Перейти к содержимому

Фотография

Red Hot Chili Peppersфанатики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#221
Grendik

Grendik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Чумовая супер-пупер, особенно Californation и Dani California
  • 0

#222
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Как известно, Red Hot Chili Peppers проводят конкурс среди поклонников группы, который заключается в создании последнего официального клипа с альбома 'Stadium Arcadium' - "Charlie". Победитель получит 5000$ и билет в Париж на концерт RHCP 6 июля.
Так что смотрим, голосуем >>> Red Hot Chili Peppers - Charlie :rotate:

енто же нереально все там пересмотреть, тем более любительского г** там навалом :rolleyes:
  • 0

#223
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ура!
Свершилось!!!

Red Hot Chili Peppers вновь будут вместе

После двухлетнего бездействия фанк-рок группа Red Hot Chili Peppers вновь возвращается на эстраду. Ударник группы Чэд Смит (Chad Smith) утверждает, что все идет по плану и в октябре музыканты соберутся вместе.

Изображение

«В сентябре как раз будет два года (перерыва), а значит, мы уже готовы (выступать),- сообщил Смит в интервью изданию Billboard, объясняя, почему объявленный годичный перерыв растянулся на два года.- Вы не заставите играть людей, когда они не готовы играть или не хотят этого, во всяком случае, в нашей группе».

Смит не исключает начало записи нового альбома уже в этом году, но предметного разговора на эту тему в группе пока не было. Также пока не обсуждалось, кого приглашать в качестве продюсера.

Чэд Смит ожидает, что басист Фли (Flea) и гитарист Джон Фрусчанте (John Frusciante) придут с новыми музыкальными идеями, хотя в репетициях группы вряд ли что изменится. «Будет много джемов и импровизации, и новых песен. То есть то, что мы делали всегда. Я не знаю, почему что-то должно меняться».

Для участников Red Hot Chili Peppers двухлетний перерыв не прошёл впустую. Чэд Смит создал с Сэмми Хагером (Sammy Hagar) и Майклом Энтони (Michael Anthony) из группы Van Halen и Джо Сатриани (Joe Satriani) супергруппу Chickenfoot, а также играл в группе Meatbats, Фрусчанте выпустил сольный альбом The Empyrean, а Фли был занят учёбой в Университете Южной Калифорнии.


Отличные новости! Давно жду свежака от Перцев, бо старые пластинки заездил до дыр...
Ждемс-ждемс релиза!!!
  • 0

#224
HIGH VOLTAGE ROCK `N`ROLL

HIGH VOLTAGE ROCK `N`ROLL
  • Гость
  • 26 сообщений
Да!я люблю Red Hot Chili Peppers))мои любимые альбомы By the way.Californication.Stadium Arcadium.а еще сольник John Frusciante,уважаю его манеру игры))а как вам то что Чэд Смит играет в еще одной новой супер группы Chickenfoot? (Сатриани,Сэмми Хагар,Майкл Энтони)какой состав а?))
  • 0

#225
truba zovet

truba zovet
  • Гость
  • 43 сообщений
Я люблю Red Hot Chili Peppers, постоянно слушаю в машине.
  • 0

#226
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
их музыка вызывает только позитив и хорошее настроение!никогда ненадоедает!!!у меня в плэйлисте сразу нескольо их альбомов!!!!!профессиональные музыканты и очень творческие пиплы=))
  • 0

#227
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Джон Фрущанте официально подтвердил, что он покинул группу.
Новый гитарист - Джош Клингоффер. Интересно будет послушать их совместное творение.
Изображение
  • 0

#228
Мусечка

Мусечка
  • Гость
  • 17 сообщений
Отвязные чуваки =)
  • 0

#229
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Высшая группа, качественный саунд, прикольные клипы, хорошая музыка и уникальный стиль, вообщем одна из моих любимых команд
  • 0

#230
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Хорошая группа лучший представитель калифорнийского рока.
  • 0

#231
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
насколько мне известно, Фли сейчас занят в новой группе Тома Йорка.
Действительно ли ребята снова собрались?
  • 0

#232
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Грамотные ребята, всё на уровне, понравится даже тем кому фанк не особо :rolleyes:
  • 0

#233
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Ура!!! Хорошо что этот жидкий масон Фрушантэ свалил из группы, пока был Дэйв Наварро Перцы жгли!!! Теперь посмотрим на чо новенький способен...а так вообще малец скурвились они, не те уже
  • 0

#234
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Да вообще говоря согласен, Джон в группе не много не то. Его соляки мягко говоря утомляли своей простотой. Надеюсь новый соло-гитарист будет поживее.
  • 0

#235
KuJIorPaMM

KuJIorPaMM
  • Гость
  • 9 сообщений
Внешний вид почти не сочетается с исполнением песен, хорошая группа.
  • 0

#236
Charles_Manson

Charles_Manson
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сейчас постоянно слушаю Freaky Styley, обожаю Фли :rolleyes:
  • 0

#237
Kat'ko

Kat'ko
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень хочу попасть на их концерт. Надеюсь, не распадутся к тому времени, когда у меня появится такая возможность :)
  • 0

#238
roma_fc

roma_fc
  • Гость
  • 47 сообщений

Ура!!! Хорошо что этот жидкий масон Фрушантэ свалил из группы, пока был Дэйв Наварро Перцы жгли!!! Теперь посмотрим на чо новенький способен...а так вообще малец скурвились они, не те уже

Жидкий??? Вообще то все свои хиты они написали имено с ним(ИМХО). Ну на вкус и цвет. Да и к стати как сказал фли по поводу стадиум аркадиум, что если тебе не нравится этот альбом то ты не фанат перцев.
  • 0

#239
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Золотой состав перцев, это именно: Энтони, Чад, Фли и Фрусчанте, никак иначе... А Наварро в группе как-то не в тему (Jane's Addiction - другое дело)...
  • 0

#240
woodeg

woodeg
  • Гость
  • 11 сообщений
сколько клипов у группы в наличии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.