Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#6881
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Я тоже за недорогую доставку.
Да и нужно принять как должное, что быстро- дешево- редко бывает))
Теперь при заказе я не возлагаю надежды, что посыль будет через неделю...а просто жду, когда обрадуют прибытием))

После моего первого заказа "СП4 Германия" последняя часть которой шла через северный полюс))))) все другие сроки для меня оч.маленькие))))
И спасибо еще раз Наташе за выдержку и понимание, что всегда спокойно отвечает на одни и те же вопросы.

Я тоже за экономию :). А то вообще выгоды мало будет :(
Я просто в основном заказываю или на вырост или как запасной вариант - поэтому обычно не сильно страдаю от долготы - просто как ажиотаж ожидания получается :faceoff:

Мне Наташина темка ооочень нравится. Потому что у неё комиссия минимальная или вообще её нет. И плюс доставка приемлемая.

Я вот в СП Германия тяжелые вещи заказала, поэтому мне только за вес надо отдать 175 евро. А если бы через посредников заказывала бы, то за вес я бы отдала 290 евро. Через посредников доставка с Германии примерно три недели. Так я лучше подожду два месяца (если Германию через Наталью заказывать), зато значительно сэкономлю на доставке. И комиссии.

Так что выгоднее здесь в совместных покупках заказывать :p . И ради экономии (выгодных покупок) готова ждать месяц - два доставки :rolleyes: .

Сообщение отредактировал яблочная: 24.02.2013, 20:35:09

  • 0

#6882
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки есть желающие на zulily, там такие классные юбочки на лето для девочек и всего 7,99

http://www.zulily.co...413.html?page=1

Изображение
  • 0

#6883
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Девочки есть желающие на zulily, там такие классные юбочки на лето для девочек и всего 7,99

http://www.zulily.co...413.html?page=1

Изображение

Уже есть 2 чел с которыми можно разделить доставку,
а мне сегодня понравились гоночные куртки на Зули и на мальчишек и на пап:
http://www.zulily.co...ikitina@list.ru

и коврики развивающие гораздо дешевле, чем у нас в магазинах:
http://www.zulily.co...ikitina@list.ru

Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 24.02.2013, 22:36:50

  • 0

#6884
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Заказ отправила
  • 0

#6885
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки ,я там замену отправила вместо 3 позиции. А то младшая расстроится,старшей купили,а ей нет.
  • 0

#6886
Alinura

Alinura
  • Гость
  • 29 сообщений
ДВ! Наташа Юля скажите когда ждать заказ из Америки который от 10 числа? ориентировочно когда примерно, мне нужно будет уехать из города , вот и надо заранее запланировать чтоб к заказу быть на готове!
  • 0

#6887
mars507@mail.ru

mars507@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А мы получили долгожданные кроссовки нашему папе, оказались малы на размер((( Будем пристраивать...
Так что вдруг кому пригодится, Puma маломерит :dont:
  • 0

#6888
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Наталья (Tabula rasa), я вам заказ (на 3 юбочки) с зули скинула на почту. (по наводке lam2010))
  • 0

#6889
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Ну может давайте искать выходы? Возможно, часть участниц СП будет готова платить за экспресс доставку, н-р, через UPS, DHL или FedEx? Остальные заказы, кому не к спеху, можно отправлять EMS. Девчата, что думаете? Или я одна такая, кому вечно всё нужно вчера?!

Девочки, всем привет!
Мы можем например 1 раз в месяц делать СП с экспресс доставкой.
До НГ у нас получалось 23 дол за 1 кг, если мы не будем возить объемные вещи, обувь, игрушки и еще что-то, что занимает много места, то реально что 1 кг будет стоит 21 дол.
Просто и у DHL и у Fedex стоимость доставки считается еще и по объемному весу. Кто в этот раз Англию получил наверняка обратили внимание, что за вес упаковки с 1 человека получилось больше чем обычно. Это как раз и связано с тем, что в заказе была не только одежда, а много и игрушек и всего прочего. Т.е. объемный вес наш получился больше фактического. Просто наши посредники в Англии упаковывают нам вещи в вакуумные упаковки, чтобы максимально объем сократить, но это возможно только с вещами. Поэтому наверное на все кроме одежды нужно ввести какой -то коэффициент на доставку. Или оставить доставку одежды 11 фунтов, а не одежды доставка будет стоить выше. В общем подумаем. :)
В любом случае, я всем всегда говорю, что из Англии не очень выгодно заказывать что-то кроме одежды.
  • 0

#6890
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, сегодня должны доставить еще 1 коробку Германии.
На этой неделе ждем много коробок из Америки. 2 уже прошли таможню в России, сегодня отправляются к нам. Рассчитываем получить 4-6 коробок.
  • 0

#6891
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

А мы получили долгожданные кроссовки нашему папе, оказались малы на размер((( Будем пристраивать...
Так что вдруг кому пригодится, Puma маломерит :dont:

выкладывайте ссылку здесь!
  • 0

#6892
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений
в среду собираем Англию!
если еще остались какие-то пожелания по сайтам - пишите!
  • 0

#6893
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Напишите пожалуйста, когда СП Америка 3 придет. боюсь пропустить :)
мой первый заказ :)


Сообщение отредактировал AliyaNur: 25.02.2013, 12:22:04

  • 0

#6894
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Напишите пожалуйста, когда СП Америка 3 придет. боюсь пропустить :)
мой первый заказ :)

пока все по плану, на следующей неделе должны первые коробки прийти.
  • 0

#6895
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



Напишите пожалуйста, когда СП Америка 3 придет. боюсь пропустить :)
мой первый заказ :)

пока все по плану, на следующей неделе должны первые коробки прийти.


спасибо большое за ответ. будем ждать :)
  • 0

#6896
KatushaAVON

KatushaAVON
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, можно тогда сейчас вещи у Юли не забирать, а подождать когда остальное придет? Там всего три футболки.
  • 0

#6897
mamasya

mamasya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

в среду собираем Англию!
если еще остались какие-то пожелания по сайтам - пишите!

я голосую за NEXT, H&M, MOTHERCARE и на BOOHOO кофточка понравилась... :D
  • 0

#6898
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девочки, сегодня должны доставить еще 1 коробку Германии.
На этой неделе ждем много коробок из Америки. 2 уже прошли таможню в России, сегодня отправляются к нам. Рассчитываем получить 4-6 коробок.

Наталья, добрый день! Хотела узнать, насчет Германии1, если у меня коробка с грузом 49 евро, то она придет отдельно или со всеми вещами к Вам, а также обещали обрадовать купальником ВС, а я в сводном ничего своего не видела, кроме Англии.
  • 0

#6899
Pwizdrik

Pwizdrik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Наташа, Юля а когда доставка будет? Куда писать письмо да доставку и что в нём кроме адреса указывать?
  • 0

#6900
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте, можно тогда сейчас вещи у Юли не забирать, а подождать когда остальное придет? Там всего три футболки.

Можно конечно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.