Перейти к содержимому

Фотография

Настоящая кровьTrue Blood


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вот HBO молодцы - сказали, что сезон будет последний, значит последний! Не то, что CW ...

 

Мне искренне жаль, что не будет Эрика (Александра Скаргарда (фамилия у него, фиг выговоришь :) )).

 

По моему скромному мнению, никому не навязываемому, Эрик - самый харизматичный персонаж сериала, настоящий викинг - хладнокровный, как скандинавский снег, и бешеный, как берсерк. Поймите правильно, Билл (Стивен Мойер) - цельный персонаж, хорошо описан сценаристами и сыгран неплохо, но Эрику он проигрывает.


  • 0

#62
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Мне искренне жаль, что не будет Эрика (Александра Скаргарда (фамилия у него, фиг выговоришь :) )).

 

По моему скромному мнению, никому не навязываемому, Эрик - самый харизматичный персонаж сериала, настоящий викинг - хладнокровный, как скандинавский снег, и бешеный, как берсерк. Поймите правильно, Билл (Стивен Мойер) - цельный персонаж, хорошо описан сценаристами и сыгран неплохо, но Эрику он проигрывает.

 

Понимаем правильно ;) Правильно фамилия по шведски будет, если мой слух меня не подвел, Шкаршгаард. Ну, по английски и по русски произносят как Скарсгард.

Бешеный как берсерк не только Эрик, но и сам Алекс:

- ,болеет за свою любимую футбольную команду :)

 

Одна из моих любимых сцен с Эриком: "You wanna get Marney, you gotta get through me" :faceoff:


  • 1

#63
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Good news

 

Пошел 7-й сезон, уже можно скачать 1-ю серию. * Пока не смотрел, только скачал, работу на дом взял.


  • 0

#64
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Good news

 

Пошел 7-й сезон, уже можно скачать 1-ю серию. * Пока не смотрел, только скачал, работу на дом взял.

Не хватает времени ни на что, тоже еще не смотрела ((( Судя по Твиттеру, фанаты в восторге от начала сезона.

Из фотосессии для нового сезона 14271237668_07128946e5_o.png


  • 1

#65
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

хватает времени ни на что, тоже еще не смотрела ((( Судя по Твиттеру, фанаты в восторге от начала сезона.

Посмотрел ). Эрика не хватает ). Сериал пошел на убыль.

 

Пришли: Эван Рейчел Вуд, по настоящему талантливая Лиззи Каплан, просто красивая Люси Гриффитс  - убили, убили, убили...

Ладно, фиг с ним, но зарезали самого нормального мужика во всем сериале, Эрика...

 

Пусть фанаты пищат дальше, без меня только


  • 0

#66
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

хватает времени ни на что, тоже еще не смотрела ((( Судя по Твиттеру, фанаты в восторге от начала сезона.

Посмотрел ). Эрика не хватает ). Сериал пошел на убыль.

 

 

"Вы правда верите, что Эрика можно так просто списать со счетов?" ))) Это то, что я планировала вам написать еще до того как все-таки просмотрела первые 2 серии ;)

 

Насчет второй серии - я прям разрываюсь рекомендовать вам ее или нет :D Нууу, могу посоветовать пропустить первые... эээ.. кажется 6-7 минут, но обязательно посмотреть последние кадры эпизода. Первые 6-7 минут (не все, по-моему где-то с 4ой по 7ую) даже меня ввели в краску, :faceoff:  а меня, знаете ли, не так-то легко смутить.

 

Если посмотрите 2ой эпизод, потом прочитайте под катом. Может хоть кто-то мне объяснит

Скрытый текст


  • 1

#67
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

"Вы правда верите, что Эрика можно так просто списать со счетов?" ))) Это то, что я планировала вам написать еще до того как все-таки просмотрела первые 2 серии  

Ну может, сюжетную линию, как Пэм ищет своего Мастера, как "птенец", не зря ввели ? )

 

Если посмотрите 2ой эпизод, потом прочитайте под катом. Может хоть кто-то мне объяснит

Окей, замётано ) 


  • 0

#68
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
Составлен рейтинг самых завидных холостяков мира 2014 года
1404314952_bez-imeni-30.jpg
2 июля 2014, 21:28

В общей сложности в рейтинг вошли имена ста знаменитых неженатых мужчин.

Источник: Lenta.Ru
 

Журнал People опубликовал ежегодный рейтинг самых завидных холостяков мира. Первое место досталось актеру Джо Манганьелло, известному по ролям в сериалах «Настоящая кровь» и «Как я встретил вашу маму». В тройку победителей вошел актер и музыкант Джаред Лето, а также певец Сэм Смит. В десятке оказался и представитель монархии — принц Гарри.
 
В общей сложности в рейтинг вошли имена ста знаменитых неженатых мужчин. Список, по традиции, составлялся редакцией People без какой-либо методологии, на основе личных предпочтений редакции журнала.
 
Первая десятка топ-листа главных холостяков 2014 года выглядит так:
 
Джо Манганьелло
Джаред Лето
Сэм Смит
Йен Сомерхолдер
Ашер
Рики Мартин
Лиам Хемсворт
Стивен Маккуин
Тайлер и Кэмерон Уинклвоссы
Принц Гарри
 
Подобные списки регулярно составляются зарубежными изданиями. Так, в мае 2014 года журнал Forbes опубликовал рейтинг самых выгодных женихов России.

 


  • 1

#69
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

3ий эпизод

Скрытый текст

 

и Намасте ! :lol:


  • 0

#70
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Сорри, если было.

 

Оригинал клипа Джейса Эверетта "Bad things" * неизменный саундтрек в начале каждой серии

 


  • 1

#71
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Сорри, если было.

 

Оригинал клипа Джейса Эверетта "Bad things" * неизменный саундтрек в начале каждой серии

 

Если услышите как у кого-то в городе на рингтоне звучит эта песня - это я  :faceoff:

 

Вчера вышла заключительная серия сезона и всего сериала в целом. Жду перевода. Буду плакать :cry:  Сезон был хороший. 

 

Bv1azEPCEAACu3j.jpg


Сообщение отредактировал Райтерра: 25.08.2014, 15:35:09

  • 1

#72
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вчера вышла заключительная серия сезона и всего сериала в целом. Жду перевода. Буду плакать   Сезон был хороший.
 

О, наконец-то можно будет его скачать )

 

Если услышите как у кого-то в городе на рингтоне звучит эта песня - это я 

Аналогично, Уотсон )))))))))))


Сообщение отредактировал Картер: 25.08.2014, 17:18:30

  • 0

#73
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Насчет концовки:

Скрытый текст


  • 0

#74
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Насчет концовки:

 

Скрытый текст

  • 0

#75
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Два года назад посмотрела 5 сезонов. И забросила. А ведь вышло ещё 2 сезона, причём, совсем fin. Так что, дабы освежить всё в памяти, начала пересматривать с самого начала :faceoff:  Как сильно отличается от ДВ ! Легко смотрится, ироничный, оочень пошлый, приходится с наушниками смотреть, чтоб дети не слышали, что там мама смотрит :D  


  • 1

#76
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я вам завидую! Вы еще не смотрели 2 сезона. Хорошо, что вы смотрите, а то кроме нас с Картером здесь никого не было. Я как-то раз тоже пересмтаривала. Тяжелее всего мне было первый сезон смотреть. Как-то сериал еще не обрел свой характер, так же не устоялись характеры основных героев. Второй сезон, по-моему, тоже мутота. Самое интересное с третьего начинается.


  • 1

#77
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Сама себе завидую :lol:  Так долго откладывала...Видимо, на десерт. И пересматриваю с таким удовольствием :rotate:  Если подумать, муть-перемуть, но теперь невозможно оторваться и вообще в предвкушении новых для меня серий, и вспоминаю кое-что, что напрочь забылось, например, как фейка рожала :lol: Ой, пошла дальше смотреть :)


  • 1

#78
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Долго пересматриваю 5 сезонов, вот 2 серии осталось и возьмусь за 6 и 7 сезоны, новые для меня. Засветилась парочка вампиров из ДВ - Лекси и Илайджа, если кто не помнит, они сыграли пару аферистов, которые хотели ограбить Сэма, но он их выследил и обоих пристрелил. И в 10 серии 5 сезона фейку сыграла Джо из Анатомии страсти, приятно видеть знакомые лица.


  • 1

#79
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Джо не запомнила, или я к моменту ее появления в АС уже бросила его смотреть. А Илайджу и Лекси, да заметила. 


  • 1

#80
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Джо показали пару раз по паре секунд всего. 

Досмотрела только что 6 сезон.

Скрытый текст
А Сок постарела и пострашнела за эти 6 сеезонов...


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 15.06.2015, 14:33:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.