Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#9181
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
угги вообще надо на размер меньше брать
  • 0

#9182
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

девочки, остатки СП 10, 11 сегодня должны доставить!
и прилетели 2 коробки Сп 12, ждем доставку завтра!

ура! :rotate: неужели мой мужык на др с подарком будет :D
  • 0

#9183
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
вот что нашла...
US EU U.S. длинна стопы в см

622.514.5
7 23.5 14.8
8 25 15
9 26 16.0
10 27 16.5
112817
12 29 17.5

Для выбора размера уггов, необходимо измерить длину стопы, затем определите свой размер уггов согласно размерной сетке.
Угги можо брать на полразмера меньше; в этом случае, возможно, пальцы будут слегка упираться, но это не должно Вас беспокоить – натуральная овчина разнашивается очень быстро.
[/font]


Как правильно измерить длину стопы

Изображение[/font]

Оригинальные угги НЕ нужно брать на размер меньше
[font=Arial, Helvetica, sans-serif !important]

Утверждение о том, что оригинальные угги нужно брать на размер меньше, очень распространено в Интернете. Однако, это касается только американского размера, а вовсе не европейского. Например: в любой обуви размеру ЕВРО 36 почти всегда соответствует американский размер 6 (US6). А вот в размерной сетке обуви UGG Australia ЕВРО 36 это US5. Но на коробке всегда будет написано, что это именно ЕВРО 36, а не 35. То есть, если вам нужен размер 37, то берите именно 37 (US6), потому что большинство чаще всего думает, что раз угги нужно брать на размер меньше, то им нужен не 37, а 36. В любом случае, всегда сверяйте свой размер с размерной сеткой, представленной выше.[/font]

Сообщение отредактировал Rapunzel: 18.07.2013, 13:59:36

  • 0

#9184
kde77

kde77
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Наталья, ДВ. Я - Куралай. Скинула Вам бланк заказа, как договорились по телефону, вы же потом перешлете Юле (я ведь ничего не путаю, она формирует сводный)?
  • 0

#9185
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья, ДВ. Я - Куралай. Скинула Вам бланк заказа, как договорились по телефону, вы же потом перешлете Юле (я ведь ничего не путаю, она формирует сводный)?

да, Юле отпраивла ваш заказ, чуть позже будет сводный файл
  • 0

#9186
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Добрый вечер,Наталья!

Хотела узнать, осуществляется ли заказ с сайта ebay.de? Если да, осуществляется ли доставка вот этой коляски.

http://item.mobilewe...Id=160685083075

Очень жду положительного ответа :)

да можно, но Германию начнем возить только после 10 августа


О мне как раз, после 10 августа надо. Обсудим цену доставки? Я в этом ничего не понимаю конечно, напигите плиз в личку или здесь чио и как... заранее благодарна :)
  • 0

#9187
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девушки, всем добрый вечер! Подскажите, кто заказывал своим мужчина с магазина
l

oldnavy

В жизни носим М-ку, парень не крупный. Маломерят ли поло?

Премного благодарна за скорые ответы
  • 0

#9188
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Девушки, всем добрый вечер! Подскажите, кто заказывал своим мужчина с магазина
l

oldnavy

В жизни носим М-ку, парень не крупный. Маломерят ли поло?

Премного благодарна за скорые ответы

сильно большемерит, берите S
  • 0

#9189
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Девушки, всем добрый вечер! Подскажите, кто заказывал своим мужчина с магазина
l

oldnavy

В жизни носим М-ку, парень не крупный. Маломерят ли поло?

Премного благодарна за скорые ответы

сильно большемерит, берите S


Там их вроде несколько марок, все большемерят?
спасибо Вам за помощь!

А женские штаны на талию в 74см и бедра 96, лучше второй размер?
  • 0

#9190
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений
Наташа, а с www.urbandecay.com можно заказать?
  • 0

#9191
Yumi

Yumi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, кто уже брал деткам (до 2-х лет) reimatec, поделитесь отзывами. Как они для алматинской зимы? В инете в основном российские отзывы,а там все-таки влажность другая
  • 0

#9192
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, что-т тишина такая.... Никто комбезы не будет заказывать, что ли?
Я вот в раздумьях: Рейма мне не нра внешне, без меха совсем и кажется уж слишком тонкой+ 160 гр - тонковато мне кажется, а Ленне -наоборот))))) в 330 боюсь спаримся....

Наташ, а Обермайер, Коламбию, Гагу не планируется заказывать?
  • 1

#9193
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений
Девчата, сп 12 уже доставили?
  • 0

#9194
kuca83

kuca83
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет!
Девочки, хотела поделиться инфой - что-то в этом году качество Reima совсем ухудшилось (((
У меня подруга в Киндервилле покупала сыну (3 года), так у него штаны протерлись до дыр между ног на обеих штанинах за месяц, и еще знакомые сами в Финляндию ездили прошлой осенью, там покупали, говорят сразу не заметили, а только дома увидели, что на куртке брак, назад уже не повезешь, пришлось в ателье отдавать перешивать.
Флис у них вообще не очень, пошито плохо.
А в Lenne,говорят, многим жарковато в Алмате.
Я сейчас склоняюсь к Didricsons, Huppa или Ketch, на них нареканий не видела пока, все хвалят.
  • 0

#9195
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Всем привет!
Девочки, хотела поделиться инфой - что-то в этом году качество Reima совсем ухудшилось (((
У меня подруга в Киндервилле покупала сыну (3 года), так у него штаны протерлись до дыр между ног на обеих штанинах за месяц, и еще знакомые сами в Финляндию ездили прошлой осенью, там покупали, говорят сразу не заметили, а только дома увидели, что на куртке брак, назад уже не повезешь, пришлось в ателье отдавать перешивать.
Флис у них вообще не очень, пошито плохо.
А в Lenne,говорят, многим жарковато в Алмате.
Я сейчас склоняюсь к Didricsons, Huppa или Ketch, на них нареканий не видела пока, все хвалят.

Спасибо за отзыв! Я тоже в этом направлении думаю. Где планируете заказывать?
  • 0

#9196
kuca83

kuca83
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Спасибо за отзыв! Я тоже в этом направлении думаю. Где планируете заказывать?

 

Не за что.

Еще не решила. Думаю все-таки Huppa, от этой фирмы комбезы я видела вживую, щупала, знакомые брали - очень и очень довольны, говорят качество на высоте, лучше, чем та же Рейма или Ленне, будут еще брать.

А в том году я своим заказывала канадские Гагу Тагу, заказала вслепую, не видя и не щупая - в принципе не плохие, но, я думаю, жестковатые, грубоватые и тяжелее других. Теперь вслепую, не хочу - это я про Didricsons и Ketch, вдруг опять не наше, а пощупать негде. Смотрю, выбор у них небольшой, расцветки обычные. Вчера просмотрела Huppa в инете - красивые, буду искать их.


Сообщение отредактировал kuca83: 21.07.2013, 11:22:07

  • 0

#9197
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, а с www.urbandecay.com можно заказать?

 

не пробовали, но думаю можно:) 


  • 0

#9198
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Спасибо за отзыв! Я тоже в этом направлении думаю. Где планируете заказывать?

 

Не за что.

Еще не решила. Думаю все-таки Huppa, от этой фирмы комбезы я видела вживую, щупала, знакомые брали - очень и очень довольны, говорят качество на высоте, лучше, чем та же Рейма или Ленне, будут еще брать.

А в том году я своим заказывала канадские Гагу Тагу, заказала вслепую, не видя и не щупая - в принципе не плохие, но, я думаю, жестковатые, грубоватые и тяжелее других. Теперь вслепую, не хочу - это я про Didricsons и Ketch, вдруг опять не наше, а пощупать негде. Смотрю, выбор у них небольшой, расцветки обычные. Вчера просмотрела Huppa в инете - красивые, буду искать их.

 

 

девочки на Huppa просто нет фото, есть только отрисованные картинки, я поэтому не стала их предлагать. Как будут фото- выложу информацию.

Но у меня подруга 6 лет берет Reima для ребенка и всем довольна, да и в интернете не видела негативных откликов. Хотя и Huppa тоже все хвалят.


  • 0

#9199
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

девочки на Huppa просто нет фото, есть только отрисованные картинки, я поэтому не стала их предлагать. Как будут фото- выложу информацию.
Но у меня подруга 6 лет берет Reima для ребенка и всем довольна, да и в интернете не видела негативных откликов. Хотя и Huppa тоже все хвалят.

Наташ, а, может, картинки выложите пока и цены на Хуппу? Фотки я кое-какие видела на росс сайтах.

Я в качестве Реймы не сомневаюсь, мне они просто внешне не особо нравятся почему-то.
  • 0

#9200
kuca83

kuca83
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

 

Спасибо за отзыв! Я тоже в этом направлении думаю. Где планируете заказывать?

 

Не за что.

Еще не решила. Думаю все-таки Huppa, от этой фирмы комбезы я видела вживую, щупала, знакомые брали - очень и очень довольны, говорят качество на высоте, лучше, чем та же Рейма или Ленне, будут еще брать.

А в том году я своим заказывала канадские Гагу Тагу, заказала вслепую, не видя и не щупая - в принципе не плохие, но, я думаю, жестковатые, грубоватые и тяжелее других. Теперь вслепую, не хочу - это я про Didricsons и Ketch, вдруг опять не наше, а пощупать негде. Смотрю, выбор у них небольшой, расцветки обычные. Вчера просмотрела Huppa в инете - красивые, буду искать их.

 

 

девочки на Huppa просто нет фото, есть только отрисованные картинки, я поэтому не стала их предлагать. Как будут фото- выложу информацию.

Но у меня подруга 6 лет берет Reima для ребенка и всем довольна, да и в интернете не видела негативных откликов. Хотя и Huppa тоже все хвалят.

 

 

Нет, Вы наверное плохо искали, сейчас очень многие Рейму бракуют, у меня тоже есть подруги, которые много лет отдавали предпочтение только этому бренду, но сейчас действительно разочаровались, причем на личном опыте, все-таки когда бренд очень раскручен, качество начинает хромать. На мой взгляд, сейчас уже не за что отдавать такие деньги, ИМХО...

 

А по Хуппе, фото и в нете есть, подскажите пожалуйста какие условия и цены, и когда начнете принимать заказы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.