Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Mercedes ML350 2004Шикарная машина в идеальном состоянии, срочно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Продам любимую машину-зверя. Пригнана а июне 2011 на заказ из Австрии. Шикарного темно-голубого цвета. Об'ем 3,7, обслуживалась в "Блю стар Казахстан", пробег 87 000 км., бережное гаражное хранение, мягкая эксплуатация. В мае заменены все расходные жидкости и фильтры, а так же по рекомендации задние амортизаторы и колодки, все замененные запчасти фирмы Даймлер. 25 сентября прошла полное ТО у специалистов центра Перфект. Резюме: машина в идеальном техническом и эстетическом состоянии. Салон комбинированная кожа и алькантара голубого цвета. Парктроники, полный электропакет, СД на 12 дисков, пуш-старт, комплект зимней резины в подарок, все возможные навороты. Хороший торг. Цена 27 000. 8-701-913-1705 все вопросы по телефону.

Сообщение отредактировал Juicy_62: 13.10.2012, 20:24:08

  • -9

#2
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Это будет плюс!

Скажите, а что есть:

мягкая эксплуатация

И это, апсчественность негодует:

обслуживалась в "Блю стар Казахстан"


прошла полное ТО у специалистов центра Перфект



#3
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мягкая эксплуатация- это значит по буеракам не гоняла, на охоту не выезжала, в реки по стекла не заезжала. Обслуживалась в Блю Старе. А клиенты некоторые просят независимую от Блю Стара экспертизу, чтобы еще кто-то ее оценил. Поехала в Перфект, прошла ТО. Все документы и выписки есть.
  • 0

#4
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а помоему забанят...
  • 0

#5
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А вот и фото.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9256.JPG
  • IMG_9262.JPG
  • IMG_9263.JPG
  • IMG_9267.JPG
  • IMG_9287.JPG
  • IMG_9291.JPG
  • IMG_9289.JPG

  • 0

#6
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я, кажется, по ошибке разместила не туда, пожалуйста можно удалить тему. Я уйду на барахолку. Спасибо.
  • 0

#7
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я, кажется, по ошибке разместила не туда, пожалуйста можно удалить тему. Я уйду на барахолку. Спасибо.

поздно пить боржоми...сначала получите болт, а потом идите куда хотите хоть в барахолку, хоть опять в блю стар)))....
от люди а???...что тока не сделают, чтоб повыпендриваца....правил конфы не читают, но зато есть мерс шикарного темно-голубова цвета, который обслуживался только в блю старе
  • 0

#8
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Зачем же так зло? По правилам конференции, пункт 2.1.2 ее необходимо просто перенести в необходимый раздел. Причем здесь повыпендриваться??? Я же не в Красоте ее разместила. Что за выпады Блю стар не Блю стар. Хорошая машина, обслуживалась в официальном центре, а значит, что на каждую работу есть гарантия, можно спросить с них, если что.., только и всего. Модераторы, пожалуйста, удалите тему,
  • 0

#9
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
этош старенькая "эмэлька" жы? 2000 (где-то) год..?
а бан впарят, как пить дать...
  • 0

#10
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Зачем же так зло? По правилам конференции, пункт 2.1.2 ее необходимо просто перенести в необходимый раздел.

Вот ни капельки зла)))..просто ну не понятно...взрослый человек понимая слово Продам, Куплю, Поменяю..и тут создает тему ну не соответствующую подразделу.
А потом аппелирует правилами. Да если бы все создавали темки абы где и абы как, то модер просто напросто упал и не встал бы)))...судя по вашему мышлению, можно создать тему пофих где..а модер пусть потом потеет разнося все по своим местам???..неееттт голуба..не пойдет так...

болт по любому должон быть за такие выходки.
  • 0

#11
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Тогда причем тут моя машина? И блю стар? Мозгозадому ( как-то) так? Читайте тему, год там указан.
  • 1

#12
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Тогда причем тут моя машина? И блю стар?

дык об этом то и речь.
Обладание целой эмелькой обслуживаемой в ЦЕЛОМ блюе не дает топикстартеру право нарушать правила форума.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 13.10.2012, 23:09:01


#13
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
ТС права, зло, ой как зло... :smoke:
  • 0

#14
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
И Робертыч весь изошел, что кто-то может позволить себе сервис у ОД.
  • 0

#15
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
'

Сообщение отредактировал eugene_bis: 14.10.2012, 00:22:46

  • 0

#16
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

И Робертыч весь изошел, что кто-то может позволить себе сервис у ОД.

ну так за мерс мл никто толком и не возьмется в другом сервисе. Что в старом , что в новом кузове глюков полно. Один из самых капризных мерсов это ML
  • 0

#17
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений


И Робертыч весь изошел, что кто-то может позволить себе сервис у ОД.

ну так за мерс мл никто толком и не возьмется в другом сервисе. Что в старом , что в новом кузове глюков полно. Один из самых капризных мерсов это ML

Из оперы: "Я сам "Битлз" не слушал, но сосед напел - гавно полное." МЛ не хуже, а во многом лучше многих авто и мерсов в т.ч., глюки есть, но не смертельные, в рестайле, как у топикстартера все вылечили. Насчет сервиса - и Блю стару и Перфекту есть альтернатива, т.ч. не надо говорить о том, чего не знаешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.