Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#421
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А сводгый файл п0 Америке 13 ждать или так оплачивать?
  • 0

#422
Uliya

Uliya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А сводгый файл п0 Америке 13 ждать или так оплачивать?

Девочки в ближайшее время получите сводный файл. Просто много дозаказов и правок.
  • 0

#423
Muslims888

Muslims888
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Юля добрый день! Я уже закинула денги 30000 тг.
  • 0

#424
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений



Решила тоже термос заказать, посмотрела по ссылкам здесь, они все почему-то для охлажденных жидкостей, не вижу для теплого ничего, или без разницы, хотя читала пару комментов, люди писали, что ошиблись с назначением, кто уже пользовался ими, не портятся они от горячего? И какая там система поильник или что-то еще?

тоже интересуюсь

Я тоже не очень поняла и поэтому заказала 2 штуки. Один, где написано, что для холодных напитков, а другой, который держит температуру нужную долго. Там трубочка для питья, я так поняла.

СПС за ответ
  • 0

#425
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

А у меня есть маленькая просьба. Может кто меня поддержит? Давайте делать между СП перерыв хотя бы в 2-3 дня. А то я после Германии+Америка чувствовала себя так, будто не дома за ноутбуком была, а по магазинам ногами топала. Отправила бланк, нотку закрыла... Смотрю по сторонам - а вокруг "все пришло в запустение". :-D Бардак, деть от скуки монотонно агукает в потолок и муж храпит на заправленной постели. Называется "мама шопилась 4 дня". Таааак совесть замучала!
Или я одна такая и все всё успевают?

Мне тоже кажется, что, к примеру, раз в неделю (раз в 10 дней, каждую 1ю среду месяца, вариантов много, как удобней Наталье) в определенный день (скажем среда), собирается заказ, 1 неделя Англия, следующая Америка, потом Германия, и вопросов меньше будет когда заказывать.
В период скидок можно сдвигать на пару дней или делать внеочередной заказ. Ну как-то так вобщем, по-моему удобней будет.
  • 0

#426
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает, Германию выкупили, а то смотрю на сайте, кое чего уже нет, моего размера!! Вроде выкуп с 16.10.12
  • 0

#427
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
http://www.modnique....ze/seeac/gseeac Подскажите пожалуйста? сколько обойдется такая сумка? и вот такая http://www.modnique....ze/seeac/gseeac

И как оформить заказ, деньги куда высылать, через сколько будет в Алматы?
  • 0

#428
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Девочки, скажите, когда будет сбор на Англию!

ЗЫ: понимаю, что еще никто не оправился после Германии и Америки....................
  • 0

#429
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Девочки, скажите, когда будет сбор на Англию!

ЗЫ: понимаю, что еще никто не оправился после Германии и Америки....................


Англия была дней 10 назад, теперь может через пару недель.
  • 0

#430
ZRF

ZRF
  • Гость
  • 39 сообщений
ДД! деньги отправила, квиток отправила на gmail!:)
  • 0

#431
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДД! деньги отправила, квиток отправила на gmail!:)

А теперь еще и квиток положено пересылать? Вроде же смс достаточно было?
  • 0

#432
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа а как там коробочки с Америки СП11, ещё не разобрали? ;)

Девочки, коробки разобрала, сейчас ребенок уснет и всем отправлю данные по весу. Можете разбирать!
  • 0

#433
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


ДД! деньги отправила, квиток отправила на gmail! :)

А теперь еще и квиток положено пересылать? Вроде же смс достаточно было?

Нет, смс достаточно! :bow:
  • 0

#434
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает, Германию выкупили, а то смотрю на сайте, кое чего уже нет, моего размера!! Вроде выкуп с 16.10.12

выкупали вчера после вечером, т.к. мы деньги только вчера отправили.
  • 0

#435
Sveta11

Sveta11
  • Гость
  • 6 сообщений
А ЧТО ЗА СВОДНЫЙ ФАЙЛ??
  • 0

#436
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


А у меня есть маленькая просьба. Может кто меня поддержит? Давайте делать между СП перерыв хотя бы в 2-3 дня. А то я после Германии+Америка чувствовала себя так, будто не дома за ноутбуком была, а по магазинам ногами топала. Отправила бланк, нотку закрыла... Смотрю по сторонам - а вокруг "все пришло в запустение". :-D Бардак, деть от скуки монотонно агукает в потолок и муж храпит на заправленной постели. Называется "мама шопилась 4 дня". Таааак совесть замучала!
Или я одна такая и все всё успевают?

Мне тоже кажется, что, к примеру, раз в неделю (раз в 10 дней, каждую 1ю среду месяца, вариантов много, как удобней Наталье) в определенный день (скажем среда), собирается заказ, 1 неделя Англия, следующая Америка, потом Германия, и вопросов меньше будет когда заказывать.
В период скидок можно сдвигать на пару дней или делать внеочередной заказ. Ну как-то так вобщем, по-моему удобней будет.

Да, представьте как меня мучает! И муж бубнит, особенно когда звонят в 23.00. Девочки, имейте совесть, у всех ведь мужья, дети.
А по графику - да, надо нам уже его с вами составить! Думаю надо собирать 2 раза Англию, чтобы постоянно замены не делать, на то чего нет. 1 раз Германию, и 2 раза Америку. Что скажите? Хватит нам?
  • 0

#437
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

А сводгый файл п0 Америке 13 ждать или так оплачивать?

да, будет!
  • 0

#438
Дуська-муська

Дуська-муська
  • Гость
  • 47 сообщений
Наталья, добрый день, а деньги по америке так же вам скидывать? просто рядом сейчас с банкоматом буду, могу закинуть деньги не дожидаясь сводного
  • 0

#439
Sveta11

Sveta11
  • Гость
  • 6 сообщений
А ЧТО ЗА СВОДНЫЙ ФАЙЛ???
ЮЛЯ Я ВАМ СООБЩЕНИЕ НА ПОЧТУ ОТПРАВИЛА!!

Сообщение отредактировал Sveta11: 18.10.2012, 14:52:50

  • 0

#440
Lilyoka

Lilyoka
  • Гость
  • 36 сообщений

А ЧТО ЗА СВОДНЫЙ ФАЙЛ???
ЮЛЯ Я ВАМ СООБЩЕНИЕ НА ПОЧТУ ОТПРАВИЛА!!


Добрый день!
Я не Юля :) (она сейчас очень занята), поэтому отвечу: сводный файл - это все наши заказы, собранные воедино. По нему Вы сможете проверить правильность заказа и увидеть итоговую сумму в тенге, конечно, без стоимости доставки за кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.