Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#8981
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте, меня интересует СП 10 которая должна была уже придти, но рассылку не получала(((
Наталья с Юлей уходят в отпуск на днях, как можно будет получить вещи?

Сп 10 пришла и рассылка была, позвоните Юле, вещи у нее, сегодня последний день когда сможете забрать
  • 0

#8982
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, а СП 5 так и не доставили?
Хорошего вам отдыха!!!

сегодня стоит на доставку!
Девочки, мы без проблем сегодня вещи разберем, но вы пожалуйста, заберите их! А то Сп 10 забрали всего несколько человек, не понятно просто зачем переплачивали за доставку FEDEX и мы торопились все разбирать. если вещи многим не нужны.
  • 0

#8983
Ната24/77

Ната24/77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДУ, Наталья! СП10 Олд Неви жду! Рассылку не получила. И СП 9 одна вещь зависла.
  • 0

#8984
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

ДУ, Наталья! СП10 Олд Неви жду! Рассылку не получила. И СП 9 одна вещь зависла.

Девочки, рассылка была 2 дня назад. Вещи у Юли, не пришло несколько заказов с амазона и ральф, но они поздно на склад в Америке приехали.
Кто рассылку не получал- напишите на почту, я перешлю.И сбросьте ссылку на вещь, которая не пришла.
  • 0

#8985
Ната24/77

Ната24/77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
http://www.amazon.co...ref=pd_sbs_a_52 из СП 9, письмо написала. Отправьте рассылку, чтобы заехать сегодня забрать. Спасибо
  • 0

#8986
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

http://www.amazon.co...ref=pd_sbs_a_52 из СП 9, письмо написала. Отправьте рассылку, чтобы заехать сегодня забрать. Спасибо

можете мне на почту написать , я вам в ответном письме вышлю, а то мне долго искать ваш мейл
напишите мне сюда nataliasfrnv@gmail.com
Спасибо!
  • 0

#8987
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Если сегодня сп5 не доставят где можно будет забрать? А у Юли до скольки забрать можно будет?

Сообщение отредактировал Nurgul-S: 13.06.2013, 10:00:40

  • 0

#8988
Gerlan

Gerlan
  • Гость
  • 48 сообщений


доброе утро! Наташ, скажите пожалуйста по Германии2, там у нас школьный рюкзак, он придет или нет, ато доча и муж замучали вопросами. спасибо! p.s.все еще ждем и хотелось бы что бы пришел

остатки Германии 2 не приходили еще, я сегодня постараюсь выяснить местонахождение и вам напишу

спасибо! будем ждать ответа!
  • 0

#8989
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений


Здравствуйте, меня интересует СП 10 которая должна была уже придти, но рассылку не получала(((
Наталья с Юлей уходят в отпуск на днях, как можно будет получить вещи?

Сп 10 пришла и рассылка была, позвоните Юле, вещи у нее, сегодня последний день когда сможете забрать

Все таки вы про меня забыли? Я не получала рассылку! Хорошо что есть форум!!!
  • 0

#8990
Nursk

Nursk
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, может кто знает так как от Юли и Наташи так ничего узнать не смогла. Остатки СП6 с пришедшей коробкой СП5 случайно не пришли?
  • 0

#8991
ramadaha

ramadaha
  • Гость
  • 29 сообщений



Здравствуйте, меня интересует СП 10 которая должна была уже придти, но рассылку не получала(((
Наталья с Юлей уходят в отпуск на днях, как можно будет получить вещи?

Сп 10 пришла и рассылка была, позвоните Юле, вещи у нее, сегодня последний день когда сможете забрать

Все таки вы про меня забыли? Я не получала рассылку! Хорошо что есть форум!!!

Наталья, у меня предложение писать о пришедших вещах и здесь на форуме, не только в рассылке на почту. Я так понимаю, многие не получают рассылки и не знают, что вещи уже лежат и их ждут.
  • 0

#8992
ramadaha

ramadaha
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки, может кто знает так как от Юли и Наташи так ничего узнать не смогла. Остатки СП6 с пришедшей коробкой СП5 случайно не пришли?

Они сами еще не знают что в коробке. Я созванивалась с Юлей, коробку разберут- тогда узнаем.
  • 0

#8993
Nursk

Nursk
  • Гость
  • 13 сообщений


Девочки, может кто знает так как от Юли и Наташи так ничего узнать не смогла. Остатки СП6 с пришедшей коробкой СП5 случайно не пришли?

Они сами еще не знают что в коробке. Я созванивалась с Юлей, коробку разберут- тогда узнаем.

Спасибо Вам огромное за ответ :rotate: !!! Просто я с этим вопросом уже уже не знала к кому обращаться :faceoff: .
  • 0

#8994
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Наталья и Юля, прошу меня сразу записать на доставку на дом по СП5 , а то у меня малыш приболел, выехать не смогу.
  • 0

#8995
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья и Юля, прошу меня сразу записать на доставку на дом по СП5 , а то у меня малыш приболел, выехать не смогу.


Девочки, у меня самолет в 6 утра завтра, доставки не будет.
Забирайте по возможности сами, жду всех допоздна.
  • 0

#8996
Dinara Jai

Dinara Jai
  • Гость
  • 16 сообщений
Наташа сп Англия 4 прилетели оставшиеся вещи???? Ответьте плиз....
  • 0

#8997
Gerlan

Gerlan
  • Гость
  • 48 сообщений


доброе утро! Наташ, скажите пожалуйста по Германии2, там у нас школьный рюкзак, он придет или нет, ато доча и муж замучали вопросами. спасибо! p.s.все еще ждем и хотелось бы что бы пришел

остатки Германии 2 не приходили еще, я сегодня постараюсь выяснить местонахождение и вам напишу

Наташ, что-нибудь удалось выяснить?
  • 0

#8998
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А когда будут остатки сп5 только после отпуска или когда?
  • 0

#8999
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

А когда будут остатки сп5 только после отпуска или когда?

остатки пришли, рассылка была в 2 часа дня, вам тоже была отправлена информация. Вещи все у меня и их можно было забрать сегодня.
  • 0

#9000
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений



доброе утро! Наташ, скажите пожалуйста по Германии2, там у нас школьный рюкзак, он придет или нет, ато доча и муж замучали вопросами. спасибо! p.s.все еще ждем и хотелось бы что бы пришел

остатки Германии 2 не приходили еще, я сегодня постараюсь выяснить местонахождение и вам напишу

Наташ, что-нибудь удалось выяснить?

я отправила запрос, пока информации нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.