Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#5001
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений







Девочки, кто знает, отзовитесь.
Если заказывать доставку вещичек, которые пришли, на дом, то как оплачивать за вес?
Через курьера или как-то Наташе на карточку закидывать?

ДВ! Через курьера можно! я передаю.

Девочки ))) что значит "заказать доставку", "через курьера" )))) на будущее , чтоб знать ))


А сколько стоят услуги курьера и как узнать какую сумму ему оплачивать, если будут оставаться деньги?

доставка по городу 600 тг, квадрат Саина-Ташкентская-Ленина-Аль-фараби, если не ошибаюсь! за квадратом цену обговаривать кажеться надо. А оплачивать в таблице обычно приходит сколько должны, а иногда курьеру Наташа дает список и он говорит сколько долг!


Спасибо, понятно, курьера надо заказывать заранее у Натальи?

На kz_sp@mail.ru пишите Юле. Адрес указывайте и номер СП по которой пришли Ваши вещи. Сегодня должна быть доставка.

. Спасибо, за ответ! Мои вещи в 3 коробке, которая прилетела, но ее еще не доставили, и сегодня с курьером врят ли придет.
  • 0

#5002
Zhem4uzhina

Zhem4uzhina
  • Гость
  • 8 сообщений
Наташ, ДД!!! Вы меня извините, понимаю что все с этой СП Германии Вас достали, но все же муж тоже меня достает: если до НГ коробка так и не найдется, нам деньги вернут, а то сумма не малегькая (((
  • 0

#5003
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений

Наташ, а что с СА? На четверг же, вроде, хотели?

Наташ, можно C&A заказывать? Сегодня четверг!
  • 0

#5004
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений



http://www.newlook.c...ners-_260514893
Пристрой продолжается!
Размер 39, цвет розовое золото, цена с доставкой обошлась 10200
87017309390

39 по стельке сколько см?


по стельке 24,5 см, но они по моему маломерят, думаю что это 38,5

как же они мне нравятся:( жаль большеваты будут...
  • 0

#5005
Aneluxxx

Aneluxxx
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Наталья, доброе утро!
Можно курьеру заплатить в долларах за доставку в КЗ?
  • 0

#5006
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, я опять путаюсь... Мои вещи с Чилдренплэйса пришли, а с Норда и Ларьфа нет? И до Вас не дозваниваюсь.
И с Ральфом вчера не успела ничего (((
и на американском сайте Босса скидки 40%... и не актуально, размеров уже нет.

последнюю коробку все еще ждем, она на таможне http://www.dhl-usa.c...&AWB=8901290322
  • 0

#5007
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья, доброе утро!
Можно курьеру заплатить в долларах за доставку в КЗ?

лучше в Тенге
  • 0

#5008
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Наташ, а что с СА? На четверг же, вроде, хотели?

Наташ, можно C&A заказывать? Сегодня четверг!

Девочки, не успеем, давайте уже после НГ
  • 0

#5009
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташ, ДД!!! Вы меня извините, понимаю что все с этой СП Германии Вас достали, но все же муж тоже меня достает: если до НГ коробка так и не найдется, нам деньги вернут, а то сумма не малегькая (((

Да ничего, я Вас понимаю, мой муж меня тоже достал... все посылки застрахованы, в случае если они теряются то выплачивается компенсация. Но эта коробка не числиться в потеряных, скорей всего она уже давно в Казахстане, но пока ее тут не просканируют она не появится в системе. Такое было в предыдущей СП, когда коробка лежала тут 2,5 недели и мы ее так же искали. Ничего не поделать, остается только ждать. Посылка считается потерянной если она не дошла до получателя за 90 дней. Только после этого можно получить компенсацию по страховке.
  • 0

#5010
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений
всем дд! я чего-то запуталась. один день не была на форуме - и уже потерялась :D мы на СА собираемся или нет??? :confused:
  • 0

#5011
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений



Наташ, а что с СА? На четверг же, вроде, хотели?

Наташ, можно C&A заказывать? Сегодня четверг!

Девочки, не успеем, давайте уже после НГ

Наташа здравствуйте,не забудьте пожалуйста передать наш костюмчик и слипик через подругу GoldenAika, спасибо!
  • 0

#5012
Aigul5555

Aigul5555
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД Наташа!Когда вещи получим дозаказ СП ЧП. Вещи пришли или нет? Там были подарки к НГ
  • 0

#5013
Alexanna

Alexanna
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день всем.Не в тему,но горит.Купили билеты на ёлку на завтра 28.12.2012 в ТЮЗ им.Сац на Правды-Шаляпина.на 10.00,а доча заболела сильно.Может кто-нибудь захочет пойти?Мой тел.+77014227170.Цена за билет-900 тенге.Есть два билета.

Сообщение отредактировал Alexanna: 27.12.2012, 14:23:59

  • 0

#5014
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений



Наташ, а что с СА? На четверг же, вроде, хотели?

Наташ, можно C&A заказывать? Сегодня четверг!

Девочки, не успеем, давайте уже после НГ

(((( Отправить не успеете? Или выкупить?
Если отправить, то давайте пока выкупим просто, а то там размеры уходят с каждым днем(((
  • 0

#5015
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Девочки не подскажите где найти такие бортики для сна в алмате срочно нужно http://www.babymonit...sleepsystem.cfm

Вот здесь посмотрите, только он понавороченей немного :smoke: http://kinderyta.kz/...-helper--detail

спасибо большое!
  • 0

#5016
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений
девочки может вы скажите по СП 15 я одна не все вещи получила?или кто тоже ждёт.немогу конкретного ответа добиться,спасибо!
  • 0

#5017
ZaRa_mama

ZaRa_mama
  • Гость
  • 29 сообщений
Наташа, ДВ! можно мне тоже скинуть сводный по ЧП и по дозаказу по ЧП, а то у нас не все вещи пришли, хотя доставка экспресс была(((
  • 0

#5018
Zhem4uzhina

Zhem4uzhina
  • Гость
  • 8 сообщений


Наташ, ДД!!! Вы меня извините, понимаю что все с этой СП Германии Вас достали, но все же муж тоже меня достает: если до НГ коробка так и не найдется, нам деньги вернут, а то сумма не малегькая (((

Да ничего, я Вас понимаю, мой муж меня тоже достал... все посылки застрахованы, в случае если они теряются то выплачивается компенсация. Но эта коробка не числиться в потеряных, скорей всего она уже давно в Казахстане, но пока ее тут не просканируют она не появится в системе. Такое было в предыдущей СП, когда коробка лежала тут 2,5 недели и мы ее так же искали. Ничего не поделать, остается только ждать. Посылка считается потерянной если она не дошла до получателя за 90 дней. Только после этого можно получить компенсацию по страховке.


Спасибо, Наташа, все понятно! Тогда ждем и надеемся на получение все же посылки ;)
  • 0

#5019
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Блин, ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА, не цитируйте по 10 постов!!!! Ну просто читать не возможно!!!! Выделили последний пост и цитируем его!!! Эти " простыни" уж очень тяжко листать/читать!!!!
Спасибо всем за понимание!!!!

Сообщение отредактировал Happychild: 27.12.2012, 19:48:27

  • 0

#5020
Aneluxxx

Aneluxxx
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Наташа, ДВ! можно мне тоже скинуть сводный по ЧП и по дозаказу по ЧП, а то у нас не все вещи пришли, хотя доставка экспресс была(((

Я тоже не могу дождаться вещей Carter's с СП ЧП экспресс основной заказ, хотя уже вещи СП 16 пришли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.