Перейти к содержимому

Фотография

Red Hot Chili Peppersфанатики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#41
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Хорошая группа - отличные песни.
  • 0

#42
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений

Music-News.Com сообщает, что Red Hot Chili Peppers написали 35 песен для нового альбома и в этом месяце собираются записать их в студии. "Нам так нравятся эти песни, - говорит Энтони Кидис. - Мы работаем в поте лица." Что ж, звучит обнадеживающе :D
:-)

Неее :D ... Если же их новый альбом будет такого же толка, как и "By The Way", то можно будет смело сказать - перцы себя изжили. Потому что, на мой взгляд, их последний альбом был настолько легким и даже, не побоюсь сказать, попсовым, что невозможно было сравнить с RHCP, что были раньше. Вот если бы они сделали его в духе "Blood Sugar Sex Magic" или "One Hot Minute" - вот тогда бы они показали настоящий класс!


Ну нет!!! Какая попса? В какой песне именно? Чистый фанк... конешно он отличается от калифорникейшн, но это не попса!!! Чуть мрачноватый просто :cool:

Вообще-то перцы никогда не играли ЧИСТЫЙ фанк - их музыка является (до альбома By The Way, дальше сам черт не разберет, попса какая-то) смесью фанка, джаза (чувствуется особо в ранних альбомах, к примеру песенка "Mommy, Where`s Daddy" из альбома "The Red Hot Chili Peppers" 1984 года), иногда панк-рока ("Punk Rock Classic", "Higher Ground" и т.д.) и рока вообще.
By the WAy - попсовый альбом, весьма легкомысленный по сравнению с предыдущими и никакой мрачности я там не услышала. Самые попсовые песни на этом альбоме - Venice Queen, Midnight, Cabron, Teenager In Love - да и вообще он разительно отличается от предыдущих лейблов команды.
PS а Вы, уважаемый, видимj знакомы с творчеством группы начиная с Californication... А зря.


а мне больше прикалывает имено by the way, с песнями зефир сонг, варм тэйп и тд.

#43
Mysterious elf

Mysterious elf
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
все идите на redhotchilipeppers.ru ....если хотите узнать, что-то стоящее о своей любимой группе =)гы...вижу тут уже куски с этого сайта "навырезали"..
  • 0

#44
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Изображение

Энтони Кидис, Билли Джо Армстронг и Андре 3000
  • 0

#45
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Teeneager in Love? это разве было в альбоме BTW? у меня лицензионный альбом со штатов и я вас уверяю - там нет такой песни. :fie:

Во-во,я тоже удивился , на лицензионках нет,а в пиратских,видимо,есть.Я вообще думал,что это старый бонус трэк.Так,наверное, и есть.
Перцы уже никогда не запишут "One hot minute" or "Blood Sugar Sex Milk" Времена давно не те. Радуйтесь,что до сих пор они просто делают то,что им нравится.Ну а нравится это вам или нет - решать вам.
  • 0

#46
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
[QUOTE =Перцы уже никогда не запишут "One hot minute" or "Blood Sugar Sex Milk"[QUOTE]
Пардон, там не Milk, а Magic, конечно же :fie:
  • 0

#47
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
one hot minute перцы уже точно не запишут:fie: Гитарюга то - другой был по моему?:) То же касается первых альбомов.
  • 0

#48
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Teeneager in Love? это разве было в альбоме BTW? у меня лицензионный альбом со штатов и я вас уверяю - там нет такой песни. :fie:

Во-во,я тоже удивился , на лицензионках нет,а в пиратских,видимо,есть.Я вообще думал,что это старый бонус трэк.Так,наверное, и есть.


Думаю эти песни не вошедшие в альбом... они идут как синглы с этого альбома! Когда брали интервью у группы, говорилось что много хороших песен пришлось скинуть, отбирать
  • 0

#49
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Появилась информация, что новый альбом выйдет только в марте 2006 года. RHCP должны были участвовать в фестивале Big Day Out (который, обычно, проходит в январе), но, по словам организатора фестиваля, оказались выступать, так как работа над альбомом продлится до марта 2006 года

:fie:
  • 0

#50
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Появилась информация, что новый альбом выйдет только в марте 2006 года. RHCP должны были участвовать в фестивале Big Day Out (который, обычно, проходит в январе), но, по словам организатора фестиваля, оказались выступать, так как работа над альбомом продлится до марта 2006 года

:fie:

Чтож, будем ждать...
  • 0

#51
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
РХЧП ПРИДУМАЛИ НАЗВАНИЕ ДЛЯ АЛЬБОМА
В интервью для журнала Rolling Stone Фли сказал, что название нового альбома будет ?Stadium Arcadium?. "Это очень искренняя музыка, мне кажется, мы поднялись на новый уровень. Мы вложили всю душу в этот альбом. Я думаю, это лучшее, что мы когда-либо делали."
  • 0

#52
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

РХЧП ПРИДУМАЛИ НАЗВАНИЕ ДЛЯ АЛЬБОМА
В интервью для журнала Rolling Stone Фли сказал, что название нового альбома будет ?Stadium Arcadium?. "Это очень искренняя музыка, мне кажется, мы поднялись на новый уровень. Мы вложили всю душу в этот альбом. Я думаю, это лучшее, что мы когда-либо делали."


Тогда им придется переплюнуть Californication. А это, согласитесь будет сложно сделать:(
  • 0

#53
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений


РХЧП ПРИДУМАЛИ НАЗВАНИЕ ДЛЯ АЛЬБОМА
В интервью для журнала Rolling Stone Фли сказал, что название нового альбома будет ?Stadium Arcadium?. "Это очень искренняя музыка, мне кажется, мы поднялись на новый уровень. Мы вложили всю душу в этот альбом. Я думаю, это лучшее, что мы когда-либо делали."


Тогда им придется переплюнуть Californication. А это, согласитесь будет сложно сделать:(

Мне кажется, они это сделают! Перцы, конечно, немного сдали свои позиции, но не выдохлись. Я уважаю эту группу и ценю их творчество, побольше бы таких музыкантов в шоу-бизнесе. :eek:
P.S. Очень бы хотелось чтоб и на kz эстраде что-нибудь подобное блеснуло, конечно, не как перцы, но хоть отдаленно напоминающее... Будем надеяться что еще блеснет!!!

Сообщение отредактировал Ванзан: 19.12.2005, 17:00:13

  • 0

#54
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

РХЧП ПРИДУМАЛИ НАЗВАНИЕ ДЛЯ АЛЬБОМА
В интервью для журнала Rolling Stone Фли сказал, что название нового альбома будет ?Stadium Arcadium?. "Это очень искренняя музыка, мне кажется, мы поднялись на новый уровень. Мы вложили всю душу в этот альбом. Я думаю, это лучшее, что мы когда-либо делали."

Будем надеется...

Сообщение отредактировал jedi: 20.12.2005, 15:16:06

  • 0

#55
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Тогда им придется переплюнуть Californication. А это, согласитесь будет сложно сделать:(

Даже если они не переплюнут Californication,альбом должен быть "с перцем".
"Stadium Arcadium" - звучит прикольно.
  • 0

#56
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium Stadium Arcadium ...

Нужно запомнить.
И купить.
  • 0

#57
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
The Zephyr Song :smoke:
  • 0

#58
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
STADIUM ARCADIUM
Похоже, что релиз альбома опять откладывается. Уже можно оформить предварительный заказ на 'Stadium Arcadium' на сайте HMV, где указана дата выхода - 8 мая 2006 года..

NME опубликовал статью о готовящемся альбоме. Пишут, что, по словам Перцев, пластинка сильно отличается от мягкого и спокойного 'By The Way'. К тому же, оказалось, что изначально планировалось выпустить три альбома подряд, с перерывами по полгода. Потом их количество сократилось до двух, а сейчас и вовсе хотят выпустить двойной cd из 25 песен. Первым синглом станет песня 'Danni California'. Как не трудно догадаться, героиня песни уже известная нам девушка, фигурировавшая в треке "By The Way". А новая песня - заключительная глава ее жизни, повествующая о смерти культуры Западного побережья США, смерти и возрождении в ином обличьи. Упоминаются в статье и названия других песен: "Charlie", "Desecration Smile", "Stadium Arcadium" и "Hard to Concentrate", которая, по словам Энтони Кидиса, "звучит как река". "Когда вы услышите ее, вы поймете, почему я так говорю.. Она словно движется.. Не знаю, понимает ли Фли, но припев я написал в честь его новой жизни". Относительно странного названия альбома Кидис сказал: "'Stadium Arcadium' - это что-то воображаемое; как будто мы, на земле, отражаем космос, потому что это то место, откуда мы черпаем вдохновение.. Это звук всех страстей, живущих в душе.. Это как любовь". Под конец в статье говорится, что альбом выйдет в апреле, а тур в его поддержку начнется в мае следующего года.
  • 0

#59
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

STADIUM ARCADIUM
Похоже, что релиз альбома опять откладывается. Уже можно оформить предварительный заказ на 'Stadium Arcadium' на сайте HMV, где указана дата выхода - 8 мая 2006 года..

Жалко,что откладывается.Но май - это не так уж плохо.3 альбома через каждые полгода,было бы конечно фантастикой,дождаться бы этот! Спасибо за инфу,RHCP!
  • 0

#60
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
у кого нибудь есть эта книга в "html, pdf, etc.." ?
Изображение
scar tissue by anthony kiedis
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.