Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#2561
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день!скажите пожалуйста если сегодня заделать заказ с toyrus а завтра оплатить заказ до нового года придет?
  • 0

#2562
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Добрый день, просьба помочь!

составили список в вашем бланке заказа, но немного не понятно, доставка по США бесплатная свыше 75 долл заказа, в таком случае остается надбавка 0,2 долл за ссылку и 5 долл за услугу, а доставка в КЗ будет стоить сколько? В графе желаемая стоимость товара указывать какую именно стоимость с доставкой или стоимость товара в наличие на данный момент?

Доставку в кз будете оплачивать когда посылка придет, Наталья взвесит Ваши вещи и посчитает сумму за доставку, стоимость будет зависеть от типа доставки быстрой(до НГ) или обычной (уже после НГ). В графе желаемая ст пишете сумму (без доставки) за которую (не выше нее) хотели бы приобрести данную вещь, так как в пятницу будут еще скидки на многие товары. Если согласны с ценой на сайте, пишете ее, если вещь будет стоить дешевле при выкупе, ее Вам выкупят дешевле соответственно.
  • 0

#2563
Sveta11

Sveta11
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД!Девочки объясните пож-та, не могу понять! :faceoff:

к примеру "цена на текущую дату" 10$ ,
я ставлю 7$ в "желаемой цене"
а на момент выкупа цена не меняется 10$ остается или стоит 8,5$ то Наташа ее не выкупит??? :confused: :confused:
  • 0

#2564
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

ДД!Девочки объясните пож-та, не могу понять! :faceoff:

к примеру "цена на текущую дату" 10$ ,
я ставлю 7$ в "желаемой цене"
а на момент выкупа цена не меняется 10$ остается или стоит 8,5$ то Наташа ее не выкупит??? :confused: :confused:

Нет, не выкупит

Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 20.11.2012, 15:15:52

  • 0

#2565
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Добрый день, просьба помочь!

составили список в вашем бланке заказа, но немного не понятно, доставка по США бесплатная свыше 75 долл заказа, в таком случае остается надбавка 0,2 долл за ссылку и 5 долл за услугу, а доставка в КЗ будет стоить сколько? В графе желаемая стоимость товара указывать какую именно стоимость с доставкой или стоимость товара в наличие на данный момент?

исходя из этого оплату делаем по какой цене?

надбавка 0,2$ - это за обработку ссылки - за труд девочек которые будут обрабатывать заказы, 5 дол - это за срочный выкуп - нужно будет выкупать все очень оперативно - иначе ничего не достанется)), доставка в КЗ - будет зависеть от того что вы выберете - если у вас есть возможность подождать со сроками - те посылку получить после НГ - то указываете обычный вид доставки - те 15$ за кг выйдет, а если срочно вам - то 23$ за кг - и получите до НГ!
в графе жел стоимость указываете за какую цену бы вы хотели выкупить данный товар - БЕЗ СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ, доставка будет рассчитана на момент прибытия уже непосредственно в КЗ
оплату делаете по желаемой стоимости ( в принципе в табличке и так считает по желаемой)!! - если фактическая стоимость будет выше вашей желаемой - товар выкупаться не будет!!!
Наташ, поправьте если не так что то))
  • 0

#2566
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Девочки :dandy: и кто что будет заказывать а? :faceoff: я аж прям не знаю с чего начинать ........... :D вроде все уже взяли :rotate:
  • 0

#2567
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД!Девочки объясните пож-та, не могу понять! :faceoff:

к примеру "цена на текущую дату" 10$ ,
я ставлю 7$ в "желаемой цене"
а на момент выкупа цена не меняется 10$ остается или стоит 8,5$ то Наташа ее не выкупит??? :confused: :confused:

я так понимаю, что да - не выкупит. если на момент выкупа фактическая цена будет больше, чем та, которую вы указываете в колонке "желаемая", то вещь НЕ выкупается
  • 0

#2568
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Angel ou Demon
Спасибо!
  • 0

#2569
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки :dandy: и кто что будет заказывать а? :faceoff: я аж прям не знаю с чего начинать ........... :D вроде все уже взяли :rotate:

вот вот та же проблема, вроде все взяли, но как можно стоять и наблюдать, когда тут такие скидки :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#2570
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
девченки, подскажите плиз где термобелье покупать малышу?
  • 0

#2571
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Девочки нас уже много, а заказов наших еще больше, и периодически остаются "хвостики" которые мы хотим перенести на другие СП, а я для себя сделала довольно удобную табличку, где видно все и предлагаю всем у кого что-то куда-то переносилось заполнить эту табличку и выслать на kz_sppay@mail.ru мы с Натальей сверим все, и дальше уже каждый сможет сам все это отслеживать. В файле на втором листе оставила образец с цифрами, чтобы было понятней, если будут вопросы обращайтесь, всегда рада помочь.

Файл можно скачать здесь http://depositfiles....files/u5h4w6j1q

Это ведь только для СП?

Я там еще табличку для зули идели тотси сделала? Что- то еще добавить
  • 0

#2572
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
НАташ, а про СП15 америка - есть новости, когда примерно ждать - по заявленным срокам укладываемся???
  • 0

#2573
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений



Девочки нас уже много, а заказов наших еще больше, и периодически остаются "хвостики" которые мы хотим перенести на другие СП, а я для себя сделала довольно удобную табличку, где видно все и предлагаю всем у кого что-то куда-то переносилось заполнить эту табличку и выслать на kz_sppay@mail.ru мы с Натальей сверим все, и дальше уже каждый сможет сам все это отслеживать. В файле на втором листе оставила образец с цифрами, чтобы было понятней, если будут вопросы обращайтесь, всегда рада помочь.

Файл можно скачать здесь http://depositfiles....files/u5h4w6j1q

Это ведь только для СП?

Я там еще табличку для зули идели тотси сделала? Что- то еще добавить

У меня она не грузилась почему-то, поэтому я спросила, думала нужно ли просить прислать ее или нет, получается нужно.))Счас еще попробую, если не получится, буду просить))
А Модник там есть?

Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 20.11.2012, 16:19:11

  • 0

#2574
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Девочки нас уже много, а заказов наших еще больше, и периодически остаются "хвостики" которые мы хотим перенести на другие СП, а я для себя сделала довольно удобную табличку, где видно все и предлагаю всем у кого что-то куда-то переносилось заполнить эту табличку и выслать на kz_sppay@mail.ru мы с Натальей сверим все, и дальше уже каждый сможет сам все это отслеживать. В файле на втором листе оставила образец с цифрами, чтобы было понятней, если будут вопросы обращайтесь, всегда рада помочь.

Файл можно скачать здесь http://depositfiles....files/u5h4w6j1q

Ничего страшного, если я ближе к 10 вечера отправлю эту таблицу, сейчас доча не дает за компом посидеть, а на айпаде приложения для работы в екселе нет.
  • 0

#2575
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
По СП 14 тоже нужно заполнить?
  • 0

#2576
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Т.Е. если у меня переносов не было, то ничего заполнять не надо? И еще по закупу в черную пятницу, а на сколько можно примерно снижать?
  • 0

#2577
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Наташа, я так понимаю что народу будет много, а выкупать надо будет очень быстро иначе все разберут. Отсюда вопрос: может стоит несколько выкупающих сделать, что бы шансов было больше. А то так кому-то выкупят, а ому-то не успеют, обидно будет
  • 0

#2578
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений



http://www.amazon.co...3349143&sr=1-13
http://www.amazon.co...53350156&sr=1-7
И по этим ссылкам подскажите пож-та стоимость доставки


На сайтах смотрите вес, он всегда указан. Потом его умножайте на 15,5 - 16 дол. за 1 кг


НО! Наташа писала, что такие тяжелые вещи дешевле с Германии заказывать.

Наталья подскажите пож-та а какие тарифы с германии если такой товар отправлять, очень хочу дочке транспорт приобрести, а у нас качество не оправдывает средства при покупке таких игрушек

49 -69 евро, будет зависеть от общего веса.
  • 0

#2579
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Доброе утро! Наталья, по последней коробке СП13 можете ссылку для отслеживания разместить на сайте или здесь, пожалуйста!!!!

Наталья, можно ссылку?
  • 0

#2580
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, я так понимаю что народу будет много, а выкупать надо будет очень быстро иначе все разберут. Отсюда вопрос: может стоит несколько выкупающих сделать, что бы шансов было больше. А то так кому-то выкупят, а ому-то не успеют, обидно будет

Так я сама же не буду выкупать, я все отдам на выкуп агентам. Мне просто надо будет подготовить все в нужном формате.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.