Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#4481
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья пожалуйста ответьте до вас не достучаться,что с моими вещами?ссылки я вам скидывала как вы и просили но ответа нет ,

я уезжала из города, почти на 3 дня, сегодня буду разгребать почту.
  • 0

#4482
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, я что-то так и не поняла? С СА заказываем? Наташа будет через 2 дня выкупать?

Кто-нибудь отправлял заказ? В какой форме?
Подскажите, плиз! А то я навыбирала мужу и ребенку

Давайте после заказа macys можем собраться только на СА.
  • 0

#4483
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений






Выкупила почти все, сейчас сводный буду делать, но это надолго, девочки посчитайте сами сумму в долл+5% pay pall + 1% ком банка, Олеся и Айгуль Шакенова у Вас по 1 невыкупленной вещи, дождитесь сводного. курс 152,5тг, реквизиты всем вышлю сейчас, просьба оплатить сегодня.

Наташ, а можно узнать, почему курс такой!? В городе 150-151?! Не критично, люботыства ради!!

Курс такой потому что сайт резервирует сумму на карте в долларах, а списывает ее с карты в момент отправки на склад, соответственно конвертация будет около 8 января(крайний срок отгрузки косметики), а сегодня курс уже 151,32, за 2 последних дня он вырос на 1 тенге, поэтому я ставлю курс чуть выше, чем текущий. Может так случится, что к 8 числу он будет даже выше чем 152,5.

а украшения можно заказать с модника? дойдут? или груз можно застраховпать?

Наталья обещала уточнить условия заказа ювелирных изделий. Напомню ей)))

буду ждать ответа :) а то знакомая несколько месяцев назад заказывала с модника украшения, в россии все украли :( на почте

Украшения лучше отправлять DHL. После НГ - это будет возможно!
  • 0

#4484
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений



И напишите, плиз, как с платьем нашим станет хоть что-то понятно. Чтобы мы до последнего дня не ждали.

Ой, платье ваше - моя душевная боль! Хоть самой за ним лети. Не могу ничего обещать и обнадеживать не хочу, но к 20 числу получить шансов мало. И экспресс не возможно сделать, т.к. для посылок экспресс мы пользуемся другим складом.

Наташ, добрый день! У меня появиоась надежда. Елка у нас 27-го. Как думаете, успеет платье?
А вообше оно точно в трй коробке, которая 10-го вылетела? Вы мне до этого писали, что оно еще 1-го было отправлено. Та коробка не прилетела? Надежда теплится еще...

Наташ?
  • 0

#4485
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

девочки, привет!
я вернулась! Кто вещи хочет забрать - дома буду до 17.30 сегодня и завтра утром часов до 11.00, затем только вечером после 19.00. И в будни как обычно - дома!!

Наташа привет!А мне есть что можно забрать?(Англия3)
  • 0

#4486
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

девочки, привет!
я вернулась! Кто вещи хочет забрать - дома буду до 17.30 сегодня и завтра утром часов до 11.00, затем только вечером после 19.00. И в будни как обычно - дома!!

Наталья дд!
подскажите, первый экспресс уже весь пришел? и как дела со вторым, когда ожидаем?:)
  • 0

#4487
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

если цитируете, то не надо вырезать только ТУ фразу,

что посчитала для себя нужным процитировать, то и цитирую.

Ааа, ну Тогда понятно все с Вами......

Сообщение отредактировал Zarya: 17.12.2012, 15:45:57

  • 0

#4488
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


девочки, привет!
я вернулась! Кто вещи хочет забрать - дома буду до 17.30 сегодня и завтра утром часов до 11.00, затем только вечером после 19.00. И в будни как обычно - дома!!

Наташа привет!А мне есть что можно забрать?(Англия3)

Есть!
  • 0

#4489
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, кто заказывал в СП Германия 4 коляски или автокресло, есть новости у кого-нибудь ?
  • 0

#4490
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


девочки, привет!
я вернулась! Кто вещи хочет забрать - дома буду до 17.30 сегодня и завтра утром часов до 11.00, затем только вечером после 19.00. И в будни как обычно - дома!!

Наталья дд!
подскажите, первый экспресс уже весь пришел? и как дела со вторым, когда ожидаем? :)

ждем коробку на этой неделе http://www.dhl-usa.c...&AWB=8899677533
и то, что собирали в четверг, отправляем по мере поступления на склад, но скорей всего также на этой неделе, получим через недельку.
  • 0

#4491
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений




И напишите, плиз, как с платьем нашим станет хоть что-то понятно. Чтобы мы до последнего дня не ждали.

Ой, платье ваше - моя душевная боль! Хоть самой за ним лети. Не могу ничего обещать и обнадеживать не хочу, но к 20 числу получить шансов мало. И экспресс не возможно сделать, т.к. для посылок экспресс мы пользуемся другим складом.

Наташ, добрый день! У меня появиоась надежда. Елка у нас 27-го. Как думаете, успеет платье?
А вообше оно точно в трй коробке, которая 10-го вылетела? Вы мне до этого писали, что оно еще 1-го было отправлено. Та коробка не прилетела? Надежда теплится еще...

Наташ?

??? Можно на мои вопросы тоже отвечать? а то я каждый раз по 3-4 раза вопросы задаю. Если нет ответа, хотя бы так и напишите.
  • 0

#4492
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Наташа, а наши пижамы и шапка из СП3 Англии пришли или нет? По телефону вы не могли сказать, а сейчас можете проверить?
  • 0

#4493
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Наташ, а на http://www1.macys.com елси написано, что 20% последний день и заканчивается сегодня, есть смысл выбирать? мы же уже не успеем...да?
  • 0

#4494
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

девочки, привет!
я вернулась! Кто вещи хочет забрать - дома буду до 17.30 сегодня и завтра утром часов до 11.00, затем только вечером после 19.00. И в будни как обычно - дома!!

Наташа, скажите, вам удалось проверить мои ссылки? Очень хочется надеяться, что заказ мой выкуплен и все таки дойдет к нам.
  • 0

#4495
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девчата, никто не кинет табличку, где ведется баланс по СП? Или может страничку подскажите (помню, была в начале декадря, а где не найду)?
  • 0

#4496
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений





И напишите, плиз, как с платьем нашим станет хоть что-то понятно. Чтобы мы до последнего дня не ждали.

Ой, платье ваше - моя душевная боль! Хоть самой за ним лети. Не могу ничего обещать и обнадеживать не хочу, но к 20 числу получить шансов мало. И экспресс не возможно сделать, т.к. для посылок экспресс мы пользуемся другим складом.

Наташ, добрый день! У меня появиоась надежда. Елка у нас 27-го. Как думаете, успеет платье?
А вообше оно точно в трй коробке, которая 10-го вылетела? Вы мне до этого писали, что оно еще 1-го было отправлено. Та коробка не прилетела? Надежда теплится еще...

Наташ?

??? Можно на мои вопросы тоже отвечать? а то я каждый раз по 3-4 раза вопросы задаю. Если нет ответа, хотя бы так и напишите.

Я видимо пропустила сообщение.
Нет она еще не прилетела, не могу ничего обещать, т.к. перед НГ точно проблемы на таможне. Даже FEDEX последнюю коробку держал 3 дня, а они обычно быстро все делают, без задержек.
  • 0

#4497
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


девочки, привет!
я вернулась! Кто вещи хочет забрать - дома буду до 17.30 сегодня и завтра утром часов до 11.00, затем только вечером после 19.00. И в будни как обычно - дома!!

Наташа, скажите, вам удалось проверить мои ссылки? Очень хочется надеяться, что заказ мой выкуплен и все таки дойдет к нам.

Если вы про ботинки- то да, они выкуплены и едут в последней коробке вместе с свитерами моего мужа. Я вам ответила на почту.
  • 0

#4498
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Наташ, а на http://www1.macys.com елси написано, что 20% последний день и заканчивается сегодня, есть смысл выбирать? мы же уже не успеем...да?

если сегодня последний день, то точно не успеем
  • 0

#4499
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, а наши пижамы и шапка из СП3 Англии пришли или нет? По телефону вы не могли сказать, а сейчас можете проверить?

Next остатки вообще не пришли.
  • 0

#4500
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Наташа, Девочки, СП ЧП Експресс (НЕ дозаказ) еще идут коробки??? или все пришло уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.