Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЯПОНСКАЯ бытовая химия CJ LION в АЛМАТЫПо оптовым ценам, прямые поставки!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#401
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ДН! Можно мне прайс плиз на ireena-19@mail.ru


  • 0

#402
ирина.

ирина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Можно. пожалуйста, тоже прайс на khirma@rambler.ru    

Спасибо!


  • 0

#403
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Прайс Всем Выслала))) 


  • 0

#404
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Дд., примите пож-та заказ:

1. высококонцентрированный жидкий стиральный порошок 1750 тг.-1 шт,

2. средство для мытья посуды древесный уголь 1000гр.- 1000 тг. 2 шт,

3. зубная паста антибактериальная, со вкусом натуральных листьев 420тг.-1шт.,

4.зубная щетка с компактной головкой и прозрачной рукояткой 370 тг.-1шт.

мой тел. 8 775 830 20 11

ДН! Извините, но доставка от 5000 тг. Можете еще что не будь добавить)))


  • 0

#405
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Здравствуйте! Вышлите плиз мне прайс на guljan_s@mail.ru. Очень надо. Все закончилось - и химия, и шампуни. Но мне нужно срочно. Если прямо с утра закажу, то когда можно будет получить или самим заехать может куда? И еще скиньте ваш номер телефона... хо у доплнительно проконсультироваться)))). Оооочень срочно)))

ДН! 87017245678, Звоните, проконсультируем))))  Прайс у Вас!


  • 0

#406
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений

ДД! А что-нибудь новое получили, чего ранее не было в ассортименте? И прайс на косметику скиньте, пож-та, на gulchi_ta@mail.ru


  • 0

#407
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДД! А что-нибудь новое получили, чего ранее не было в ассортименте? И прайс на косметику скиньте, пож-та, на gulchi_ta@mail.ru

ДВ! Нового только из косметики. Прайс скоро будет, он в разработке))) Как только.... скину Вам.


  • 0

#408
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Уважаемые Форумчане!

Предлагаем Вашему Вниманию,
продукцию наивысшего качества, уже зарекомендовавший себя на рынке Казахстана!
По прямым поставкам и оптовым ценам!
  • 0

#409
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Звоните: 395-16-48, 87017245678 или высылайте заказ на адрес: aizada_a@mail.ru
  • 0

#410
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Высококонцентрированный жидкий стиральный порошок POWER BEAT DRUM 1/3, 800мл(заменяет 2400мл.обычного порошка,12мл на 5кг.белья).
Для автоматических стиральных машин, для стирки белого и цветного белья.



Производится по технологии и под контролем LION CORPORATION, JAPAN. Для экономии электричества, воды и упаковочного мусора. До 66стирок.
BEAT- бренд №1 в Южной Кореи на протяжении 14лет по индексу KCSI ( Корейский Индекс Удовлетворенности Потребителей) и KBPI ( Корейский Индекс Силы Бренда).
Эффективная стирка: благодаря технологии UCS (Ультра Концентрированная Система) и высокотехнологичным мощным очищающим компонентам эффективно расщепляет белки и грязь. Устраняет неприятные запахи. Ловит и удаляет микрочастицы грязи на молекулярном уровне. Хорошо подходит для стирки деликатных вещей и нижнего белья.
Экономная стирка: рассчитано на 66 стирок при средней загрузке 5кг. Не оставляет порошковых осадков, не требует дополнительного ополаскивания, низкое пенообразование. Не содержит фосфатов.
Практичность в использовании: не занимает места, удобный в хранении и транспортировки, эргономический дизайн позволяющий управлять процессом стирки одной рукой.
Экономия природных ресурсов: использованием концентратов мы экономим природные ресурсы, сокращаем количество упаковочного мусора, экономим воду и электроэнергию.
ЦЕНА: 1750 тг.
  • 0

#411
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

60a2752c3b53.jpg


Рисовое мыло "RICE DAY-Рисовые отруби",100гр

Очищающие компоненты на растительной основе не разрушают защитный слой с полезной микрофлорой на коже, удаляя только избыток кожного жира и старые клетки.

Рисовые отруби, богатые белками, витамином А и Е способствуют мягкому очищению кожи, увлажняют и смягчают ее

"Rice Day" Мыло туалетное, с рисовыми отрубями,100гр. Цена: 250 тг.


Сообщение отредактировал *duha*: 23.09.2013, 12:52:33

  • 0

#412
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Зубная щетка «Dr.Sedoc Crystal Compact» с компактной головкой

Жесткость щетины-средняя

Имеет компактную головку, благодаря чему позволяет эффективно чистить отдаленные зубные ряды и труднодоступные участки.

Ультра-тонкие щетинки с высокой эластичностью обладают способностью проникать вглубь пародонтального кармана (мертвая зона), недоступного при чистке традиционными зубными щетками, мягко и эффективно удаляя зубной налет и скопление бактерий.***Производится по технологии LION JAPAN

Зубная щетка для слабых десен «Dr.Sedoc Crystal» с прозрачной ручкойЖесткость щетины-мягкаяДля эффективной чистки зубного налета и бережного ухода за деснами склонным к воспалению и кровоточивостиУльтра-тонкие и мягкие щетинки с высокой эластичностью обладают способностью проникать вглубь пародонтального кармана (мертвая зона), недоступного при чистке традиционными зубными щетками, мягко и эффективно удаляя зубной налет и скопление бактерий. Имеет удобную чистящую головку, универсального среднего размера. ***Производится по технологии LION JAPAN.

6b25b9bdcaff.jpg 5ba526f007cd.jpg4de94271625c.jpg


  • 0

#413
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

83d7304e7ffc.jpg

Детская зубная щетка Kids Safe, с нано-серебряным покрытием, №3 - от 7 до 12 лет.

Для безопасной чистки и ежедневного ухода за детскими зубами детей от 7 до 12 лет. Нано-серебряное покрытие щетины на 99,9 % удаляет микробы и бактерии, осевшие на зубной щетке. Гибкие и мягкие конусные щетинки деликатно очищают от налета эмаль зубов и межзубные промежутки не раздражая и мягко массируя десна ребенка. Маленькая головка очень удобна для глубокой чистки и позволяет без труда очищать труднодоступные области зубного ряда. Используются 100% натуральные сверхтонкие щетинки 0.02мм.

Цена: 400тг.


  • 0

#414
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Дд! Я у Вас уже заказывала, все очень понравилось)) скиньте мне обнлвленный каталог, пжл, на bilasnatalya@mail.ru. Спасибо
  • 0

#415
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Дд! Я у Вас уже заказывала, все очень понравилось)) скиньте мне обнлвленный каталог, пжл, на bilasnatalya@mail.ru. Спасибо


ДД! очень рады что Вам все понравилось! ждем Ваших новых заказов :) прайс выслали.
  • 0

#416
Alsusha

Alsusha
  • Гость
  • 14 сообщений

ДН! можно и мне обновленный каталог на alsu_1979@mail.ru

спасибо!


  • 0

#417
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДН! можно и мне обновленный каталог на alsu_1979@mail.ru
спасибо!

ДН! Выслала Вам на почту.
  • 0

#418
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

ДУ,прайс можно на lenausova73@mail.ru

Спасибо.


  • 0

#419
I am happy

I am happy
  • Гость
  • 44 сообщений
Скиньте пожалуйста прайс на luganskaya4@mail.ru
  • 0

#420
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ДД! прайс всем выслала))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.