Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#2061
Sveta11

Sveta11
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД!а у меня письмо пришло без файла СП13! :confused: Пож-та пришлите мне СП13 на ksvkap@mail.ru
  • 0

#2062
Sveta11

Sveta11
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД!а у меня письмо пришло без файла СП13! :confused: Пож-та пришлите мне СП13 на ksvkap@mail.ru

все, пришло!!
  • 0

#2063
Muslims888

Muslims888
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




Девочки, я тоже не поняла, в последнем файле по СП Америка 13 синим выделено значит пришло? Но вес не указан...

Доброе утро Всем!девочки отправьте пожалуйста СП 13 еще раз мне не пришло который с изменением

напишите мне на почту, я вам вышлю в ответном письме.

muslimas888@gmail.com

Наташа сколько ждать еще пожалуйста отправьте файл СП 13
  • 0

#2064
nenya20

nenya20
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет!

Девочки! Забрала наконец-то наш зимний костюм (Гагу Тагу)! Мы в восторге! Нам все подошло и очень понравилось! Отличное качество, все продуманно до мелочей и сыну в нем удобно!
Сначала, как почитала на форуме, что многим размеры не подошли, стала переживать. Думала нам тоже все будет велико, тем более что я брала с небольшим запасом. Сыну 1 год и 7 месяцев, но он у меня крупный, а костюм заказала на 2года. Но зря переживала!

Наташа очень приятная девушка! Огромное Вам спасибо за терпение и за такой труд!
  • 0

#2065
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Наташа можно и мне файл по СП 13 Америка
  • 0

#2066
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
А когда будет след СП? Наташа где вы находитесь, в каком районе?
  • 0

#2067
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Деньги только на карту, налом не берете?
  • 0

#2068
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений




Девочки, APPLE можно заказывать в Англии, я вот соблазняюсь на пятый... :rotate: http://www.apple.com/uk/

Наташа, а почему с Америки нельзя? там дешевле выходит! муж заказал на адрес друга, а он ему ups отправил, 3 дня и он тут!

Да? ups отправляет? просто EMS нельзя, надо будет узнать, потому что оттуда дешевле, а он залоченый? или нет? просто в Европе точно нет.

да ups точно отправляют, а вот с ems v fedex проблема. он на сайте просто не лоченый купил и все, они там подороже чем лоченые, но в любом случае дешевле чем у нас в раза три))) нашей картой спокойно расплатился.

а с какого сайта брал? адрес в студи плиз
  • 0

#2069
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, а с зули сегодня будет кто-нибудь заказывать?
  • 0

#2070
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
по поводу соотношения цены - качества: просто стоимость 1 доллара в америке и у нас значительная. В Америке это реальные деньги, на которые что-то можно купить. А у нас 1 доллар это ничто. Цена в разы выше на все

Сообщение отредактировал nikrud: 10.11.2012, 13:01:40

  • 0

#2071
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений

Деньги только на карту, налом не берете?

налом можно Наталье домой привезти
  • 0

#2072
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Наташа, скажите пожалуйста, смогли ли сделать замены по СП14?
  • 0

#2073
Cладкий

Cладкий
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки, подскажите, как к вам присоединиться.
  • 0

#2074
ZRF

ZRF
  • Гость
  • 39 сообщений





Девочки, APPLE можно заказывать в Англии, я вот соблазняюсь на пятый... :rotate: http://www.apple.com/uk/

Наташа, а почему с Америки нельзя? там дешевле выходит! муж заказал на адрес друга, а он ему ups отправил, 3 дня и он тут!

Да? ups отправляет? просто EMS нельзя, надо будет узнать, потому что оттуда дешевле, а он залоченый? или нет? просто в Европе точно нет.

да ups точно отправляют, а вот с ems v fedex проблема. он на сайте просто не лоченый купил и все, они там подороже чем лоченые, но в любом случае дешевле чем у нас в раза три))) нашей картой спокойно расплатился.

а с какого сайта брал? адрес в студи плиз

www.apple.com точно знаю, а как и че он там делал не знаю!) как там искать чтобы он был не лоченый тоже не знаю точно))))
  • 0

#2075
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Наташа, дд!
Следующая Америка когда?
  • 0

#2076
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Девочки, APPLE можно заказывать в Англии, я вот соблазняюсь на пятый... :rotate: http://www.apple.com/uk/


ДВ. А какая цена будет на ipad3 16Гб?

я не смотрела, но IPHONE 5 получается где-то 130000, а тут 190000

Наташ, это с какими характеристиками? Если надумаете себе брать мне свисните я тоже возьму. И еще в файле СП 13 у меня не указана оплата, а я все вам оплатила налом когда забирала СП 11.
  • 0

#2077
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений





Девочки и еще вопрос, почему вы заказываете некст в СП??? Он же напрямую совершенно бесплатно доставляет в КЗ ???

Ага, я вот тоже в задумчивости после того, как попробовала сама вещи в корзинку позакидывать - а доставка написано 0. Это реально так?

говорят еще и быстро все приходит...но у меня руки из опы иногда или там легко заказывать?...)))

С "нашим" некстом такая же проблема, что и с "ихним"-могут разделить заказ и прислать 2 вещи в одной посылке, а 3ю в другой. Кажется всё не так сложно, на сайте предлагали помощь при заказе с кз некста-посмотрите.

девочки, здесь вообще все просто - есть только один моментик - доставка в КЗ у них бесплатная - но при получении посылки вам нужно будет оплатить 1500 тнг курьеру DHL (доставка идет именно этой компанией) - это таможенные сборы как они говорят, и если вашу посылку разобьют на несколько - допустимый вес 2 кг, то вам придется заплатить за каждую 1500 тнг! сроки от 5-7 дней! и все!
просто в Англии есть возможность заказать на скидках что то - а на нашей страничке скидок нет! и с размерами бывает что у нас нет а там есть, а еще есть товары которые они вообще к нам не доставляют! я уже раз 5 заказывала детские вещи - и все отлично! и не надо прибегать к помощи посредника - если конечно вас не устраивает наша страничка http://www.nextdirect.com/kz/kk и вы планируете заказать то что не доставляют к нам то да!

Все верно, стоимость доставки включена в стоимость вещей, на nextdirect цены выше примерно на 30 %. И не бывает распродаж.

Понятно, спасибо!
  • 0

#2078
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Добрый вечер! А есть вещи посмотреть для кормящих?
  • 0

#2079
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Наташа, скажите пожалуйста, смогли ли сделать замены по СП14?

И можно ли сделать дозаказ по Олд нэви?? вчера мужу показала, ему несколько вещей понравились))
  • 0

#2080
Irinka25

Irinka25
  • Гость
  • 13 сообщений


Наташа, скажите пожалуйста, смогли ли сделать замены по СП14?

И можно ли сделать дозаказ по Олд нэви?? вчера мужу показала, ему несколько вещей понравились))


И моему мужу понравилась обувь с 6рм)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.