Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#2141
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Наташа, дд!
коробку не привезли еще с гагу тагу, в астане уже во всю зима....((((
  • 0

#2142
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, ДД!!
Наш Гагау еще не пришел :(? и у меня там еще кажется вещи 3 с Зули не пришли - полусапожки женские, балетки и жилетка. Они позже будут?
Я все ждала думала на днях Гагау прийдет и хотела деньги за доставку налом отдать - три с чем-то сейчас должна . Сегодня пойду уже через кеш-ин закину, а то неудобно :faceoff:

Девочки, сегодня ближе к вечеру будет одна коробка из СП 12!!
  • 0

#2143
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки, сегодня ближе к вечеру будет одна коробка из СП 12!!

Наташа, а СП12 это комбезы? Они ж, вроде, шли без номера...
  • 0

#2144
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Наташа,нет вестей по поводу последней коробки СП3 Англия?В частности,по поводу моих вещей?
  • 0

#2145
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Sa_ya: 12.11.2012, 14:28:58

  • 1

#2146
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Добрый день! Включите меня пожалуйста в следующую СП Америка! gulmira7@hotmail.com Что-то в календаре нет никаких дат и приглашений.
  • 1

#2147
dram

dram
  • Гость
  • 5 сообщений
наталья дд! а c asos когда можно будет заказать?
  • 0

#2148
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

Наташа,нет вестей по поводу последней коробки СП3 Англия?В частности,по поводу моих вещей?

И моих???
  • 0

#2149
Мама 3с

Мама 3с
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Девочки, я что то никак не разберусь.... Подскажите, кто уже не первый раз заказывает. Заказала англию на 56& (штанишки, кофточки, т.е. тряпочки, 5 вещей), доставка выходит 24&, всего 80&. т.е. доставка - пол суммы от заказа получается что ли? :confused: так может быть? или я что то не то считаю......

Алия, на сколько я помню у вас не 5 вещей :idea: , у вас были футболки с длинным рукавом 3 шт в упаковке, пижамы 2 шт. в упаковке, куртка, толстовка... вы платите за свой вес. Поэтому всегда говорим, будьте внимательны, у нас был как -то случай, заказали резиновые сапоги взрослые , стоили смешные деньги, а весили 2, 5 кг, естественно доставка получилась дороже самих сапог.

Наташа,ДД! Я Вам на почту писала,но Вы мне не ответили.Беспокоить лишний раз не хочется.Ответьте мне пожалуйста.



Девочки, я что то никак не разберусь.... Подскажите, кто уже не первый раз заказывает. Заказала англию на 56& (штанишки, кофточки, т.е. тряпочки, 5 вещей), доставка выходит 24&, всего 80&. т.е. доставка - пол суммы от заказа получается что ли? :confused: так может быть? или я что то не то считаю......

Алия, на сколько я помню у вас не 5 вещей :idea: , у вас были футболки с длинным рукавом 3 шт в упаковке, пижамы 2 шт. в упаковке, куртка, толстовка... вы платите за свой вес. Поэтому всегда говорим, будьте внимательны, у нас был как -то случай, заказали резиновые сапоги взрослые , стоили смешные деньги, а весили 2, 5 кг, естественно доставка получилась дороже самих сапог.

Наташа,ДД! Я Вам на почту писала,но Вы мне не ответили.Беспокоить лишний раз не хочется.Ответьте мне пожалуйста.

Светлана, сегодня отправила, номер накладной вам на почту сброшу.

Наташа,спасибо огромное!!!!!!!Буду теперь ждать.
  • 0

#2150
nonka

nonka
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Наташа,нет вестей по поводу последней коробки СП3 Англия?В частности,по поводу моих вещей?

И моих???

Присоединяюсь к вопросу )))
  • 0

#2151
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Наташа,нет вестей по поводу последней коробки СП3 Англия?В частности,по поводу моих вещей?

И моих???

Девочки, у меня тоже вещи в СП Англия3 не пришли, я в пятницу была у Наташи, она объяснила-на складе наши вещи, там маленький вес, а коробку отправляют когда наберётся 28кг, иначе отправлять длрого. Поэтому скорее всего выход один-отправить вещи с очередной СП Англия.
  • 0

#2152
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

наталья дд! а c asos когда можно будет заказать?

с asos можно самим заказать, доставка бесплатно, dhl берет 1500 и все
  • 0

#2153
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Девочки, у кого ре маленькие (~1 год) - вы на НГ будете что-нибудь заказывать на подарок от ДМ? Моя в ступоре. С одной стороны ему все эти игрухи, как зайцу стоп сигнал. Кастрюли с крышками лучшие друзья. А с другой стороны НГ все таки! Пусть привыкает к празднику. Но что заказывать и откуда, что бы именно праздник был у ре??! Ну не кастрюлю же ему дарить, хотя....
  • 0

#2154
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Наташа, Айгуля,девочки, кто знает, ответьте: Хочу на тутси заказать доче платье-роидёт до НГ? А где смотреть размерную сетку-нам сейчас 1.4 -брать 18 мес. или 24? Спасибо!
  • 0

#2155
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Смотрите девушки, какие красивые платья на малышек, никто не будет заказывать, хотела разделить расходы по доставке?
http://www.totsy.com...or-infants.html
  • 0

#2156
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки, у кого ре маленькие (~1 год) - вы на НГ будете что-нибудь заказывать на подарок от ДМ? Моя в ступоре. С одной стороны ему все эти игрухи, как зайцу стоп сигнал. Кастрюли с крышками лучшие друзья. А с другой стороны НГ все таки! Пусть привыкает к празднику. Но что заказывать и откуда, что бы именно праздник был у ре??! Ну не кастрюлю же ему дарить, хотя....

Нам тоже год. И тоже я в раздумьях... А заказывать успеваем? Мне кажется, что нет.
  • 0

#2157
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, подскажите плиз, сколько весит кожанная женская короткая курточка примерно?
  • 0

#2158
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
на каждом сайте есть инфо по весу той или иной вещи
  • 0

#2159
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Девочки, привет!
Кто-нибудь будет с Мазекея заказывать?
  • 0

#2160
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Наташа,нет вестей по поводу последней коробки СП3 Англия?В частности,по поводу моих вещей?

И моих???

Девочки, у меня тоже вещи в СП Англия3 не пришли, я в пятницу была у Наташи, она объяснила-на складе наши вещи, там маленький вес, а коробку отправляют когда наберётся 28кг, иначе отправлять длрого. Поэтому скорее всего выход один-отправить вещи с очередной СП Англия.


Ох,уж эти англичане :faceoff: С ними всегда сложно,кажись :dandy: Тогда мы в середине декабря,получается,вещички получим... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.