Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#6681
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Давайте попробуем Францию, а там уже можно будет и дальше !

Наталья, подскажите, плиз, где можно посмотреть парфюмерию на сайтах Франции. И парфюмерию на сайтах Америки.. американскую =))
Спасибо.

Девочки, к пересылке запрещены : парфюмерия, лаки, баллончики под давление.
Но! есть сайты, на которых вы сами можете сделать заказ, в стоимость товара ( если это парфюм) входит оплата акцизы, поэтому заказ свой получите без проблем.

Доставка чаще всего бесплатная! Некоторые из вас правда все -равно умудряются воспользоваться чьими-то услугами и заплатить за доставку и еще %.

www.fragrancex.com
www.strawberrynet.com
и всеми любимый www.asos.com

Заказывайте сами, это не сложно! Кому нужна помощь - обращайтесь!
  • 0

#6682
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, Юля - доброе утро!!!

Как там с СП 3 Америка - выкупилось, а то затишье какое-то :)

Да, сегодня будет файл, с данными по выкупу.
  • 0

#6683
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Доставка чаще всего бесплатная! Некоторые из вас правда все -равно умудряются воспользоваться чьими-то услугами и заплатить за доставку и еще %. www.fragrancex.com www.strawberrynet.com и всеми любимый www.asos.com Заказывайте сами, это не сложно! Кому нужна помощь - обращайтесь!


Вот по теме тоже если кому интересно по органической линии - http://ru.iherb.com/
Начальница недавно пробный заказ делала по обычной доставке (за 4 доолара кажется) - пришло за 3 недели все отлично.
  • 0

#6684
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
дд! подскажите плз что значит "За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол."?
  • 0

#6685
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

девочки, вчера была рассылка по Англии. Все вещи у меня, кому удобнее забрать вещи у Юли - напишите, мы их перекинем, или заказывайте доставку.
Оставшаяся часть Англии придет на следующей неделе.

ДД! Наташа подскажите где живет Юля?
  • 0

#6686
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

дд! подскажите плз что значит "За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол."?

Вы выбираете товар, даете на него ссылку, за кажду такаую ссылку (выбранный товар) вам нужно будет оплатить сервисный сбор, 3 ссылки, например, то 3*0,2$=0,6$ вроде понятно написала))) в файле "бланк заказа" уже проставлены все сборы обычно.
  • 0

#6687
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


девочки, вчера была рассылка по Англии. Все вещи у меня, кому удобнее забрать вещи у Юли - напишите, мы их перекинем, или заказывайте доставку.
Оставшаяся часть Англии придет на следующей неделе.

ДД! Наташа подскажите где живет Юля?

Дежнева -Фестивальная
  • 0

#6688
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Здравствуйте девочки.
Очень хочу заказать конверсы)
http://www.converse....uckTaylor/M9621
Что нужно сделать, чтоб мечта сбылась? ))
Спасибо!
  • 0

#6689
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте девочки.
Очень хочу заказать конверсы)
http://www.converse....uckTaylor/M9621
Что нужно сделать, чтоб мечта сбылась? ))
Спасибо!

Добрый день!
В следующую СП обязательно добавим этот сайт!
Собираться будем недели через 2.
Вам надо следить за расписанием СП, это можно делать на форуме или подписаться на рассылку новостей на сайте http://www.spvmestedeshevle.com/ , далее в указанные даты отправить заказ, затем его оплатить.
  • 0

#6690
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Девочки, добрый вечер! Подскажите СП17 и Англия( первая в этом году) не пришли ( остатки)? Если нет то когда ожидаем? )))) Спасибо заранее за ответы )))!!

Сообщение отредактировал maruny: 15.02.2013, 20:46:34

  • 0

#6691
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А у меня блузку мечты на Нордстроме продают с 50% скидкой ))) и еще пару шелковых прикупила бы. Хуго босс. Зелененькая. Всего 30 тенге. А я платье такое же в Москве за 30 рублей мерила!! Минимум в 3 раза дешевле)!!! Хочу (((( срочно. Пока размеры есть. Хелп ))))
  • 0

#6692
Alexanna

Alexanna
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки,всем привет.Сегодня такие скидки на Джимбори,может как-нибудь можно сделать какой-нибудь экспресс???А,Наташ?
  • 0

#6693
Alexanna

Alexanna
  • Гость
  • 19 сообщений
Блиннн,сегодня ж суббота,у Наташи выходной,совсем забыла.Жаль... :cry:

Сообщение отредактировал Alexanna: 16.02.2013, 09:24:02

  • 0

#6694
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Блиннн,сегодня ж суббота,у Наташи выходной,совсем забыла.Жаль... :cry:

Скидки до 18 включительно! В Америке день президента! Так что если скинете заказ и денежку на карту- то выкупим!
  • 0

#6695
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

А у меня блузку мечты на Нордстроме продают с 50% скидкой ))) и еще пару шелковых прикупила бы. Хуго босс. Зелененькая. Всего 30 тенге. А я платье такое же в Москве за 30 рублей мерила!! Минимум в 3 раза дешевле)!!! Хочу (((( срочно. Пока размеры есть. Хелп ))))

В понедельник, без проблем! :hi:
  • 0

#6696
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, добрый вечер! Подскажите СП17 и Англия( первая в этом году) не пришли ( остатки)? Если нет то когда ожидаем? )))) Спасибо заранее за ответы )))!!

Девочки, коробки подвисли, скорей всего идут через Россию.
У нас в пути 8 коробок из Америки. Надеемся, что вот вот получим!
  • 0

#6697
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений


А у меня блузку мечты на Нордстроме продают с 50% скидкой ))) и еще пару шелковых прикупила бы. Хуго босс. Зелененькая. Всего 30 тенге. А я платье такое же в Москве за 30 рублей мерила!! Минимум в 3 раза дешевле)!!! Хочу (((( срочно. Пока размеры есть. Хелп ))))

В понедельник, без проблем! :hi:


Суууууупееееерррррр!!!!!! Спасибочки :dandy: !!!! Я может тогда еще и костюмчик Босса прикуплю :rotate: Снова черный или серый :rotate: Пофиг сколько в шкафу дома висит. Я то вижу, что они Разные!!! :rotate:
  • 0

#6698
evelin@

evelin@
  • Гость
  • 23 сообщений


А у меня блузку мечты на Нордстроме продают с 50% скидкой ))) и еще пару шелковых прикупила бы. Хуго босс. Зелененькая. Всего 30 тенге. А я платье такое же в Москве за 30 рублей мерила!! Минимум в 3 раза дешевле)!!! Хочу (((( срочно. Пока размеры есть. Хелп ))))

В понедельник, без проблем! :hi:



Наташа скажите пож-та, а дозаказ будет по Америке 3? очень нужны сапоги резиновые, а нашего размера не оказалось, хотели бы на размер больше перезаказать
  • 0

#6699
маркузя

маркузя
  • Гость
  • 11 сообщений



А у меня блузку мечты на Нордстроме продают с 50% скидкой ))) и еще пару шелковых прикупила бы. Хуго босс. Зелененькая. Всего 30 тенге. А я платье такое же в Москве за 30 рублей мерила!! Минимум в 3 раза дешевле)!!! Хочу (((( срочно. Пока размеры есть. Хелп ))))

В понедельник, без проблем! :hi:



Наташа скажите пож-та, а дозаказ будет по Америке 3? очень нужны сапоги резиновые, а нашего размера не оказалось, хотели бы на размер больше перезаказать

я тоже хочу дозаказать
  • 0

#6700
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Наталья, а если с Джимбори закажем, то экспрессом будет? И примерно в какие числа можно получить одежды?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.