Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#2961
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Наталья, заказала платье доче с Зули 20 ноября (поставка 12-16 дней) возможно ли его присоединить к экспресс доставке с чёрной пятницы? (Хотела бы его на НГ доче одеть)? Или не успеет прийти? Спасибо!
  • 0

#2962
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Наталья, добрый день! Я в вашей теме новичок и пока до конца не вникла что к чему, но девочки тут отзывчивые и подсказывают. Спасибо им отдельное!
Хотела узнать когда будет собираться заказ на Германию и Англию. Мне нужно сделать заказ и он скорее всего будет большим и как лучше и выгоднее, можете помочь. Посоветовали те же вещи с амазон только немецкого, чем с Мозекеи. И успеет ли придти посылка до 10 января?

из германии точно не придет к 10 января, из америки можно попробовать - но опять же НО!!! - сейчас уже начинается ажиотаж с посылками , сейчас уже начнутся всевозможные выходные и праздники - исходя из всего этого посылки будут висеть на таможне - а если еще и транзитом пойдут - тут я вообще молчу.....
  • 0

#2963
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья, завтра можно будет до 12 за своими вещами приехать?

Да, будем дома
  • 0

#2964
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Наталья, добрый день! Я в вашей теме новичок и пока до конца не вникла что к чему, но девочки тут отзывчивые и подсказывают. Спасибо им отдельное!
Хотела узнать когда будет собираться заказ на Германию и Англию. Мне нужно сделать заказ и он скорее всего будет большим и как лучше и выгоднее, можете помочь. Посоветовали те же вещи с амазон только немецкого, чем с Мозекеи. И успеет ли придти посылка до 10 января?

из германии точно не придет к 10 января, из америки можно попробовать - но опять же НО!!! - сейчас уже начинается ажиотаж с посылками , сейчас уже начнутся всевозможные выходные и праздники - исходя из всего этого посылки будут висеть на таможне - а если еще и транзитом пойдут - тут я вообще молчу.....

Если только экспресс DHL, то тогда успеет!
  • 0

#2965
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья, заказала платье доче с Зули 20 ноября (поставка 12-16 дней) возможно ли его присоединить к экспресс доставке с чёрной пятницы? (Хотела бы его на НГ доче одеть)? Или не успеет прийти? Спасибо!

Аня, уже нет, но в будущем будет возможно заказы с сайтов распродаж отправлять экспресс доставкой.
  • 0

#2966
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

да блин все ругают меня. Кстати в астане нашла магазин картерс, цены не сильно накручены. Давайте подождем, девочки заняты наверное. Как разберут коробку, напишут же. У меня там бодики, царапки, носочки вообщем мелочь

Не верьте во всякие суеверия!
Доставка жд есть в Астану, идет где-то 7 рабочих дней. Как вещи разберем, всем информацию сброшу, но это будет не раньше понедельника.
  • 0

#2967
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья а картерс выкупили?

Его будут выкупать сегодня. Но непонятно как-то , у них вроде уже скидки начались, но особой разницы в ценах я не заметила.
  • 0

#2968
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Наталья а картерс выкупили?

Его будут выкупать сегодня. Но непонятно как-то , у них вроде уже скидки начались, но особой разницы в ценах я не заметила.

дааа я тоже заметила,цены не зменились вобще помоему...
  • 0

#2969
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Знающие люди, подскажите, что можно купить со скидкой в киберпонедельник?
Какую именно технику? Бытовую, компьютерную или...
Что выгодно покупать в этот день?

Продублирую свой сообщение, а то так и никто мне не ответил.

Посмотрите на амазоне есть анонс.
http://www.amazon.co...&pf_rd_i=507846

Сообщение отредактировал Fuegogirl: 23.11.2012, 16:47:41

  • 0

#2970
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
а с ральф лорена уже выкупали???? :D
  • 0

#2971
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья, добрый день! Я в вашей теме новичок и пока до конца не вникла что к чему, но девочки тут отзывчивые и подсказывают. Спасибо им отдельное!
Хотела узнать когда будет собираться заказ на Германию и Англию. Мне нужно сделать заказ и он скорее всего будет большим и как лучше и выгоднее, можете помочь. Посоветовали те же вещи с амазон только немецкого, чем с Мозекеи. И успеет ли придти посылка до 10 января?

Германия идет долго, нет гарантий что придет до 10 января. Но для габаритных вещей выгодно. Коробка до 10 кг - 49 евро, до 20 кг - 69 евро. Идет 4-7 недель.
Либо обычным тарифом 8 евро за 1 кг - идет в среднем 3 недели.
А из Англии тяжелые и объемные вещи не выгодно везти, т.к. мы отправляем FEDEX - 12 фунтов за 1 кг, плюс если у вас будет большой объемный вес, то стоимость будет еще больше.
  • 0

#2972
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений


Наталья а картерс выкупили?

Его будут выкупать сегодня. Но непонятно как-то , у них вроде уже скидки начались, но особой разницы в ценах я не заметила.

ага! а childrenplace и вообще подняли изначальные цены
  • 0

#2973
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

когда придет сп14??? что-то долго (((

Как долго? У нас по плану было получение коробок с 22 -27 ноября. 3 коробки уже прилетели.
  • 0

#2974
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


ДД!! Девочки нужен совет сестра хочет купить авто кресло. Кто нибудь заказывал? Поделитесь ссылками пожалуйста. Наташа посоветовала купить в Германии, а мы колхозники ни как найти не можем в Германии кресла))))

http://www.kinderwagen.com/
Наташа писала: Для тех кто хочет заказать крупные вещи ( коляска, автокресло и т.д) есть тариф у DHL 49 евро за коробку.
Сразу предупреждаю, что сроки по СП Германии 3-4 недели ( 1 неделя заказ идет до посредника и 2-2,5 недели до Алматы).

http://www.mytoys.de/
baby-walz.de

Сообщение отредактировал Fuegogirl: 23.11.2012, 16:55:56

  • 0

#2975
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Наталья, добрый день! Я в вашей теме новичок и пока до конца не вникла что к чему, но девочки тут отзывчивые и подсказывают. Спасибо им отдельное!
Хотела узнать когда будет собираться заказ на Германию и Англию. Мне нужно сделать заказ и он скорее всего будет большим и как лучше и выгоднее, можете помочь. Посоветовали те же вещи с амазон только немецкого, чем с Мозекеи. И успеет ли придти посылка до 10 января?

из германии точно не придет к 10 января, из америки можно попробовать - но опять же НО!!! - сейчас уже начинается ажиотаж с посылками , сейчас уже начнутся всевозможные выходные и праздники - исходя из всего этого посылки будут висеть на таможне - а если еще и транзитом пойдут - тут я вообще молчу.....

Если только экспресс DHL, то тогда успеет!


Сколько стоит экспресс доставка и когда будет собираться общая СП Германия?
  • 0

#2976
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Наташ, а что с СП15 - есть новости - в сроки укладываемся???
  • 0

#2977
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Наталья, я получила итоговую таблицу, получается, что с джимбори ни одна моя позиция не выкуплена, хотя цена желаемая выше стоит, чем на сайте и в наличии только одной вещи, увы, нет!! Ничего не понимаю
  • 0

#2978
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
у меня тоже какая то половинчатая табличка пришла - вроде вещи мои, а имени нет((
  • 0

#2979
Alexanna

Alexanna
  • Гость
  • 19 сообщений
Наташ,а если ничего не выкуплено кроме нескольких вещей,то я наверно не буду деньги переводить,в следующий раз буду теперь умнее.У меня там в остатке есть,хватит за эти вещи заплатить.
  • 0

#2980
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем ДВ! Хотела оставить отзыв об одежде с oldnavy.gap. Ребенку 6 месяцев, но он крупный. Рост 72 и вес 8700. Одежду беру как на девятимесячного.
Купила вот такие джинсы. http://oldnavy.gap.c...&scid=258249002
ИзображениеРазмер хоть и 6-12 мес., но наша попа в них не влезла. При этом сами штанины длинные.
Еще брала х/б свитер. Серый в желтую полоску с синим мотоциклом на груди. К сожалению, ссылку не дам - она уже устарела (видимо, раскупили все за ЧП). Сначала очень понравился. Но в процессе носки-стирки ужасно растянулся и теперь болтается на ре. Хотя, может, это судьба всех х/б свитеров?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.