Перейти к содержимому

Фотография

Роллеры ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!где вы?????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Имхо, надо попробовать все  :)

Все-все? :)


Ну.. может, кроме, перца острого. И так известно, что он острый  :)
  • 0

#42
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Кстати, как Рита, катается?
  • 0

#43
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Имхо, надо попробовать все  :)

Все-все? :)

Ну.. может, кроме, перца острого. И так известно, что он острый  ;)

О! Насчет перца я сейчас такую историю расскажу (раз уж все равно в этом форуме никого больше нет и вообще оффтоп полез безумный :cry:)
В общем, сидел я как-то у своей экс-девушки дома, с ее братом мучили его компьютер, и еще там был один нашобщий друг. В общем, там обед поспел, мы полезли есть. А я, кстати, очень люблю острое, и положил себе в тарелку приличное количество перца (стояла у них на столе банка... сейчас пишу и явственно ощущаю запах перца ;)). Они все удивились и тут тот друг взял и подолжил мне еще перца. И говорит, что мол, я столько не съем. В общем, поспорили мы, что я доложу все что оставалось в банке (а там не так много было... в общем-то, но все равно прилично), используя один кусок хлеба и кружку чая. В общем, я весь раскраснелся исильно корячился, но все же слопал. :) Вот так-то... А острое я все равно люблю. :)
  • 0

#44
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Кстати, как Рита, катается?

Катается... не сегодня, разумеется, но катается... Уже всякие трюки разучивает...
  • 0

#45
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
:)  :)  :)  ;)
А на мне сестра в детстве решила проверить, острый перец или сладкий. А он был такой маленький, красненький...
:)
Больше всего меня в твоей истории прикололо: "сидел я как-то у своей экс-девушки дома" ... и что же программист делает у своей девушки дома? "с ее братом мучили его компьютер" ну конечно...  ;) "и еще там был один нашобщий друг" - вы еще и женю прячете?? © с легким паром. "В общем, там обед поспел..." - бедная девушка, еще и всех кормила, а ты пишешь, как будто обед на грядке поспел  :) "мы полезли есть" - все, слов нет... :cry:
А еще я вспомнила, как мне подружка подсунула конфету с перцем. Добрая такая.
Да, и ролики вот... тут.. эта.. хех
  • 0

#46
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Кстати, как Рита, катается?

Катается... не сегодня, разумеется, но катается... Уже всякие трюки разучивает...


Уже трюки разучивает? Ну молодец! Да, она при мне чуть-чуть покаталась. Столько восторга..
  • 0

#47
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

:)  :)  :)  ;)
А на мне сестра в детстве решила проверить, острый перец или сладкий. А он был такой маленький, красненький...
Больше всего меня в твоей истории прикололо: "сидел я как-то у своей экс-девушки дома" ... и что же программист делает у своей девушки дома? "с ее братом мучили его компьютер" ну конечно...

Что сталось с сетрой? Очень маленьким детям, кстати, вредно...
Зря ты так, просто там была одна интересная тема... И не только мы тачку мучаем, еще много чего делаем. 87)))

"и еще там был один нашобщий друг" - вы еще и женю прячете?? © с легким паром.

Ну заполз человек... не гнать же его было... в шею-то... 87)))

"В общем, там обед поспел..." - бедная девушка, еще и всех кормила, а ты пишешь, как будто обед на грядке поспел  ;)

Она все равно в это время обедает, и брат у нее голодный был... А мы так, чуток помогли. Весь перец сожрали. :cry:

"мы полезли есть" - все, слов нет... :)

Дык... то ж для яркости изложения... 87)))

А еще я вспомнила, как мне подружка подсунула конфету с перцем. Добрая такая.
Да, и ролики вот... тут.. эта.. хех

Хых, а как насчет водки вместо запивона? 87))) Э-э-э... это не про меня. 87))) Но было.
Это ролики уже пошли в оффтоп. Теперь это продолжение флейма,  так думаю. 87))) Вот придут злые модераторы и всех забаянят. 87))) А все равно... Ну хоть бы один еще роллер проскочил...
  • 0

#48
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Опа. Новая тема. И почему большинство тем тут - продам/куплю, а???
  • 0

#49
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Поднимаю тему!
Вы где , народ???
Кто-нибудь кататься собираеться? :D
  • 0

#50
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
Эх..бывший роллер.. сейчас кататься не с кем, да и подшип(б)ники надо менять.
Так что кататься пока не собираюсь. Недавно видела по дороге в горы, в автобусе ехали пацаны уже в роликах, до Бутаковки, а потом собрались спускаться.Я тоже так делала, только с Медео.Ах да, еще у меня немного от тормоза оставалось.Когда в город приехала его не стало.А у пацанов я тормозов не заметила и посоветовала не рисковать.Совсем еще маленькие, а колеса все ж не пластмассовые.Надеюсь доехали невредимыми. :lol:

#51
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Здолово тсюваки. Мы вот недавно по Ленина с Бутаковки катились. НЕПЕЛЕДАВАЕМОЕ ОСЮСЕНИЕ. Я толмозил зопой, а братишка ушами об тополя и гозоны. Последствия сами видите. Потеряно три зупа, покусано ухо до самого хвоста, испугано много налоду и водители матерились так чё ухи в тлубочку сволачивались. Катайтес не позалеете! :eek: :smoke: :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.