Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Go Pro Hero2 (motosport edition) + SD карта 16 GbЭкшн камера 450 $ Алматы (водонепроницаемая)

gopro go pro камера go pro

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Чувак, я вчера с ЛА прилетел, там ГоуПро3 белый и сильвер эдишн за 199 и 299 $ продают везде, блэк нигде не нашёл, а вот гоупро2 везде огромные нераспроданные запасы по 199...
Но самый прикол - На офф сайте гоупро появился казахстан для доставки!!!! и стоит она 10 баксов!(доставка)


Чувак, что же ты не купил в городе Ангелов себе камеру?
Если ты такой крутой, всезнающий, то наверно умеешь читать по англ и знаешь что Black - их еще нет в природе. Не продают. Пока даты продаж на конец Ноября.
Теперь далее:
PayPal - у кого есть аккаунт?
А в курсе что USPS подчиняется федеральным законам где указано, что с этого года к авиадоставке не принимаются электронные устройства содержащие в себе никель-кадмиевые, литий-ионные и прочие батареи и аккумуляторы?
На сайте ГоуПро есть КЗ, но если даже посылка случайно пройдет контроль, то идти она будет 30 дней. + USPS стандарт - не страхованная отправка, можно купить и..... забыть ))))

В общем, кому камера нужна в Алматы?
  • -1

#42
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
ГоуПро.....
  • -1

#43
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ну и я и говорю - BE нигде не было, я купил сони HDR-AS15 за 270$ - сравнивал: у неё качество лучше чем у гоупро2, а гоупро3 сильвер - та же гоупро2, вот чёрной к сожалению и не было, но я же говорю о том, что на гоупро2 цена везде 199$ - даже в аэропорту ЛА в дьютифри(т.е. налогов сверху не будет) они по 199 и запас они мне показали очень большой, когда пытались найти чёрненькую, а вы продаёте вторую устаревшую за 420$ - я об этом
  • 2

#44
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
камеры берем
  • -1

#45
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
полюбасу, цена конь
  • 1

#46
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

полюбасу, цена конь


Вы хоть что то в камерах понимаете?

#3 белые они 5МП, в отличие от моей в 10. Сегодня друг из ЛА в Нью Йорк вылетел домой, так ни там ни там нет двоек по 199.

Так что пиз***лы шурики звездуйте мимо.
  • -1

#47
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
покупаем
  • -1

#48
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
ГоуПро2 - HD 10 MP
  • -1

#49
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
камеру берем
  • -1

#50
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
покупаем ГоуПро камеру
  • 0

#51
DoucheBag

DoucheBag
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
дорого Вы просите
  • 0

#52
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
камеру берем
  • 0

#53
FeniX-kst

FeniX-kst
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
го про 3 будут ли в продаже и как скоро?
  • 0

#54
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений
http://www.pspdf.kz/...?productID=1466
  • 1

#55
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Взял у RK одну, девайс зачетный! В принципе для любых нужд подходит, fpv оcобенно понравилось- наличие опции сферы на 100% отрабатывает. Цена адекватная-захотел сейчас-купил... А желающие подешевле (рыбку съесть не получится, второе пжлста))) работайте больше, зарабатывайте больше...Как говорится - хочешь жить лучше, тогда плати лучше..

P.s- как появится GP3, одну в резерв мне)
  • 0

#56
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Взял у RK одну, девайс зачетный! В принципе для любых нужд подходит, fpv оcобенно понравилось- наличие опции сферы на 100% отрабатывает. Цена адекватная-захотел сейчас-купил... А желающие подешевле (рыбку съесть не получится, второе пжлста))) работайте больше, зарабатывайте больше...Как говорится - хочешь жить лучше, тогда плати лучше..

P.s- как появится GP3, одну в резерв мне)


Обязательно.....
  • 0

#57
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
камера в наличии
  • 0

#58
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
покупаем камеру. Камера новая запечатанная в коробке.
  • 0

#59
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Камеру берем
  • 0

#60
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Млин чуваки потролльте в моей теме тоже!
http://vse.kz/topic/...3-gopro-hero-2/

Скиньте 9%, и троллить не надо, сразу заберу
  • 0



Темы с аналогичным тегами gopro, go pro, камера go pro

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.