoke:
  • 0

#29
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
А европейский Форестер далеко совсем не то что японский. Подумай, что тебе нужно еще раз.

#30
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А еще нестыдно проехать по бездоржью. Совсем не стыдно. Это конечно не реки форсировать, как Катерпилер в соседней ветке, но то же ничего :idea:

Между прочим, как раз ту речку Дауль на форике тоже не смог проехать. Может ты сможешь? :smoke:
  • 0

#31
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

можно и нужно :eek:


А вы даже поможете? :smoke:

вам к Максу в автомобили.кз прямая дорога, апельсины грузят бочками тьфу фориков :idea:
это не реклама это отзыв покупателя ;-)
  • 0

#32
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
nugapa3 - Бан!
  • 0

#33
SHWEIK

SHWEIK
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Товарисчи
Зацените машинку - Форик
Пойдет?
  • 0

#34
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Товарисчи
Зацените машинку - Форик
Пойдет?

Чёт дороговато ИМХО. У меня друг взял аут 2000 года в прошлом году за 14500. Да и там же аут подешевле.
  • 0

#35
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Наверное, зря я это говорю, но на кой за руль столько переплачивать. Лучше на эти деньги ее эксплуатировать. Машина хорошая, особенно люк - легенда. А если это еще и американец, то некоторые хлопты с запчастими и обслугой обеспечены.

#36
consultant

consultant
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Товарисчи
Зацените машинку - Форик
Пойдет?


Главное теперь ее по вину пробить. Я одну там пробил и то же был вишневый цвэт не помню этот или нет. На авто ру сказали что это уставший форь. Может конечно я и ошибаюсь
  • 0

#37
SHWEIK

SHWEIK
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Млин взял бы я ее - нравица, особенно люк. Но пробег 180 тык! - так и до капиталки недалеко.
  • 0

#38
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Эта сарайка на Вашу тусню точно приедет пока будет в Алмате пастись)
кстати, мож кому интересно, - нарыл форестер мануал на русском, 21 метр в зипе сканы, готов заделиться..

Млин взял бы я ее... Но пробег 180 тык! - так и до капиталки недалеко.

ага, тыщи 2...а через пяток она сама развалицца, даже стоя в гараже...как и все Субару...счас мою бредятину в продолжение Вашей вся ветка подтвердит))
  • 0

#39
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Эта сарайка на Вашу тусню точно приедет пока будет в Алмате пастись)
кстати, мож кому интересно, - нарыл форестер мануал на русском, 21 метр в зипе сканы, готов заделиться..

Млин взял бы я ее... Но пробег 180 тык! - так и до капиталки недалеко.

ага, тыщи 2...а через пяток она сама развалицца, даже стоя в гараже...как и все Субару...счас мою бредятину в продолжение Вашей вся ветка подтвердит))



Вуаля . . .
он весь . . .
  • 0

#40
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений

Эта сарайка на Вашу тусню точно приедет пока будет в Алмате пастись)
кстати, мож кому интересно, - нарыл форестер мануал на русском, 21 метр в зипе сканы, готов заделиться..

Млин взял бы я ее... Но пробег 180 тык! - так и до капиталки недалеко.

ага, тыщи 2...а через пяток она сама развалицца, даже стоя в гараже...как и все Субару...счас мою бредятину в продолжение Вашей вся ветка подтвердит))



Вуаля . . .
он весь . . .


Широкой души человек! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.