Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

НОВОЕ, ТЕПЛОЕ, ИНТЕРЕСНОЕ!доступные цены, пополнение!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#161
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
sale
  • 0

#162
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Штаны велюровые, дорогой турецкой фирмы WAGGON, цвет серый , отливают сталью, смотрятся ооочень эффектно и секси, особенно на высокой девушке или каблуках, р-р 42-44, цена 5900ИзображениеИзображениеИзображение

В РЕЗЕРВЕ!!!!
  • 1

#163
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

классные " лохмушки" :D угги - унты, замша и мех натуралки, мех - лама, внутри очень густой искусственный мех, в общем в таких зимой точно не замерзнете! Новые, р-ры 36 и 40, также они хорошо подходят на 35 и 38-39, цена 10000ИзображениеИзображениеИзображение

39 размер продан! Актуальны размеры 40 и 35-36!
  • 0

#164
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Тоже трикотаж, интересный замочек на рукавах и на бедрах, цвет серый и черный, размер стандартный, цена 5500 ( на груди это этикетка)Изображение

Тоже трикотаж, интересный замочек на рукавах и на бедрах, цвет серый и черный, размер стандартный, цена 5500 ( на груди это этикетка)Изображение

4000

осталось последнее!!!3800!
  • 0

#165
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

классные " лохмушки" :D угги - унты, замша и мех натуралки, мех - лама, внутри очень густой искусственный мех, в общем в таких зимой точно не замерзнете! Новые, р-ры 36 и 40, также они хорошо подходят на 35 и 38-39, цена 10000ИзображениеИзображениеИзображение

остался только 35-36 размер! Цена 9000!!!
  • 0

#166
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ну и такая, шерстяная кофта , пару раз б у, отл сост, очень теплая! Красивый рисунок - косичка, хорошо тянется за счет вязки, цена 2500!!!Изображение

1900 !!
  • 0

#167
султанна

султанна
  • Гость
  • 13 сообщений



ООООчень теплые штанишки внутри начес и ткань сама по себе плотная, очень удобно заправлять в угги, сама в таких проходила зиму - удобно и тепло!!!! новые, цена 3000ИзображениеИзображение

теплые штаны АКТУАЛЬНЫ!!! теперь хватит всем! :dandy:

ДД! 48 р-р есть? Можно контакты и район примерки в личку?

ДВ! Есть ли в наличии эти штаны? 46-48 размер? у них пасадка низкая?
  • 0

#168
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
есть почти такие же, только без надписи, отличного качества, на 46-48 должны подойти, посадка высокая
  • 0

#169
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
:hi:
  • 0

#170
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Саш, а мои штаны опять уплыли??
  • 0

#171
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Саш, а мои штаны опять уплыли??

ага, сейчас уплывут :faceoff: но есть еще одни - супер красивые, еще не выставляла, и вообще давай в гости приезжай!!! :dandy:
  • 0

#172
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Саш, а мои штаны опять уплыли??

ага, сейчас уплывут :faceoff: но есть еще одни - супер красивые, еще не выставляла, и вообще давай в гости приезжай!!! :dandy:

Ну ты выставляй давай и приеду я))
  • 0

#173
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Штаны велюровые, дорогой турецкой фирмы WAGGON, цвет серый , отливают сталью, смотрятся ооочень эффектно и секси, особенно на высокой девушке или каблуках, р-р 42-44, цена 5900ИзображениеИзображениеИзображение

В РЕЗЕРВЕ!!!!

ПРОДАНО!!!
  • 0

#174
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Саш, а мои штаны опять уплыли??

ага, сейчас уплывут :faceoff: но есть еще одни - супер красивые, еще не выставляла, и вообще давай в гости приезжай!!! :dandy:

Ну ты выставляй давай и приеду я))

а что просто так приехать подругу попроведовать не судьба??? :confused:
  • 0

#175
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

а что просто так приехать подругу попроведовать не судьба??? :confused:

Ну почему ж сразу не судьба то? Могу))
  • 0

#176
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ну тады - ЖДЕМС!!! :)
  • 0

#177
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Нереально теплые и удобные штаны из очень плотного материала с начесом , ничего лишнего (никаких надписей и т д), отличное качество, снизу замочки, внутри завязываются на веревочку, очень удобно носить с уггами, цена 3900!!ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#178
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Это типа ты мне выложила?? Шоб удобнее на пенсию выходить?? )) :D
  • 0

#179
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Тааак не поняла! это типа если я такие ношу то пора на пенсию??? :confused: нет дорогая эти штаны для мерзляков типа меня выходить в бешеные морозы, дабы попа и ноги благодарили всю зиму за проявленую к ним заботу!!! :lol:
  • 0

#180
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Это типа ты мне выложила?? Шоб удобнее на пенсию выходить?? )) :D

твои след выходом выложу! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.