Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЯПОНСКАЯ бытовая химия CJ LION в АЛМАТЫПо оптовым ценам, прямые поставки!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#261
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Изображение


Высококонцентрированный стиральный порошок POWER BEAT DRUM ½, 1.4кг

Для автоматических стиральных машин, для стирки белого и цветного белья, для всех видов тканей, за исключением шерсти и шелка. Ложечка-дозатор внутри коробки.

Производится по технологии и под контролем LION CORPORATION, JAPAN. Для экономии электричества, воды и упаковочного мусора. До 59стирок.

BEAT- бренд №1 в Южной Кореи на протяжении 14лет по индексу KCSI ( Корейский Индекс Удовлетворенности Потребителей) и KBPI ( Корейский Индекс Силы Бренда).

Эффективная стирка: благодаря технологии UCS (Ультра Концентрированная Система) и высокотехнологичным мощным очищающим компонентам эффективно расщепляет белки и грязь. Устраняет неприятные запахи.

Экономная стирка: рассчитано на 59 стирок при средней загрузке 5кг. Не оставляет порошковых осадков, не требует дополнительного ополаскивания, низкое пенообразование.

Безопасный состав: в качестве основного моющего компонента (ПАВ) использовано сырье на растительное основе MES, получаемое из масла пальмового дерева. Данный компонент разработан LION CORPORATION, JAPAN и успешно зарекомендовал себя на рынке Японии благодаря своим высоким экологическим показателям и моющей способности. Не содержит фосфатов.

Экономия природных ресурсов: использованием концентратов мы экономим природные ресурсы, сокращаем количество упаковочного мусора, экономим воду и электроэнергию, способствуем снижению выбросов CO2 в атмосферу.

Цена: 1750 тг.


  • 0

#262
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Изображение

Детская зубная щетка Kids Safe, с нано-серебряным покрытием, №3 - от 7 до 12 лет.

Для безопасной чистки и ежедневного ухода за детскими зубами детей от 7 до 12 лет. Нано-серебряное покрытие щетины на 99,9 % удаляет микробы и бактерии, осевшие на зубной щетке. Гибкие и мягкие конусные щетинки деликатно очищают от налета эмаль зубов и межзубные промежутки не раздражая и мягко массируя десна ребенка. Маленькая головка очень удобна для глубокой чистки и позволяет без труда очищать труднодоступные области зубного ряда. Используются 100% натуральные сверхтонкие щетинки 0.02мм.

Цена: 400тг.


  • 0

#263
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

CJ Lion - дочерняя компания Корпорации Lion (Япония), основанная в Южной Корее.

В ноябре 1991 года начал функционировать завод CJ Lion, а в декабре 1991 были запущены первые новые продукты: стиральный порошок "Beat", средство для мытья посуды "Chamgreen" и кондиционер для белья "Beat".

На сегодняшний день Корпорация CJ Lion, являясь лидером своей индустрии в Южной Корее, производит и продает средства для стирки и мытья посуды, зубные пасты и щетки, средства для ухода за волосами и телом, а также успешно экспортирует свою продукцию во все компании Корпорации Lion: Японию, Китай, Таиланд, Сингапур, Малайзию, Индонезию, Тайвань, Гонконг.

Опираясь на свою политику "Покупатель - прежде всего", Корпорация CJ Lion предоставляет покупателям продукцию наивысшего качества!!!


  • 0

#264
dialm

dialm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
добрый день. правильно ли я поняла, что у вас существует только доставка - т.е. приехать к вам невозможно.
я впервые на этом сайте и пока не пойму алгоритм действий.
вы высылаете прайс и там оставляете свои координаты?
меня интересует жидкие стиральные порошки
а ещё у компании Lion есть классный гель для стирки Acron. у вас есть аналог?
  • 0

#265
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

добрый день. правильно ли я поняла, что у вас существует только доставка - т.е. приехать к вам невозможно.
я впервые на этом сайте и пока не пойму алгоритм действий.
вы высылаете прайс и там оставляете свои координаты?
меня интересует жидкие стиральные порошки
а ещё у компании Lion есть классный гель для стирки Acron. у вас есть аналог?

Добрый Вечер!
Вы мне можете скинуть адрес своей электронной почты, а я Вам скину прайс с ценами. Все что Вам понравиться, Вы высылайте мне по почте и я сообщу Вам время доставки. Доставка бесплатная в черте города.
  • 0

#266
dialm

dialm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
спасибо. я свои координаты уже скинула вам в ЛС
  • 0

#267
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

спасибо. я свои координаты уже скинула вам в ЛС

ок
  • 0

#268
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Изображение


  • 0

#269
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Изображение

Жидкое средство для стирки «Beat Fresh Camomile – Свежесть ромашки», 2400мл.


Для автоматических стиральных машин, для стирки белого и цветного белья.

Производится по технологии и под контролем LION CORPORATION, JAPAN.

Жидкий стиральный порошок премиум класса. Содержит экстракт натуральной ромашки и моющие компоненты на растительной основе.

Гипоаллергенно: мягко воздействует на кожу, так как не содержит агрессивных отстирывающих элементов и флуоресцентных добавок.

Безопасный состав: в качестве основного моющего компонента (ПАВ) использовано сырье на растительное основе MES, получаемое из масла пальмового дерева. Данный компонент разработан LION CORPORATION, JAPAN и успешно зарекомендовал себя на рынке Японии благодаря своим высоким экологическим показателям и моющей способности. Не содержит фосфатов.

Деликатная стирка для всей семьи: подходит для стирки деликатных вещей, детской одежды, нижнего белья и.т.д.


Эффект ароматерапии: благодаря компоненту PKI(Perfume Keeping Ingredient, компонент сохраняющей аромат), собственной запатентованной разработке LION CORPORATION, JAPAN ненавязчивый аромат ромашки будет благоухать в вашем доме продолжительное время, сопровождая Вас с момента завершения стирки до начала ношения одежды.

Эффект нежного и мягкого белья: содержит натуральные смягчители, благодаря которым волокна становятся нежным на ощупь. Нет необходимости в дополнительном использовании кондиционера для белья.

Эффективная стирка: эффективно отстирывает пятна и грязь, проникая глубоко в ткань.

Цена: 2550 тг.


  • 0

#270
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Изображение

Высококонцентрированный жидкий стиральный порошок POWER BEAT DRUM 1/3, 800мл(заменяет 2400мл.обычного порошка,12мл на 5кг.белья).

Для автоматических стиральных машин, для стирки белого и цветного белья.


Производится по технологии и под контролем LION CORPORATION, JAPAN. Для экономии электричества, воды и упаковочного мусора. До 66стирок.

BEAT- бренд №1 в Южной Кореи на протяжении 14лет по индексу KCSI ( Корейский Индекс Удовлетворенности Потребителей) и KBPI ( Корейский Индекс Силы Бренда).

Эффективная стирка: благодаря технологии UCS (Ультра Концентрированная Система) и высокотехнологичным мощным очищающим компонентам эффективно расщепляет белки и грязь. Устраняет неприятные запахи. Ловит и удаляет микрочастицы грязи на молекулярном уровне. Хорошо подходит для стирки деликатных вещей и нижнего белья.

Экономная стирка: рассчитано на 66 стирок при средней загрузке 5кг. Не оставляет порошковых осадков, не требует дополнительного ополаскивания, низкое пенообразование. Не содержит фосфатов.

Практичность в использовании: не занимает места, удобный в хранении и транспортировки, эргономический дизайн позволяющий управлять процессом стирки одной рукой.

Экономия природных ресурсов: использованием концентратов мы экономим природные ресурсы, сокращаем количество упаковочного мусора, экономим воду и электроэнергию.

ЦЕНА: 1750 тг.



  • 0

#271
Katassy

Katassy
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД! Скиньте мне каталог yevgeniya.katassonova@rlkz.at
  • 0

#272
Alsusha

Alsusha
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД! Скиньте, пожалуйста, мне каталог saltynbaeva@bta.kz
  • 0

#273
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Отправила прайс Всем на почту))
  • 0

#274
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Изображение

Дезинфицирующий отбеливатель «Beat O2», с цитрусовым ароматом, 300гр

Профессионал в сфере отбеливания! Для цветных и белых тканей.

Придает белизну белым и яркость цветным вещам

Дезинфицирующий эффект 99,9% - уничтожает бактерии (кишечную, дизентирийную, синегнойную палочки, сальмонеллу, клебсиеллу пневмонии, эндоспоры и др.).

Функция выведения пятен

Антиплесневый эффект – предотвращает распространение плесение внутри стирального бака

Не повреждает структуру ткани

Дозировка и способ применения:

При стирке: для любых типов ст.машин(добавляется вместе со стиральным порошком)

-на 30л. воды(3кг.белья)-9гр.отбеливателя

-на 50л.воды(5кг.белья)-14гр.отбеливателя

Для удаления пятен крови, кофе, соуса, сока, детского питания и.т.д. растворить 10гр.отбеливателя в 2л.теплой воды и замочить на 30мин. Затем постирать со ст.порошком.

Для стерилизации растворить 5гр.отбеливателя в 5л.воды и замочить на 30мин.Затем постирать.

"Beat O2 Bleach" Кислородный отбеливатель-пятновыводитель,300гр. Цена:400тг.


  • 0

#275
Alina.

Alina.
  • Гость
  • 28 сообщений
ДВ!Можно мне каталог на r2a4@mail.ru
  • 0

#276
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДВ!Можно мне каталог на r2a4@mail.ru

ок, у Вас!
  • 0

#277
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
можно каталог на segizbayeva_a@mail.ru
  • 0

#278
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

можно каталог на segizbayeva_a@mail.ru

выслала))
  • 0

#279
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Изображение


Пятновыводитель - отбеливатель «Beat»,500мл
**Санитарно-гигиеническое средство для удаления загрязнений на воротничках и манжетах, носках, кроссовок и матерчатой обуви ,пятен на одежде и белье непосредственно перед стиркой. Для цветных и белых тканей.

Сохранность ткани. Распыляется на загрязнённый участок, не требуя дополнительного контакта или трения с наносимой поверхностью
Чистящий эффект. Содержит чистящие компоненты на растительной основе и активные энзимы, которые в совокупности наносят двойной удар по пятнам и загрязнениям.
**Способ применения: нанесите на загрязненный участок за 1-5минут до стирки (можно использовать с обычным стиральным порошком и кислородным отбеливателем) так, что бы она полностью пропиталась пятновыводителем. Можно потереть для лучшего пропитывания ткани. Не оставляйте надолго данное средство на ткани. Не используйте для шелка, шерсти, кожи.

"Beat O2" Универсальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель для удаления трудновыводимых пятен и загрязнений,500мл,спрей. Цена: 900тг.


  • 0

#280
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД! Отправьте, пож-та, прайс на gulchi_ta@mail.ru.
И какого брэнда косметику планируете завезти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.