Перейти к содержимому

Фотография

Роллеры ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!где вы?????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
ТАкое ощущение, что все роллеры повымерали, не на улице нет, не в роллдромах, нигде!!!
Откликнитесь, люди!!!
Давайте  возродим роллерскую конфу :D  ;)  :lol:  :D  :mad: :lol:
  • 0

#2
Shaky Skaky Shaky

Shaky Skaky Shaky

    он же Shaky

  • Забанен
  • 39 сообщений
Откликаюсь!
А по-моему, в городе довольно много роллеров, особенно в районе ТЮЗа.
А где катаешься ты? :smoke:

#3
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
ура!!!!!!наконец то!
ты роллер, или просто так заглянул. я пока не катаюсь, роллы убились и лень чего то!  :smoke:
  • 0

#4
space_roller

space_roller
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дарова, Роллеры!!!Я вот на каникулы из Москвы приехал и не прочь покататься с местными роллерами...Тока, не знаю где ВЫ ВСЕ!!!

P.S.:если будете писать,где вы собираетесь или где лучше кататься, то пишите подробнее, а то не найду (уже не местным стал :smoke: :smoke:
  • 0

#5
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Да, роллеров больше всего у ТЮЗа, на Старой Площади, на Новой Площади (но меньше, там асфальт не лучший и местами плитка). Многие любят с Новой Площади съезжать вниз. Только там препятствие - трамвайные рельсы на Шевченко.
В общем, роллеры есть везде. Надо только поискать. 87)))
  • 0

#6
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Да, роллеров больше всего у ТЮЗа, на Старой Площади, на Новой Площади (но меньше, там асфальт не лучший и местами плитка). Многие любят с Новой Площади съезжать вниз. Только там препятствие - трамвайные рельсы на Шевченко.
В общем, роллеры есть везде. Надо только поискать. 87)))

Недавно съехал с Бутаковки по Ленина до Парка 28.
рулезз:fie: правда левая нога одеревенела - скорость была довольно неплохой - ~50км. (агрессивам не советую.)
  • 0

#7
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Роллеры по улицам катаются,  а не по конференциям шарятся :fie:
  • 0

#8
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Только там препятствие - трамвайные рельсы на Шевченко.

разве трамвайные рельсы - препятствие крутому роллеру? :fie:
  • 0

#9
Shaky Skaky Shaky

Shaky Skaky Shaky

    он же Shaky

  • Забанен
  • 39 сообщений

ура!!!!!!наконец то!
ты роллер, или просто так заглянул. я пока не катаюсь, роллы убились и лень чего то!  :lol:

Я учусь кататься уже второй год  :lol:  - мало катаюсь, среди друзей нет роллеров. А каталась я около центрального стадиона. Там неплохо тоже, правда бывает иногда много машин. Хочу стать крутым роллером (роллершей)! А ролики все лежат... :fie:

#10
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

разве трамвайные рельсы - препятствие крутому роллеру? :)

Крутому - нет. :lol: олько я не супер-крутой роллер. Еще и курящий. Паровоз на восьми колесах. :fie:
Но когда возмьешь хорошую скорость, на этих рельсах прыгать, да еще и на пластиковых колесах... Не самое приятное ощущение. :lol:
  • 0

#11
Shaky Skaky Shaky

Shaky Skaky Shaky

    он же Shaky

  • Забанен
  • 39 сообщений
Я предлагаю встретиться и покататься вместе. Все кто сюда зайдет - давайте оставляйте свои мыла. как-нибудь организуем поездку на роликах по городу (не по рельсам:lol:.
Кто за?
:fie:

#12
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений

разве трамвайные рельсы - препятствие крутому роллеру? :)

Крутому - нет. :lol: олько я не супер-крутой роллер. Еще и курящий. Паровоз на восьми колесах. :fie:
Но когда возмьешь хорошую скорость, на этих рельсах прыгать, да еще и на пластиковых колесах... Не самое приятное ощущение. :lol:

а зачем прыгать ?
распределяешь нагрузку на обе ноги (я катаюсь правой ногой вперед , она же сорбирующая и амортизирующая),
а когда слетаешь с бордюра или переезжаешь ветки и трещины. да и приземляться очень устойчиво получается.
первая переезжает препятствие , перераспределяешь нагрузку...
короче, чем больше скорость, тем вероятность благополучного преодоления препятствия.
и еще, (наверно роллеры меня осудят, за объяснения очевидных вещей, но я рискну) ехать лучше на полусогнутых ногах и прижатыми друг к другу коленями.
на больших расстояниях опорная нога жестоко устает и деревенеет - но это вопрос общей физподготовки. :)
  • 0

#13
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Я предлагаю встретиться и покататься вместе. Все кто сюда зайдет - давайте оставляйте свои мыла. как-нибудь организуем поездку на роликах по городу (не по рельсам:lol:.
Кто за?
:fie:

во вторник наверно пойду кататься. (т.е. завтра)
  • 0

#14
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

разве трамвайные рельсы - препятствие крутому роллеру? :)

Крутому - нет. :lol: олько я не супер-крутой роллер. Еще и курящий. Паровоз на восьми колесах. :fie:
Но когда возмьешь хорошую скорость, на этих рельсах прыгать, да еще и на пластиковых колесах... Не самое приятное ощущение. :lol:

а зачем прыгать ?
распределяешь нагрузку на обе ноги (я катаюсь правой ногой вперед , она же сорбирующая и амортизирующая),
а когда слетаешь с бордюра или переезжаешь ветки и трещины. да и приземляться очень устойчиво получается.
первая переезжает препятствие , перераспределяешь нагрузку...
короче, чем больше скорость, тем вероятность благополучного преодоления препятствия.
и еще, (наверно роллеры меня осудят, за объяснения очевидных вещей, но я рискну) ехать лучше на полусогнутых ногах и прижатыми друг к другу коленями.
на больших расстояниях опорная нога жестоко устает и деревенеет - но это вопрос общей физподготовки. :)

Понятно... но все равно на пластике херово, ролики дребезжат (а ролики у меня весьма херовенькие) и в результате эта дрожь передается через стопу, по ноги... неприятно. И реально нае..уться. А про сведеные колени - это я знаю, но все равно спасибо. ;) Теперь буду знать, что это - действительно правильно, а не экспромт...
  • 0

#15
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Я предлагаю встретиться и покататься вместе. Все кто сюда зайдет - давайте оставляйте свои мыла. как-нибудь организуем поездку на роликах по городу (не по рельсам:lol:.
Кто за?
:fie:

Я бы с радостью, но как быть, если я поеду и только буду тормозить всех опытных роллеров??? Но вообще - с радостью бы поучился мастерству.
nomadishe@ok.kz
nomadishe@narod.ru

Я предлагаю встретиться и покататься вместе. Все кто сюда зайдет - давайте оставляйте свои мыла. как-нибудь организуем поездку на роликах по городу (не по рельсам:).
Кто за?
:lol:

во вторник наверно пойду кататься. (т.е. завтра)

Где? Если на старухе, то я там тоже чуть ли не каждый вечер...
  • 0

#16
Shaky Skaky Shaky

Shaky Skaky Shaky

    он же Shaky

  • Забанен
  • 39 сообщений

Я предлагаю встретиться и покататься вместе. Все кто сюда зайдет - давайте оставляйте свои мыла. как-нибудь организуем поездку на роликах по городу (не по рельсам:lol:.
Кто за?
:fie:

во вторник наверно пойду кататься. (т.е. завтра)


Отлично! Напиши мне! egola@mail.ru
Где, во сколько и т.д.  :lol:

#17
Shaky Skaky Shaky

Shaky Skaky Shaky

    он же Shaky

  • Забанен
  • 39 сообщений

Я предлагаю встретиться и покататься вместе. Все кто сюда зайдет - давайте оставляйте свои мыла. как-нибудь организуем поездку на роликах по городу (не по рельсам:).
Кто за?
:lol:

Я бы с радостью, но как быть, если я поеду и только буду тормозить всех опытных роллеров??? Но вообще - с радостью бы поучился мастерству.
nomadishe@ok.kz
nomadishe@narod.ru

Я предлагаю встретиться и покататься вместе. Все кто сюда зайдет - давайте оставляйте свои мыла. как-нибудь организуем поездку на роликах по городу (не по рельсам:).
Кто за?
:lol:

во вторник наверно пойду кататься. (т.е. завтра)

Где? Если на старухе, то я там тоже чуть ли не каждый вечер...


Я тоже далеко не крутой роллер  ;)
В основном каталась на стадионе, а на старухе - не знаю, стесняюсь, там такие штуки роллеры выделывают! Мне бы научиться ездить без страха  :fie:

#18
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Нет, в принципе они ничего не выделывают... Хотя, может, я не в то время хожу... Там самое большее - ездят задом-наперед и прыгают со ступенек (аж смотреть завидно :fie: ).
Там мы с друзьями катаемся иногда. До поздней ночи. И ещетам неплохо учиться - потому что асфальт ровный, так же есть горки, если хочется чуть больше скорости, есть и приличныеспуки, только опасно - машины иногда ездят, могут не заметить и сбить...
  • 0

#19
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Давай сегодня в 18:00 с Новой съедем вниз? Можно и до Парка 28, хотя я не знаю, там есть где нормально проехать? Вроде бы есть...
  • 0

#20
Shaky Skaky Shaky

Shaky Skaky Shaky

    он же Shaky

  • Забанен
  • 39 сообщений

Давай сегодня в 18:00 с Новой съедем вниз? Можно и до Парка 28, хотя я не знаю, там есть где нормально проехать? Вроде бы есть...


:fie: Если это мне, то я не могу в 18.00 - работаю как раз до этого времени, да еще и за роликами надо съездить. А если вечером попозже где-нибудь?
Слущай, я боюсь ездить вниз по городу! Машин много, один раз попробывала ночью, как раз в парке панфиловцев, вся грязная была  :lol:
Но можно попробовать, если научишь, как не попасть под машину!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.