Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#1421
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Как жаль, оказалось размера костюма который я заказала уже нет(((( Сын с прошлого года просит(((
  • 0

#1422
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Юлия, я вам отправила заказ на kz_sp@mail.ru .
Надеюсь не опоздала.
  • 0

#1423
Zhem4uzhina

Zhem4uzhina
  • Гость
  • 8 сообщений
девочки, сегодня отправляла на kz_sp@mail.ru информацию по доставке, но почему то в ответ тишина (
если завтра вдруг будет, письмо было от marzhan.83@mail.ru, заранее спасибо! :)
  • 0

#1424
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений
По Англии СП3 сегодня был файл? До меня как всегда не дошел.... Если был скиньте пожалуйста кто-нибудь!
  • 0

#1425
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Как жаль, оказалось размера костюма который я заказала уже нет(((( Сын с прошлого года просит(((

Девочки, кто-нибудь смог костюм найти? уже штук 10 выбрала, а размеров НЕТ В НАЛИЧИИ???????
  • 0

#1426
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, я еще успею заказать новогодний костюм или уже нет? Я все не могу разобраться с размерами. Помогите пожалуйста! Мне нужен на рост 118. Везде по-разному указан размер. Где 4-6 лет, где 6 лет, а иногда вообще возраст не указан. Средний размер пишет. Что это значит?

Сегодня забрала костюмы у Натальи. брала костюм русалки на дочу ей 5 лет рос где-то 114 взяла размер 4-6 сидит замечательно, ну и запас еще есть см на ребенка повыше см на 8 будет нормально еще
  • 0

#1427
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Подскажите пжл, на каких сайтах можно найти кепки с "ушками"? Вчера посеяли :(, а в обычной демисезонной шапочке голова у сына потеет:(. Нужна кепка для межсезонья, на погоду, как сейчас. Везде искала ничего подходящего не нашла... Может кто-то знает? Спасибо!
  • 0

#1428
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ЮЛЯ!!!!! Я еще успею с костюмом? сижу в панике)))
  • 0

#1429
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Девочки, я еще успею заказать новогодний костюм или уже нет? Я все не могу разобраться с размерами. Помогите пожалуйста! Мне нужен на рост 118. Везде по-разному указан размер. Где 4-6 лет, где 6 лет, а иногда вообще возраст не указан. Средний размер пишет. Что это значит?

Сегодня забрала костюмы у Натальи. брала костюм русалки на дочу ей 5 лет рос где-то 114 взяла размер 4-6 сидит замечательно, ну и запас еще есть см на ребенка повыше см на 8 будет нормально еще

сыну 4,8 рост 104. Подскажите, значит, нам размер 4-6 большой будет??
  • 0

#1430
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, я еще успею заказать новогодний костюм или уже нет? Я все не могу разобраться с размерами. Помогите пожалуйста! Мне нужен на рост 118. Везде по-разному указан размер. Где 4-6 лет, где 6 лет, а иногда вообще возраст не указан. Средний размер пишет. Что это значит?




Девочки, я еще успею заказать новогодний костюм или уже нет? Я все не могу разобраться с размерами. Помогите пожалуйста! Мне нужен на рост 118. Везде по-разному указан размер. Где 4-6 лет, где 6 лет, а иногда вообще возраст не указан. Средний размер пишет. Что это значит?

Сегодня забрала костюмы у Натальи. брала костюм русалки на дочу ей 5 лет рос где-то 114 взяла размер 4-6 сидит замечательно, ну и запас еще есть см на ребенка повыше см на 8 будет нормально еще

сыну 4,8 рост 104. Подскажите, значит, нам размер 4-6 большой будет??

Ну даже не знаю, мне вообще сначала показалось что они нам маленькие будут я два костюма заказывала а поумерили хорошо мне кажется и на деток побольше и поменьше нормально должно быть, в крайнем случае длинну можно будет убрать, а в ширину они не широкие
  • 0

#1431
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки провела следственный эксперимент с поильником, налила в него воду комнатной температуры - поставила в холодильник, прошло уже 2,5 часа поильник сам холодный, а вода теплая - так что не расстраивайтесь.
и кстати когда переворачиваешь поильник вода с него не капает
  • 0

#1432
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки провела следственный эксперимент с поильником, налила в него воду комнатной температуры - поставила в холодильник, прошло уже 2,5 часа поильник сам холодный, а вода теплая - так что не расстраивайтесь.
и кстати когда переворачиваешь поильник вода с него не капает

Ой классно, вы меня успокоили, а я еще свой не забрала. Скажите Наташа сегодня высылала файл по Англии 3?
  • 0

#1433
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Девочки провела следственный эксперимент с поильником, налила в него воду комнатной температуры - поставила в холодильник, прошло уже 2,5 часа поильник сам холодный, а вода теплая - так что не расстраивайтесь.
и кстати когда переворачиваешь поильник вода с него не капает

Ой классно, вы меня успокоили, а я еще свой не забрала. Скажите Наташа сегодня высылала файл по Англии 3?

Да есть, но я еще его не смотрела, мое не пришло еще, напишите почту я вам отправлю
  • 0

#1434
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Девочки провела следственный эксперимент с поильником, налила в него воду комнатной температуры - поставила в холодильник, прошло уже 2,5 часа поильник сам холодный, а вода теплая - так что не расстраивайтесь.
и кстати когда переворачиваешь поильник вода с него не капает

Ой классно, вы меня успокоили, а я еще свой не забрала. Скажите Наташа сегодня высылала файл по Англии 3?

Спасибо!!! и меня успокоили :))) а то я уже расстроилась, что с размером комбеза пролетела, так еще и с поильником ))))
  • 0

#1435
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений



Девочки провела следственный эксперимент с поильником, налила в него воду комнатной температуры - поставила в холодильник, прошло уже 2,5 часа поильник сам холодный, а вода теплая - так что не расстраивайтесь.
и кстати когда переворачиваешь поильник вода с него не капает

Ой классно, вы меня успокоили, а я еще свой не забрала. Скажите Наташа сегодня высылала файл по Англии 3?

Да есть, но я еще его не смотрела, мое не пришло еще, напишите почту я вам отправлю

Написала в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#1436
VANILKA

VANILKA
  • Гость
  • 29 сообщений
Наташенька, большое спасибо. Куртка класссссс , костюм тоже очень хорошо немного с запасиком, а шапку собачку постирала она немного села.

Сообщение отредактировал VANILKA: 01.11.2012, 23:38:44

  • 0

#1437
Dinarchik

Dinarchik
  • Гость
  • 18 сообщений
ДН
Я отправила заказ СП Америка 14, надеюсь не опоздала...
  • 0

#1438
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



Девочки, я еще успею заказать новогодний костюм или уже нет? Я все не могу разобраться с размерами. Помогите пожалуйста! Мне нужен на рост 118. Везде по-разному указан размер. Где 4-6 лет, где 6 лет, а иногда вообще возраст не указан. Средний размер пишет. Что это значит?

Сегодня забрала костюмы у Натальи. брала костюм русалки на дочу ей 5 лет рос где-то 114 взяла размер 4-6 сидит замечательно, ну и запас еще есть см на ребенка повыше см на 8 будет нормально еще

сыну 4,8 рост 104. Подскажите, значит, нам размер 4-6 большой будет??

Вот эту ссылку откройте, там можно забить дюймы и он автоматически переведет в см. http://www.cherepahi...22576C90064E2B5. Я тоже долго мучилась, но потом поняла. Заходите в размерную сетку и смотрите рост в дюймах и переводите в см.
  • 0

#1439
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем привет!Айгуля,я Вам оплатила по totsy.Вы получили от меня смс?
  • 0

#1440
Uliya

Uliya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

девочки, сегодня отправляла на kz_sp@mail.ru информацию по доставке, но почему то в ответ тишина (
если завтра вдруг будет, письмо было от marzhan.83@mail.ru, заранее спасибо! :)

Доставка планируется на завтра, более точный ответ отправим на почту. =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.